• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Повар-боец Сома [ТВ-2] / Shokugeki no Souma: Ni no Sara

Постер Повар-боец Сома [ТВ-2] / Shokugeki no Souma: Ni no Sara
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 106688
КП: 8
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.1
Описание: Юкихиро Сома - наш главный герой. Он пока учится в школе, но уже строит планы, как после окончания учебы устроится к отцу в ресторан и станет удивлять посетителей невиданными блюдами. А чуть позже унаследует дело своего талантливого отца, заведение перейдет в его руки и долгожданная слава ему обеспечена. Одноклассники и друзья поддерживали парня, все знали о его амбициозной мечте и старались помочь в выполнении этого плана. Но мечте не суждено было сбыться так скоро, папаня уехал заграницу, чтобы там продолжить свою работу.

Сома же должен был окончить престижную кулинарную академию, в которой учатся сливки общества рестораторов. Дальнейшая его история сложилась весьма занимательна. Он смог войти в пятерку лучших поваров своей академии, с огромным трудом одолев своих оппонентов. А это значит, что теперь Сома, вместе с остальными победителями будет представлять свое учебное заведения на самом высочайшем уровне и впереди его ждет главный турнир и еще более трудные испытания.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома [ТВ-2] / Shokugeki no Souma: Ni no Sara без цензуры

(BD) Onibaku
AniLibria
AniMedia
AniDUB
SHIZA
JazzWay Anime
AnimeJet
Cубтитры (Sibnet)
Субтитры (uStore)
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома [ТВ-2] / Shokugeki no Souma: Ni no Sara без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

17 ноября 2016 01:02
С надеждой на новые блюда в будущем.
Как по мне, все вышло весьма и весьма недурно. Я честно рад тому что увидел, и буквально не заметил, как посмотрел от первой до последней серии.
Хотелось бы заранее оговориться, я буду с нетерпением ждать продолжения данной истории. Ибо да, два сезона так и не поставили точки в приключениях Сомы и его друзей. И более того, мне кажется, что всё самое интересное нас ещё ждёт впереди.
Да уж, если честно, никогда бы и не подумал, что истории о приготовлении пищи, повседневной жизни профессиональных поваров, и их совершенствование по ходу повествования, могут быть так увлекательно преподнесены.
Разумеется, Юкихира сильный повар, даже очень, вот только здесь нет такого, как обычно бывает, коли у героя есть какая-либо сила или способность, и он попадает как правило в школу (ну куда же еще) пусть и специальную, то начинает резко выделяться на фоне остальных. Здесь же помимо слабых соперников, есть и вполне достойные, которые просто так победу не отдадут, и простых выходов зачастую и не будет. Кулинарные поединки, так те всегда зрелищны, интересны, разнообразны, и не смотря на многочисленность не надоедают, и даже не само время, в которое они проходят, но и подготовка к ним, принятие всевозможных решений и экспериментов для увеличения шансов на победу. Кто-то мог бы сказать, мол с таким количеством рецептов существующих в мире, кулинарная книга будет своего рода источником будущих сценариев. В чем-то он будет прав, согласен, кулинария тема такая, как и скажем медицина, или детектив, имею ввиду, сколько было совершено преступлений, или сколько же существует у человека болезней, столько историй и можно преподнести зрителю, и не факт, что за весь сериал хоть одна история повториться. Но здесь вся прелесть еще и в том, что автор отлично умеет держать интригу, ты можешь предполагать, что тебя ждет далее, но твои ожидания могут и не оправдаться. И так продолжается вплоть до самого конца турнира во втором сезоне, за это автору от меня огромный плюс, несомненно. Так же в аниме множество персонажей, вот только они не выглядят серой массой, большинство из них, кто так или иначе значим, стараются раскрывать, и не только со стороны их индивидуальности, особенностей и роста над собой, а также приоткрывая завесу над их прошлым. Как говорят японцы, манга – это то же самое аниме, из которого вырезаны все лишние кадры, думаю здесь можно провести некую аналогию, да пусть прошлое показано не столь обширно, не ярко и красочно, но чётко, лаконично, и по делу, из отдельных флэшбеков складывается общее представление о том, кого мы перед собой видим, какие обстоятельства так или иначе повлияли на его судьбу, что для него важно, к чему стремится, и прочее.
Хоть здесь и подразумеваются отношения между персонажами, имею ввиду романтику, но их построению и развитию уделено куда меньше времени чем хотелось бы, они вроде как есть, но особого акцента на них не поставлено. Плюс ко всему прочему, лично мне не нравится Накири Эрина как возможный любовный интерес, причем явно главный возможный интерес, никаких симпатий как человек она у меня не вызывает. Нет, я ничего не имею против цундере, но здесь явный перебор с ЦУН, наглая, избалованная девчонка, имеет лишь собственное мнение и всех, кто с ним не согласен, даже наедине с собой не может признать способности главного героя, хотя он не раз доказывал обратное. Иногда складывается впечатление, что японцам нравится, когда на них орут и всячески стараются унизить, и порой, казалось бы, более колоритных и интересных персонажей попросту задвигают. Вот не нравится мне такой возможный вариант отношений, к которому скорее всего и приведет автор, хотелось бы другого, и я не о Тодакоро, да она милая, добрая, заботливая, прямо-таки Ямато Надэсико, как не крути, но она какая-то слишком скучная что ли, если говорить более обобщенно, мне больше по душе пришлась Мито, симпатичная смуглая девушка, казалось бы, сильная и волевая, но такая милая и застенчивая в проявлении чувств, есть у неё тоже что-то от цундере, но более мягкая и приемлемая форма, не является банальным носителем женских прелестей без мозгов, вполне себе разносторонний персонаж, но это уже дело личных предпочтений, ничего с этим не поделать, и надеюсь далее характер Накири станет более приемлемым.
В общем, я доволен сериалом, и определю ему место в любимых из просмотренного, да это простая комедийная история о повседневности поваров, но она так легко и непринуждённо пролетает, так затягивает при просмотре, что лично для меня это как показатель качества. Сериал сам по себе нечто вроде хорошего блюда, где все ингредиенты хорошо сочетаются, и со специями нет перебора.

Комментарии (19)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: invoke
  • Дата: 25 сентября 2016 14:16
3
Очень хорошее аниме, я смотрел все серии не отрывая глаз, как и первый сезон. Причём хочу заметить что второй сезон, ничем не хуже чем первый. Жаль только то что тут 13 серий, а не 24.
А во общем, в аниме очень хорошо показан процесс готовки еды, сражения между поварами, испытания которые повара должны пройти. Это аниме точно стоит посмотреть, будем надеяться что второй сезон выйдет скоро.
Оценка: 10/10
13
Отличное продолжение первого сезона. История шагает дальше, персонажи развиваются, а у Гг не все так гладко, но он не сдается. Музыкальное сопровождение чуть улучшили, а рисовка такая же хорошая. Автору спасибо за остросюжетную кулинарию, богатую фантазию и знание предмета. 13 серий пролетели как один миг((.P.S. Как всегда оборвали на самом интересном, ну хоть финал турнира показали.
Оценка: 10/10
7
ООО боже) вот и подошел к концу и второй сезон) - суперского и познавательного, юморного и захватывающего аниме), слов просто нет. Как всегда на высоте, жду продолжения и нечего больше. Смотрится на одном дыхании, при просмотре слюнки тякут) и тянет на покушать Malvado Сома как всегда вытворяет и удивляет, второстепенные персонажи растут вместе с ним. Смотреть стоит 10 из 10. Рад Стараться!!! amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Anastazy
  • Дата: 5 ноября 2016 19:33
3
Аниме просто шикарное! Сюжет, рисовка, музыкальное сопровождение - всё на высоте! Главный герой восхищает своей силой воли, желанием постоянно совершенствоваться и свое целеустремлённостью. Второй сезон ещё более насыщен событиями, поединками, порадовало то, что исход битв был непредсказуемым и сохранялась интрига до последнего.
После просмотра только положительные эмоции остались, с нетерпением жду продолжения. Конечно же, ставлю 10 из 10)
Приятного просмотра) aho
Оценка: 10/10
  • Автор: K_amito
  • Дата: 25 июня 2017 12:28
4
Ох ну что могу сказать аниме хорошее приятная рисовка блюда выглядят настолько аппетитно я чуть не подавился так что без еды не рекомендую а так же людям на диете а всем остальным советую запастись едой и начать просмотр данного аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 18 июля 2017 20:46
7
К моему удивлению, продолжение вышло очень захватывающим, думаю, 3 сезон не за горами.
Как и в первом сезоне, отлично прорисованные эффекты, захватывающие поединки, умеренно продвигающийся немного схожий со спортивным сюжет, и крутой гг.
Если судить первый и второй сезоны, то первый вышел получше, но и второй тоже не отстаёт.
И опять, опять они закончили сезон на самом интересном моменте, у-ух, жду не дождусь продолжения.
В общем: отличное продолжение первого сезона, всё выполнено на высоком уровне, и рекомендуется к ознакомлению. 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: DungeonHunter
  • Дата: 27 сентября 2017 13:46
1
Не знаю как все остальные,кто смотрел данный сериал, но меня, он, очень порадовал, потому что напряжение и улыбка не угасали в моей душе, в отличие от других тв аниме-сериалов, в которых главные герои, всегда напряженные и сразу унывают, после поражения.Вот такие сериалы я готов смотреть сколько угодно, ведь не все должны быть супер непобедимыми или сопляками, которые расстраиваются из-за одного поражения.В этом сериале показывают насколько сильно герои отдаются своим целям, и это очень хорошо влияет на публику, просматривающею этот шедевр.Надеюсь что в 3 сезоне будет ещё более напряженная история.Не знаю как остальные, но я жду с нетерпением, продолжения этой изумительно-кавайной истории.Если кто не согласен со мной, то можете спокойно кидаться тапками, но это будет означать, что вы остались на 3 стадии просмотра анимешек.А значит вы задроты, которым подавай романтику и всякую бурду, которые не ценят поистине хорошие и содержательные, в смысле сюжета аниме, картины.
Оценка: 10/10
  • Автор: SeeZo
  • Дата: 14 ноября 2016 13:01
0
Довольно отличное Аниме, хорошая прорисовка до самой малейший детали , не думал что это аниме меня привлечет но ...
Во время готовки интерес повышается , все герои хотят проявить себя и у них это удается
когда они готовят честно сказать текут слюни , ведь их блюда просто совершенны ...
А на турнирах герои показывают все на что они способны!
Главный герой не боится проиграть ведь он профи в своем деле, как и его отец научивший его всему .
Все эти серии пролетели незаметно т.к сражения отличных поваров затягивает и после просмотра этого аниме остались только положительные эмоции 10/10
Советую всем посмотреть этот аниме .
Оценка: 10/10
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 12 октября 2016 00:14
0
аниме очень прикольное,интересное,хорошая прорисовка и с каждой серией аппетит поднимается все выше и выше 1 сезон посмотрел мне он очень понравился теперь смотрю 2-ой и тем кто только начинает смотреть или заинтересовался рекомендую посмотреть его.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ysha
  • Дата: 1 ноября 2016 20:57
0
Очень годное аниме,сюжет,рисовка,персонажи и ГГ.
Сома жжёт!Упарывал мега дед,когда смотрел слюньки текли,много разных блюд.В общем к просмотру рекомендую.
10/10
P.S. Жаль что во 2-м сезоне только 13 серий.Ждём 3-й сезон.
Оценка: 10/10
14
Восторг! Я прям в восторге. Это просто потрясающе, этот сезон даже ещё круче первого, здесь предстаёт лицезрению, ещё большая воля к победе, ещё большие состязаний, да что уж там состязаний здесь целая бойня, и ГГ потрясающий, и помимо Сомы здесь полно удивительных и прекрасно проработанных персонажей. Надеюсь что будет и третий сезон. Нет! Он просто обязан быть.
Оценка: 10/10
  • Автор: Рикудо
  • Дата: 30 декабря 2016 00:36
2
Аниме что в первом что во втором довольно увлекательно эпичные кулинарные поединки,хороший сюжет amorypaz
Но мне для большого счастья не хватает романтики out
Оценка: 10/10
  • Автор: Lydvix
  • Дата: 13 апреля 2017 10:15
1
Прекрасное аниме, рекомендую к просмотру в любом случае! Прекрасное продолжение 1 сезона. Интересный и харизматичный главный герой - Сома. Хороший и приятный юмор. Интригующий сюжет и прекрасная завязка. Жду нового сезона ;)
Оценка: 10/10
  • Автор: flifeer1
  • Дата: 23 июля 2017 17:05
0
Как и 1 сезон всё шикарно , смотреть стоит однозначно , Если вы задумываетесь, стоит ли смотреть данный тайтл, то я вам скажу: "Обязательно рекомендую к просмотру!". Это восхитительное аниме про кулинарию с красивой рисовкой а как здесь изображена еда. это просто божественно и сразу приходит бешеный аппетит.
Оценка: 10/10
  • Автор: Sadomazav
  • Дата: 24 ноября 2017 18:37
0
Типичный сенэн, никакого развития сюжета. Поединки откровенно скучны и однотипны, опять же из за жанра в котором используются только одни и те же ходы. За 1 годом пойдет 2, а потом и 3, и в каждом будут однотипные вызовы на поединки и естественно 95% будут победы. Первый сезон был интереснее.
Оценка: 10/10
0
Ответ Rewsrer(у), было же сказано пока не сумеешь подняться над условиями не сможешь двигаться дальше как и понять. Хотя может тебя просто увлекает другой жанр!? Прекрасный 2 й сезон!!! С нетерпением жду продолжения!
  • Автор: Predator
  • Дата: 13 октября 2016 22:49
3
Много писать не буду ибо всё что я хотел написать по поводу данного аниме уже написал в первом сезоне.
Скажу немного, второй сезон так же понравился как и первый, во время просмотра не смог оторваться пока недосмотрел до конца помимо этого так же понравилась и ОВА...
Хоть и эгоистично но я хочу увидеть дальнейшие продолжение этого аниме...

P.S. Небольшой совет - не смотрите это аниме на голодный желудок! Иначе гарантировано сорветесь на кухню в поисках еды.
Оценка: 10/10
  • Автор: Uiku_Rito
  • Дата: 12 февраля 2017 20:44
0
Понравилось, и ещё раз понравилось! Аниме просто взрыв эмоций, вложиться в него "проще простого", сюжет интересен и даже в некоторых местах непредсказуем! Короче я надеюсь на третий сезон! "Надеюсь вам понравилось" \(=_=)/
Оценка: 10/10
  • Автор: trane_bitt
  • Дата: 2 августа 2017 04:27
0
годнота,лютая одно из достойнейших Оним есть и еччи моменты и рофляночки
единственный не достаток предсказуемость и какая-то ониме-обыденность
(т.е ГГ всегда вин,добро побеждает и бла бла) но в целом ети мелкие минусы не мешают насладиться сие творением
Оценка: 9/10
  • Автор: wirall
  • Дата: 27 октября 2018 04:52
0
народ кто знает когда выйдет пятый сезон этого замечательного аниме?мне очень понравилось данное произведение режиссёра Ёнэтани Ёситомо я бы хотел и дальше смотреть его произведения и дальше.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.