• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Софт-теннис / Softenni

Постер Софт-теннис / Softenni
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 1477
SHIKI: 6.5
Описание: Женский клуб софт-тенниса школы Сиратама звезд с неба, мягко говоря, не хватает. Главная героиня, шумная и неуклюжая Асуна, полна энтузиазма, но совершенно не умеет концентрироваться. Ее подруга Котонэ – сильная и ловкая спортсменка, мастер боевых искусств, но явно хромает в теннисной технике. Старшеклассница Титосэ, номинальный лидер клуба, и вовсе не умеет играть, спорт она выбрала лишь как средство борьбы с последствиями неуемного аппетита. Новичок Курусу талантлива, но нелюдима и не понимает командной работы, а иностранка Элизабет, похоже, вступила, чтобы учить японский и демонстрировать кое-кому весьма неплохую фигурку. И как такая компания может думать о национальном чемпионате?

- Ну и что? – резонно замечает куратор клуба Мисимаги-сэнсэй (для своих просто Миси), одолев бутылочку сакэ в компании местного завуча. - Школьные клубы все-таки существуют для развлечения и общего развития, а не ради порчи здоровья. Что-то получится – хорошо, не получится – ладно. Перед нами не эпический спокон, а простая и добрая комедия с элементами спорта и романтики. Да и какая разница, чем занимаются пятеро девчонок, лишь бы было интересно им и зрителям!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Софт-теннис / Softenni без цензуры

Sahawk
Lord Alukard
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Софт-теннис / Softenni без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 17 апреля 2018 00:53
6
Начал смотреть «Софт-теннис» после того, как откопал в бескрайних просторах интернета это аниме в озвучке VashMax2. Прикреплённая на сайте общепринятая анидабовская одноголоска Лорда Алукарда сделана по озвучке добротно и профессионально, но не более. Слушать можно. Но у легендарного хентайного даббера это аниме заиграло новыми, яркими красками, хоть одноголоска и тут. VashMax2, озвучивая девчачьи персонажи своим густым и сильным голосом примерно одним тембром, лишь чуть меняя интонации и тональности, тем не менее в подсознании зрителя добивается почти полного слияния с голосами японских сэйю. Да и психология героинь этого лёгкого спортивного комедийного этти VashMax2 понятна куда больше, чем «анидабовцу». Один озвучил на эмоциях, «с любовью», другой, похоже, как очередной рабочий релиз, выделенный для озвучки редакторами сайта. «Софт-теннис» в анидабовской озвучке тянет от силы на «сёмёрку», а в версии «Безумного Макса», классно передавшего аромат оригинала этого аниме - на полновесную «десятку».
Теперь о самом аниме. Лёгкая непритязательная спортивно-школьная комедия, где первые серий этак 8 воспринимаются как лёгкое развлекательное кино о буднях шебутной компании взрослеющих школьниц, насыщенная многочисленным фансервисом (груди-трусики-горячие источники), сделанном, кстати, всегда к месту и совсем не пошло. У каждой девахи- свой типаж, свой особенный характер и своя история – ну это как в большинстве аниме-сериалов. Одна из двух главных героинь – экс-каратистка – по рисовке и характеру до боли похожа на среднюю из сестёр Минами Кану в одноимённом сериале (который VashMax2, кстати, тоже озвучивал).
Ближе к финалу ниточки судьбы скручиваются, добавляя в сюжет психологии.
Конечно, не шедевр. Просто -Добротное малоизвестное эттийное аниме для отдыха, с одной стороны, позволяющее порой просто выключить мозги, и тупо поржать, забыв про войну в Сирии, смог, выборы и текущие на кухне краны, порой умилиться, порой- посопереживать, порой – оценить фасоны нижнего белья и купальников. Да хотя бы просто прикольно, довольно кавайно и настроение поднимает!
СМОТРЕТЬ СОВЕТУЮ именно в озвучке VashMax2.
ОЦЕНКА – 10 баллов - но только «максовской» озвучке. Для Анидаба – только 7.
Уважаемых админов прошу добавить в плейер на нашем сайте и «максовскую» озвучку.
Аригото.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.