• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Клан "Кул Крю" / Tribe Cool Crew

Постер Клан "Кул Крю"  / Tribe Cool Crew
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 316
SHIKI: 6.9
Описание: Ханэру Тобитацу – семиклассник, которого японские боги наградили помешательством. Идея фикс Тобитацу, к счастью, вполне безобидна – танцы. Этим он и занимается, едва выпадает свободный часок. У Тобитацу есть своеобразный храм танца – одно из зданий старого музейного комплекса. Внутри он обнаружил комнату с огромным окном во внутренней стене. Целый день снаружи сияет солнце и делает стекло непрозрачным зеркалом. Главный герой аниме «Клан Кул Крю» притащил в музей динамики: наедине с музыкой юноша часами танцует, оттачивая технику.
Однажды Тобитацу увидел запись, на которой «зажигала» культовая онлайн-танцовщица в маске с псевдонимом Ритм. Как-то раз, пробуя повторить движения Ритма, он задержался в музее дольше обычного. Солнце скрылось, и его «зеркало» стало прозрачным. В соседней комнате Тобитацу увидел девушку в маске – Ритм все время тренировалась рядом.
Оказалось, маску девушка надевала из застенчивости, снимая свои знаменитые видео. Она и теперь испугалась и поспешила прочь из музея. Но Тобитацу уверен - сегодня родилась великая команда танцоров

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Клан "Кул Крю" / Tribe Cool Crew

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Клан "Кул Крю" / Tribe Cool Crew в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.