• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Бетонная революция: Супергеройская фантазия [ТВ-1] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou

Постер Бетонная революция: Супергеройская фантазия [ТВ-1] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 10959
IMDB: 6
SHIKI: 6.7
Описание: Добро пожаловать в «Другую Японию» — дом различных сверхлюдей! В Божий век, спустя примерно 20 лет после жестокой и масштабной войны, Япония восстанавливается и развивается не по дням, а по часам.
А что если все люди и нелюди со сверхспособностями, когда-либо описанные в произведениях мира сего, существовали бы в одно время? Суперлюди, титаны из космоса, формы жизни из мистических миров, фантомы, существующие с древнейших времен гоблины, созданные учеными киборги, представители древних цивилизаций, «восставшие из мертвых»... Этот список можно продолжать вечно. Всех этих существ здесь объединяет одно — им предстоит сосуществовать друг с другом. Некоторые из обладателей суперсил не скрывают своего существования и весьма стремительно становятся популярными в обществе. Другие же прячут свои персоны под плащом и борются с неугодными в тайне. А неугодными в новом, сверхчеловечекском мире предстают преступники разного калибра и организации, действующие из тени.
Так или иначе, японское правительство принимает немалый ряд мер по обеспечению мира и порядка. Одной из основных задач на данный момент является создание организации при Министерстве здравоохранения — Исследовательской лаборатории перенаселения, также известной как Сверхчеловеческое Бюро. Их задача заключается в выявлении и сближении с суперлюдьми, которые наблюдают и защищают их. Об одном из агентов этого бюро, Джиро Хитоёши, и повествует эта история.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бетонная революция: Супергеройская фантазия [ТВ-1] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бетонная революция: Супергеройская фантазия [ТВ-1] / Concrete Revolutio: Choujin Gensou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

12 ноября 2016 14:54
Причем тут вообще бетон?
Очень яркое и гротескное аниме. По началу смотреть было сложно из-за прыжков по времени повествования. Но потом сезон закончился. Ну что я могу сказать неплохо, хотя титул "самого недооцененного", как считают многие, тайтл явно не заслуживает. Это довольно обычный сериал, ничего сверх ординарного в нем нет.
Стиль и сеттинг интересные. Будто смотришь сериал про игрушки. Персонажей очень много, но появление их в сюжете как-то не сильно будоражит. По большей части мне было пофиг на всяких там Гиганторов и Робо-детективов. Их пытались раскрыть, но из-за обилия героев ничего не вышло. Больше всего мне был интересен только Мастер Ультима, но его было очень мало.
Сюжет мог бы быть лучше если бы не метался туда-сюда во времени, а сосредоточился на линейном повествовании. А то в одно мгновение персонажи пафосно что-то обсуждают, а потом опять ничего необычного. Пафоса было довольно много, порой речи персонажей вообще были неадекватными, как и их действия. Лично я так и не понял мотивов подростков, которые выступали на митингах. В прочем наверное это довольно реалистично.
Герои как-то не сильно раскрываются и им не сопереживаешь. Но зато они хотя бы не куклы. Немного раздражает что сюжет завязан на Дзиро и при этом туда пихают еще и еще персонажей. Их слишком много для 12 серий, даже для 2х сезонов их слишком много! Сценаристы не справились с их наплывом. Так что даже не смогли раскрыть мотивацию половины из них. Некоторые вообще нужны чисто для появления.
Музыка неплоха, но не запоминается и не влияет на атмосферу. Что печально.
Глянуть можно, но вряд ли кому-то захочется пересмотреть это.

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
11
Годно но мыльно и нет раскрытых персонажей.
Как то перемещения от времени к времени не очень порадовало а только путало, якобы запутанность но сюжет в самом аниме не очень то и научное, зачем нужно было делать такое...
Скажем подобие фэнтези эльфы,тролли,драконы,огры,гномы,демоны...пфф тема древности меха,волшебницы,призраки,герои,пришельцы и подобные чудо существа от нашей любимой Японии связаны в этом аниме.
Но тут нет злодеев или добряков, просто все держатся за свои взгляды и правду о справедливости.
Иногда подобных аниме просто не хватает, спасибо что не гарем и этти, хоть какое-то разнообразие в индустрии аниме.
"На вкус и цвет товарищей нет" для любителей позабыть все развратное и драматичное, а просто смотреть за сюжетом,персонажами и экшеном творящимся в предоставленном творении.
P.S.:Аниме зацепило но недостатки просто не дают мне спокойно поставить 10/10.
Оценка: 7/10
  • Автор: MaScott
  • Дата: 22 декабря 2017 22:33
2
Аниме красивое,красочное.Интересная окрошка из героев всех мастей.Но не подойдет не всем.Нужно много внимания уделить хронологии событий,иначе покажется незвязным бредом.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.