• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Индекс Волшебства [ТВ-1] / A Certain Magical Index

Постер Индекс Волшебства [ТВ-1] / A Certain Magical Index
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 90911
КП: 6.8
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.4
Описание: Действие развивается в параллельном мире, где наука сплавлена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр – город под названием Академия. Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука – универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь – полная невезуха (его любимая фраза). То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Юное создание, отъевшись и придя в себя, радостно сообщило, что звать ее Индекс, а родом она из Англии, где бежала из тайного церковного ордена. Братья-монахи заложили в память девушки-волшебницы содержание более 100000 запрещенных магических книг, превратив носителя в живую библиотеку с указателем, то есть, «индексом». Естественно, подобную ценность держали под строгим надзором, а ей не понравилось, свободы захотелось, понимаешь… В итоге вместе с нежданной гостьей у Томы прибавились сразу две проблемы. Первая – по следу беглянки идут могущественные маги-охотники, да и местные авторитеты уже заинтересовались. Вторая – такой массив информации без регулярной «техподдержки» вскоре просто убьет носителя. И разбирайся, Камидзё-сан, как хочешь. Вот такое невезение…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Индекс Волшебства [ТВ-1] / A Certain Magical Index

MiraiDuB
Persona99
AniLibria
Animedia
AniDUB
AniFilm
Озвучка ZaRT
Persona99
Субтитры
СПЭШЛЫ [Озв.| SUB]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Индекс Волшебства [ТВ-1] / A Certain Magical Index в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 3 декабря 2014 16:13
77
В начале меня все очень заинтересовало и я с удовольствием смотрел за развитием сюжета. Но чем дальше в лес, тем сильнее мой интерес угасал. И вот я слился на 21 серии, ниасилив всего 3 серии до конца.
Мир неплохо продуман, герои довольно интересные, но их поведение. Я не знаю. Такое ощущение будто каждый свой поступок они совершают по велению левой пятки. Так же очень много довольно пафосных моментов, но этот пафос так раздражает. И мне кажется с фансервисом переборщили.
В общем это не мое!
Оценка: 8/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 2 марта 2014 19:07
22
Очень интересное аниме. 5/5. ГГ, сюжет, рисовка, юмор всё на высшем уровне. Одно из тех аниме которое обязательно к просмотру. Добавлю в свой топ. ok
Оценка: 9/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 28 июля 2014 13:40
6
Классное аниме , жаль что продолжение нету.А ранобэ лень читать потому что на английском.Но аниме это лишь малая часть истории там все намного круче.
Оценка: 8/10
  • Автор: ELECTROJDR
  • Дата: 7 апреля 2016 19:18
3
Годнейшие (для моэты) персонажи (хотя Акселлератор и для сенэна был бы неплох), графон (J.C. Staff удивил, я не ожидал от них), годный первый оп, да и саундтрек в целом выше среднего. Хороша, винрарна арка с Мисакой Микото и ее армией сестренок. Как начало истории, так и ее окончание.Ну смотреть или нет каждый решает сам,хронология в аниме немного отличается от манги, но вполне хороша. В общем советую :)
Оценка: 10/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 11 марта 2015 16:07
0
Сначала меня аниме заинтересовало, но потом расстроило. Но гг мне понравился, а вот монашка взбесила. Юмор постепенно надоедает.
Сюжет средненький, рисовка не плохая. Много интересных персонажей. Мир интересный.
Моя оценка 8 из 10
Оценка: 8/10
1
Аниме довольно добротное и затягивает нас в мир где есть наука и узконаправленны, но читеры-эсперы и многофункциональные-маги, гг не бесит так сильно, у мисаки микоты есть наверное армия фанатов, а индекс меня бесит( иногда) Ну а если серьёзно то мир созданный в аниме очень хорошо много потенциала для развития и введения персонажей , но жаль что есть только ранобе( КОТОРОЕ не ПЕРЕВОДЯТ)
Оценка: 7/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 3 апреля 2024 00:45
2
Терминаторша/монашка. Трансформируется из святой девочки в машину-инфобюро "100500 книженций". Ещё и форточница. Есть затягивающее звено: загадка с полуявным путём решения. Но с лолями точно передоз. Особенно, учительница - не могу воспринимать важного распространителя знаний детям от ребёнка, с виду ещё младше тех детей. Также, не понимаю гг. Слишком быстро и сильно присосался к монашке, которая свалилась к нему на балкон. Скучно, видимо было. Ещё замутили с сюжетом к середине - плюс и минус одновременно. Одним ухом и глазом сгодится к потреблению. Мои же полномочия здесь... окончены.
0
даже амвху себе в заглавие в днев со 2 началкой поставил.ВОТ БЫ НАШ МИР ТАКИМ БЫЛ;МУЛЬТОН hunter ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
касательно озвучки-самого аниме не слышно-очень здоровые минуса.например я прусь по началкам и концовкам,а тут если тихо галимо,если громко то перевод уши выносит
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.