• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Воительницы в бикини / Bikini Warriors

Постер Воительницы в бикини / Bikini Warriors
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5/10
Голосов: 8578
КП: 5.1
IMDB: 4.9
SHIKI: 5.1
Описание: Мир, словно существующий в РПГ, наполнен магией и множеством опасностей. Прекрасные героини, готовые рисковать своим здоровьем и даже жизнями ради защиты слабых и обездоленных. Легендарное оружие и повелитель демонов, против которого оно будет пущено в ход. Думаете, что всё это лишь набор неприлично затасканных клише, которые вы видели на экране уже сотни раз? А вот и нет! Ведь героини наши облачены не в самурайские доспехи, не в рыцарскую броню и даже не в бронелифчики… а в самые настоящие бикини!

Среди красоток, дефилирующих по экрану в поисках лучшего будущего, вас ждут: специалистка ближнего боя Файтер, благородная и утонченная Паладин, слабая телом, но не духом Маг, красотка Даркэльф, имеющая широкий спектр разнообразных навыков, но ко всему относящаяся пренебрежительно, а также умелая в стрельбе и выживании в диких условиях Хантер, и обладающая копьём бога Валькирия. Иными словами, нас ждёт целая толпа ярких личностей не в менее ярких бикини, борющихся за добро и справедливость. Кто знает, может, красота и правда спасёт мир?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Воительницы в бикини / Bikini Warriors без цензуры

AniDUB
Tina
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Воительницы в бикини / Bikini Warriors без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 25 октября 2015 17:01
131
Это однозначно для фанатов третьесортного сиськотрешного фансервиса с участием одних лишь тян и полным отсутствием какого-либо смысла. Я не смог досмотреть это занудство и до половины, а самое обидное, что события тех серий, которые я все-таки увидел, совершенно не отложились у меня в памяти. В итоге сужу только по своим общим впечатлениям. Мне было скучно и абсолютно неинтересно. Нарисованные тян в бикини или, как они там их называют – «броне-бикини», сменяли друг друга на экране, но за неимением какой-либо привязки к сюжету, которого просто не существовало, и полным отсутствием юмора, романтики или хотя бы толкового экшена, это череда полуобнаженных 2D баб превратилась в обычное слайд шоу. Легче уж воспользоваться Гугл или Яндекс картинками и получить гораздо больший выбор картинок и гиф анимации на ту же самую тему. В общем аниме ни о чем и может понравится только самому ленивому и неразборчивому зрителю.
Оценка: 1/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 14 августа 2016 15:44
12
Это ж надо, так стебаться над рпг. Тут высмеяны почти все их недостатки. Не хватает только стеба над парнями играющих женскими персонажами и какой-нибудь шутки про повышение уровней (особенно когда во время боя, мгновенно восполняется все потерянные очки здоровья и энергии. А герой на глазах становится сильнее).
Оценка: 7/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 10 октября 2015 21:04
Выкл.
Как ни странно, достаточно забавное аниме! Получилась веселая и остроумная пародия на героическое фэнтези, энергично высмеивающая все его расхожие штампы. Любой, кто играл в РПГ, как одиночные, так и сетевые, сразу же заметит множество знакомых ситуаций, и наверняка посмеется тому, как они обыграны. Юморно, мило, эротично. Приятная рисовка, очень сексуальные девицы. Словом, получается такое ненавязчивое, хотя и не глубокое развлечение. Возможно, мини-сериалы так и должны выглядеть, поскольку чего-то серьезного или просто какого-то сюжета сюда не поместишь...
Единственное, напрягает перевод. Весьма странная идея озвучить аниме про веселых девиц голосами пары мужиков! Неужели нельзя девушек найти было?
Оценка: 7/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 9 октября 2015 20:40
3
Скажу коротко. Аниме норм, сказать что понравилось не могу.Хорошая рисовка и перевод. После нескольких серий надоело смотреть, но я досмотрел. Большего сказать не могу.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.