• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Боевая академия города Астериск / Gakusen Toshi Asterisk

Постер Боевая академия города Астериск / Gakusen Toshi Asterisk
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 53717
КП: 6.7
IMDB: 6.8
SHIKI: 7
Описание: Мир изменился. Тотальные войны и атомные бомбы ушли в прошлое, зато Инверсия, великая перемена, породила Генестелл – детей, одаренных магическими способностями. Они быстрее, сильнее, выносливее за счет использования маны, но это еще не все – отдельные гении могут исцелять, ставить барьеры, оживлять големов и даже заглядывать в будущее. Самым уважаемым в любой стране, конечно же, остается боевое волшебство – ибо кто сильнее, тот и прав!

Главным зрелищем стали гладиаторские бои, где герои используют Люкс – мощное магическое оружие. В городе Астериск на искусственном острове юные таланты могут учиться в одной из 6 соперничающих школ. Внутри каждой кипит междоусобная борьба; лучшие ученики бьются как на городских аренах, так и в темных переулках. Вот в такое милое местечко попал молодой Аято Амагири, приехавший в школу «Звездный путь» в поисках старшей сестры. С «боевкой» у Аято все нормально, но разберется ли парень в клубке интриг? Ничего, на это новые подруги есть!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Боевая академия города Астериск / Gakusen Toshi Asterisk

AniDUB
SHIZA Project
AnimeVost
Amazing Dubbing
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Боевая академия города Астериск / Gakusen Toshi Asterisk в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (21)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 27 декабря 2015 19:43
131
Заранее оговорюсь, что аниме мне очень понравилось и что в линейке себе подобных определенно заслуживает высшую оценку. Но, честно говоря, я уже начал путаться в сюжетах, героях, событиях и хронологиях. Какое это уже по счету аниме с мечниками, красноволосыми цундере напарницами, магическими академиями, турнирами и гаремами? За последний год их вышло не менее десятка и все, как две капли воды похожи друг на друга. Даже рисовка везде практически одинаковая, а если принять во внимание озвучку, которая тоже исполняется практически одними и теми же составами дабберов, то в голове образуется настоящая каша из обрывков событий, персонажей и их мотивов относящаяся сразу к нескольким тайтлам. В общем, это я только к тому, что больно уж много последнее время штампованных гаремников на эту тему. Неужели фантазия авторов совсем деградировала или это на столько удачные проекты, что их действительно выгодно ставить на поток и тупо штамповать? Но как бы то ни было, а данный сериал хорош и полностью удовлетворил меня, как ценителя гаремников и этти! Очень надеюсь, что второй сезон не заставит себя долго ждать и порадует нас новыми приключениями героев уже в ближайшее время.
Оценка: 10/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 4 февраля 2016 17:27
10
Да, Аниме шикарное и второй сезон стоит ждать! Для подобного Аниме смотрится очень легко, Я и не заметил как закончились все 12 серий ( Но будем надеется что оно не скатится в УГ с началом нового сезона . Твердая 10.
Оценка: 10/10
7
Аниме очень понравилось, хороший сюжет,достаточно юмора,интересные персонажи,немного шаблонности и конечно же романтики. Интересные схватки, и развитие персонажа. Злодеи тоже вышли на приличном уровне. Отличный опенинг, хорошая рисовка, великолепная озвучка. Все на высоте 10 из 10 к просмотру обязательно, интересно что же ждет нас впереди.
Оценка: 10/10
  • Автор: Everall
  • Дата: 15 июня 2017 13:00
8
Не самое плохое творение, но и не самое лучшее в своем жанре. Первый сезон, имхо ,очень растянут. И да, подобный сюжет мы уже видели в "Доблесть рыцаря-неудачника", и еще парочки аниме, но для тех кто не в курсе, дата публикации первого ранобэ началась еще в 2012 году. Ничего сверхинтересного выделить не могу, шаблонный герой-мечник, у которого внутри скрыты сверхсилы, куча тян которые так пытаются его соблазнить, но тот как всегда стесняется даже вида женского лифчика. Некоторую изюминку добавляет хорошая рисовка и красочные бои, вот с этим они постарались. Вообщем как по мне неплохо, но можно было и получше. С натяжечкой 8|10, и то "вывезенно" за счет некоторых моментов.
Оценка: 8/10
  • Автор: Jellal
  • Дата: 27 декабря 2015 11:04
0
Потрясающе! Очень красивое аниме с занимательным сюжетом и красивой картинкой. Персонажи сами по себе подобраны просто здорово. По той причине, что у меня осталось множество вопросов, с нетерпением надеюсь на 2 сезон. 10/10
Оценка: 8/10
1
Очень хорошее аниме попало в мои самые любимые!!!Сюжет классный, рисовка хорошая, персонажи интересные и интригующие) вобщем класс!!Жду продолжения. aho
Оценка: 10/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 19 января 2016 18:00
3
Фуух.Давно я не писал комментариев fuma .Не буду краток.Сама идея мне чем,то немного напоминает смесь Танца Клинка и Посредственности из школы магии adore .Танец клинка идеей с оружием,а Посредственность из школы магии своим турниром девяти школ,который похож на здешний amor .Очень красивая картинка auxilio .Озвучка Анкорд,ОсликаТ,Ники Ленины и Джейд очень радует уши ah .Романтику здесь глубоко копать не стали furioso .Однако постарались над другими жанрами barba .Довольно интересно смотреть на бои и разные подобные ситуации adore .Но есть ситуации и не шаблонные как обычно это бывает.Аниме заслуживает всяческих похвал amorypaz .Второй сезон уже анонсировал.Жду с нетерпением,когда он выйдет.
Моя оценка 10 из 10
Приятного просмотра ok
Оценка: 7/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 19 декабря 2023 15:09
101
Как я уже задолбался писать отзывы на аналогичные аниме которые убогие япошки практически ни когда не доводят до конца и прекрасная задумка только растравливает душу и приносит одни разочарования, надеюсь, что в аду уже раскалена сковородка для недояпошек повинных в этом. Хоть и говорят что подобных аниме с имбой мечником/щитом и напарницей-магичкой очень много и эт клише, но пальцев на одной руке с лихвой хватит чтобы перечислить полностью законченные произведения, да чего там хватит и 3 пальцев, в лучшем случае это логически законченный сезон. pinche
Прекрасный потенциал сюжета, отличное техническое исполнение и муз сопровождение, герои с хорошим потенциалом которые раскрываются в процессе развития сюжета, неплохо сделанные боевые сцены, наличие гарема, романтики, этти, немного драмы. Все это перемешано в хороших пропорциях и дополняет и обогащает сюжет, но всему это похоже не суждено получить продолжения, а без этого это всего лишь очередной красочный мультик который все же стоит посмотреть, облизнуться и отправить в отсмотренное параллельно проклиная япошек. maloso
Оценка: 9/10
  • Автор: IArtimon
  • Дата: 29 февраля 2016 14:20
0
Без сомнений аниме достойное, удовольствие от просмотра нельзя выразить словами, жду 2 сезона с нетерпеньем. Сюжет интересен и не все его тайны раскрыты, можно ждать любого поворота сюжета и знать что он не сможет разочаровать вас.
Оценка: 10/10
0
Это конечно не самый шик по сравнению с многими анимэ данного жанра..но когда пересмотрел гору всего и ничего не соталось интересного-то это вполне годное анимэ для просмотра на раз(не больше).Не затягивает,не интригует-всё шаблонно-но всё таки смотреть можно-да и бои немного радуют чем то не повседневным или похожим.
Оценка: 5/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 6 января 2016 22:46
3
Хорошее аниме, мне оно понравилось. Сюжет затягивающий и интересный, персонажи хорошие, помимо этого и хорошая рисовка. В целом ставлю 10 из 10, надеюсь второй сезон также меня порадует.
Оценка: 10/10
  • Автор: K_amito
  • Дата: 5 февраля 2016 12:22
4
Интересное аниме персонажы смотрится легко надеюсь что будет 2 сезон но вот однообразность главный герой мечник красно валосая цундере которая влюбленна в него.
Оценка: 9/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 4 августа 2016 14:25
12
Аниме оригинальностью не блещет. Парень с невероятной силой, на которую наложено ограничение. Цундере-тян, которую он встречает в первый день и развитие их отношений. Подруга детства лоли, дочь безумного-гениального профессора. Агролюксы - оружие с самосознанием. И прочее, и прочее... . Все показанное здесь, в той или иной степени, является шаблоном. Сюжет тоже простой, школа и боевые турниры. А главный приз, одно любое посильное желание. Так что с мотивами большинства персонажей все понятно. Но несмотря на свою простоту и шаблонность, смотрится довольно легко. А динамика событий, на заставляет скучать.
Оценка: 8/10
0
Честно говоря, не ожидал ничего особенного от этого аниме, думал увидеть очередной легкий не напрягающий гаремчик, НО после просмотра первых серий был очень приятно удивлен! Да, сюжет не выделяется оригинальностью и персонажи довольно шаблонны, но тем не менее затягивает.
Очень понравились бои, зрелищные и динамичные, да и в общем события разворачиваются динамично, каждая серия наполнена событиями и скучать не приходиться, уже за это стоит дать большой плюс. Так же хороший баланс между жанрами, здесь все в меру - приключения разбавляются забавными моментами,с этти не переборщили, гарем присутствует (но не навязчивый). Единственное, хотелось бы больше романтики и драматичных моментов.
Отдельное слово стоит сказать о саундтреке, опенинг шикарный и музыка в целом, создает футуристичную атмосферу. Озвучка АниДаб как всегда хороша.
В общем впечатления позитивные, не жалею ни одной потраченной минуты на этот сериал. ok
Оценка: 7/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 13 декабря 2016 17:47
7
Аниме вышло хорошим ok Без шаблонов, конечно, не обошлось, но это ничего не меняет. Сюжет мне понравился (особенно начало), рисовка неплохая, бои также интересные. Особенно понравился опенинг amor Ну, я пошел смотреть 2 сезон wiii , и вам советую amorypaz
Оценка: 10/10
2
Аниме просто шикосик!!Как по мне 10/10. Да может я и преувеличиваю,но это мое личное мнение.Рисовка,сюжет,глав.герой,отношения между персонажами и вообще характеры персонажей. Но вы скажете что многое из этого всего шаблоны. Ну мне такие шаблоны нравятся. Советую многим т.к всем понравится. А кстати кто в конце застваку не досмотрел досмотрите вас ждет сюрпри,а именно небольшой намек на часть сюжета в следующем сезоне. :)))
Оценка: 10/10
1
Как только начал смотреть это аниме первое что пришло в голову это слова :"Ну прям как в Доблесть рыцаря-неудачника, тока немного поменяли" Так оно и есть, скажем так шаблончик взять с Доблесть рыцаря-неудачника, но порадовало то что хоть как то его поменяли. Вообщем аниме неплохое реально неплохое. И рисовка красивая мне понравилось очень.
8/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 29 декабря 2015 14:15
Выкл.
Очередная история очередного мечника. Слабое подобие левой руки от классиков. Наличие элементов этти общую среднюю картину не улучшает. (продолжения даже ожидать не хочется)
Оценка: 5/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 6 июня 2022 02:19
6
вот это первое аниме которое мне очень понравилось, мне понравился опенинг и я в вк нашёл музыку опенинга, когда слушаю меня насквозь пробивает и очень так легко и приятно становится такая настольгия, аниме очень годное советую 100/100
Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 14 февраля 2016 16:33
11
Интересное аниме. В опенинге девушка на русском красиво поет)). Аниме как сказал Тоторо таких однообразных что-то многовато. Но свой определенный интерес они не теряют. Так, что посмотрел довольно быстро и с интересом. Интересненько. Ну всем приятного просмотра. 9 из 10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.