• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Арата - Легенда / Arata Kangatari

Постер Арата - Легенда / Arata Kangatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 7370
КП: 6.1
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.4
Описание: 15-летний Арата Хинохара, жертва школьных хулиганов, в расстроенных чувствах блуждал по городу, мечтая провалиться сквозь землю – и вдруг очутился в сказочном мире Амавакуни, а его тамошний тезка перенесся в современную Японию. Арата «оттуда» от обмена только выиграл – ведь дома его обвинили в самозванстве и убийстве владычицы, теперь же вместо крайне неприятных процедур незваный гость будет ходить в школу и наслаждаться жизнью, пускай в чужом обличье. А вот «наш» Арата пострадал ни за что – видно, судьба такая. Только не стоит забывать, что на Востоке верят: «ни за что» никому и ничего не дается!

В общем, думал Хинохара, что хуже уже не бывает, а оказалось – это только цветочки! Дело в том, что мир, куда попал простой японский парень, на грани великих перемен, и шатающиеся туда-сюда «попаданцы» только ускорили кризис. Принцесса, хранительница всего мироздания, на грани смерти, власть захватили ее Стражи, вооруженные магическими мечами, все поделено, и лишние не нужны. Потому Арата-пришлый, завладевший мечом бога Цукуё, путает карты серьезным людям и ради спасения жизни должен на ходу учиться и искать союзников. К счастью, Амавакуни тоже не без добрых людей, в нем даже со школьными друзьями можно встретиться!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Арата - Легенда / Arata Kangatari

Zendos & Shoker & Eladiel & Nuriko
ZaRT & Oriko
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Арата - Легенда / Arata Kangatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Lucius
  • Дата: 18 августа 2016 13:56
7
Это было бы многообещающие аниме,если бы не прошло 3 года с его выхода.Да и штамповки присутствуют,но тут они как то не мешают а наоборот подчёркивают происходящее в сюжете.Довольно таки стандартное фэнтези,а вот приключения,действия героя,и происходящее.Очень даже оригинально,рисовка приемлемая,музыка средняя,но вот сюжет действительно порадовал.Но если вы не хотите расстроится от того что продолжения не будет,не смотрите,или ищите мангу,это два единственных выхода,чтобы не разочароваться.
Оценка: 9/10
  • Автор: kantoxalo
  • Дата: 25 августа 2015 22:31
3
Аниме реально затягивает и заставляет думать: "что же будет дальше?" Отличается это аниме от других своей оригинальности. Обычно я не смотрю аниме рода такого жанра, но тут решилась посмотреть и просто Вах! Enamorado amor
Я аплодирую всем аниматорам с надеждой на второй сезон! aho
Оценка: 10/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 30 октября 2016 16:09
37
И... где продолжение?
Ведь все так не плохо развивалось. Несмотря на то, что подобные сюжеты совсем не новы, этот так же имеет право на свое существование, при том, что вполне красивая рисовка, опенинг хорош, у персонажей смазанная граница добра и зла, своя правда, как в одной притче: "какого волка кормишь, тот и побеждает".
История явно не закончилась, и может даже понятно какое будет окончание, но хотелось бы увидеть воплощение замыслов автора.
Осталось такое впечатление, как будто отобрали игрушку не дав ее разобрать до конца.
Очень надеюсь, что продолжение все же будет.
Оценка: 6/10
  • Автор: Max44
  • Дата: 20 июня 2017 21:21
0
ГГ нытик - соплежуй!
Сюжет - шаблон!
Романтики - нет)
Бои как из детсада)
Больше сказать нечего!
Тайтл отстой - 3/10 и то за няшку Котоху!
Оценка: 3/10
29
Да я согласен анимэ затягивает как меня с первои серии,но продолжения нет это меня опечалило.Гг так себе но над ним иногда можно поржать,няшных тяночек там хватает.
И мне показалось полным бредом перенос всяких людишек в мир фэнтази и из фэнтази в людскои мир...
Но пуха у гг классная,ток у него отобирали её(лох).
Если я решил посмотреть значит рисовка мне нравится,у меня так всегда потому про это ничего не скажу.
Ах да,ещё чем-то напоминает наруто мне,вся эта реинкарнация типо.
Кто смотрел наруто и этот сериал тот вкурсе про что я.
Что касается боёв,я не скажу что бои дед сад ведь тут столько кровищи было и жестокости.Но это всё же позитивная анимэшка вышла,и мне понравилась)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.