• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou

Постер Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 94151
КП: 6.7
IMDB: 6.6
SHIKI: 7
Описание: В эпоху политкорректности все равны – магические существа вышли из сумрака легенд и мифов и начали интегрироваться в людское общество. Начинание непростое, потому есть некие незаметные, но компетентные органы, всесторонне изучающие и контролирующие процесс. Так и вышло, что бедному студенту Кумихито Курусу, тихоне и девственнику, повезло стать подопытным кро… то есть, достойным представителем человечества в эксперименте по совместному проживанию с девушками-монстрами!

В общем, клиент попал. Теперь в доме жертвы культурного обмена в тесноте, да не в обиде живут ламия Мия, гарпия Папи, кентавр Церея и еще целый отряд мигранток из разных мифологий. При этом все девушки, разумеется, питают к хозяину самые теплые чувства и стараются доказать их делом, периодически добавляя Кумихито седых волос. А координатор проекта, веселая дама по кличке Агент Смит, только напрашивается на дармовые обеды и смеется над несчастным парнем – давай, мол, герой, родина тебя не забудет!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou без цензуры

[BDRip] AniDUB
[BDRIp] SHIZA
[BDRip] MiraiDUB
AniLibria
Animedia
AlFair Studio
СПЭШЛ
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (27)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 2 октября 2015 19:11
131
Ну здесь и говорить не о чем! Великолепный и очень оригинальный гаремник со всеми необходимыми составляющими этти. Труселя есть, буфера в изобилии, тянок море, и они могут удовлетворить вкус любого, даже самого привередливого зрителя, а главное, что они все, как одна, сохнут по главному герою и всеми способами стараются лишить его невинности и женить на себе любимой. Парнишка тоже не промах, не тормоз и не лошара, в отличие от того, как это принято в большинстве подобных тайтлов. Он конечно ломается и всячески избегает сексуальных контактов с милыми монстршами, но этому есть вполне логические объяснения, о которых нам не дают забыть на протяжении всего аниме. Словом, если говорить коротко, то это яркий, сочный и очень вкусный гаремник, оставляющий после себя исключительно положительные эмоции и невероятное желание встретиться с героями в новых сезонах. Очень надеюсь, что именно так и произойдет и продолжение не заставит себя долго ждать.
Оценка: 10/10
  • Автор: RUVI
  • Дата: 11 ноября 2016 18:03
103
Воувоу, полегче!.. Кхм-кхм... Так о чем это я?
Листал я короче в инете, чего бы такого интересного посмотреть, и вдруг наткнулся на это аниме. Весьма необычно и довольно перспективно, на мой взгляд, аниме, тут тебе и мифология, и некоторая мораль, и рейпу, и "LOL икон", и (просьба высокоморальным людям слово фразу лучше не читать) сцены секса, и т.д. Блин всего не перечесть, зато одно я могу сказать точно, саундтрек в заставке отпадный, поставил на рингтон, бугага, то чувство, когда только ты один знаешь, что поется в песне, учите японский дети) Перейдем непосредственно к самому аниме. Прежде всего просьба людям, не достигшим 18 лет не смотреть, ибо не доросли дети до такого, хотя... Меня вряд ли кто-либо послушает, а жаль( Итак, что же такого необычного кроется здесь? Во-первых это персонажи, на протяжении всего аниме вы уж точно не будете задумываться о предыстории персонажей, их мотивов, ибо аниме на это не настроено, поэтому это уже очень огромный плюс. Во-вторых - это атмосфера, здесь вы не будете чувствовать никакой напряженности, а только удовольствие, ну и для некоторых особ даже удовлетворение(не серчайте, если обидел). В-третьих - это главный герой, так как вот этот персонаж олицетворяет ответственность на протяжении всего аниме, а одновременно с этим - необычайное невезение, сочувствую llora
Этот парень, даже в некотором роде отображает реакцию самого зрителя. Татсуя Есихара, зачет! Сделал все как надо! Ну а что же мы можем увидеть взглянув на описание возле промо: повседневность(ну еще бы), гарем(по промо видно), комедия(определенно, особенно учитывая, что присутствует жанр повседневность), романтика(ну куда уж без нее, это уже один из оригинальных шаблонов), фентези(та самая мифология), этти(кхм-кхм... строго 18+). Ну а самое приятное для меня я оставил на последок - Спасибо за ремонт на сайте, моя личная благодарность. Да кстати, мое мнение может не совпадать с вашим, поэтому если вы не согласны с мнением, просто забейте, а если вы дочитали до сюда, то вы определенно огромный молодец!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 2 октября 2015 13:56
6
Вот это я понимаю аниме просто бомба. Аниме и очень романтическое и прикольное и классное nose . Гг вообще мужик, он всегда заступался за девушек вот это я понимаю, ах да правильно сделал что врезал тому толстому ok , только надо было это сделать чуточки пораньше. Я очень очень сильно хочу продолжения. Короче все все посмотрите это аниме кто ещё не посмотрел (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
29
Эта анимка хороша напоминает мне "Ту лав ру" жанр этти и гарем здесь очень сильны так жи сильны как в ДхД,Любовь и тьма неприятностей.
Кароч анимка угарная конечно, но монстры чуток напрягали всё таки хоть все монстры почти были тянками кроме свиней которые пытались заставить продавцов продавать порно с орками, всё же я оценил и думаю норм да и куба77 тут весьма кстати.)))
Задумка не совсем нравится,но на неё я забил так как я смеялся некогда было))).
Сюжет тут не особо понятен, мб продолжение хотели забабацать но забыли или забили тупо.
Кароч смотреть всё ровно стоит тут куча сисек разных размеров и голых тян, так что любители гарема и этти должны глянуть, хотя я сам то около года избегал это анимэ но решился глянуть и угарнул с него)).
Приятного просмотра,релиз не для продажи))
Оценка: 9/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 17 марта 2017 20:37
7
Это было улётно! Было много моментов, от которых я просто охреневал, но мне понравилось, и теперь я скажу что мне понравилось, почему, и подведу итог.
Думаю, стоит начать с рисовки, принципе, она особо ничем похвастаться не может, кроме как рисовки самих персонажей.
Теперь я думаю стоит перейти к выше упомянутым персонажам. Ничего нового я не увидел, истории у персонажей нету, или нам её ещё просто не раскрыли (надежда на 2 сезон). Что можно сказать по поводу ГГ? Думаю, он отличается ото всех остальных лишь своим характером, а повадки у него всё те же что и у ГГ разных гаремников.
Что-же я могу сказать просмотрев данное аниме? Понравилось? Да! Жду продолжения? Конечно! Охренел-ли я от кентавров? Ещё как! Ах да, что же могу сказать о конце? Блин... Даже незнаю, где хуже, в аниме Вельзевул, или тут, конец просто растоптан, я много гаремников смотрел, и DxD тоже, и сколько там сезонов? 4-5? А сколько ОВА? Тоже дохрена! И знаете что? Там всегда отличный конец, и намёк на продолжение! А тут только намёк, а конец... Это капец.
Подводя итоги, хочу сказать что данный гарем можно, и нужно посмотреть, это один из лучших аниме с подобным жанром, и ценителям жанра Гарем нужно обязательно заценить данное произведение! 10/10

----------------------
P.S Игры со связыванием в этом аниме просто наивысшего разряда ilove
Оценка: 10/10
  • Автор: NeverMore
  • Дата: 21 июня 2017 18:54
7
Прикольный этти-гаремник. Местами очень даже смешной. Советую посмотреть его истинным любителям жанров этти и гарем.
Оценка: 10/10
  • Автор: Saiko Osbern
  • Дата: 2 октября 2015 15:12
0
Просто зашибись таково я давно несмотрел сюжет прикольный юмор афигительный всю эмоцию невыразишь,жду с нетерпением 2 сезона ok
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 8 октября 2015 15:55
3
Хотя аниме с темой гарема сейчас перебор, это плучилось довольно уникальным, интересным, веселым и порой даже непредсказуемым. Так что очень советую его посмореть. И спасибо Анидабу за озвучку
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 25 февраля 2016 07:54
11
Очень забавный гаремник. Впервые вижу что-то подобное. Весело, смотрится легко, при этом не одно да потому, а каждая серия вроде отдельной истории. Ну конец нечто, смешно))) perve ему ничего про бабки не сказали, а он мучился, хах. Ну в общем гаремник оригинальный, веселый и интересный. Так что всем приятного просмотра.
Оценка: 8/10
  • Автор: Bassara
  • Дата: 5 мая 2016 14:37
3
просто обалденное аниме даю 10 балов, гаремчик просто класс я ему завидую, мне понравилась Су больше всего Enamorado Beso adore amorypaz было бы побольше серий
Оценка: 10/10
13
Да! Именно таким и должно быть аниме жанра этти! Куча веселья, оригинальных шуток и немного пошлости делают это произведение одним из самых ярких и незабываемых представителей своего жанра! После унылого однообразия шаблонов у других произведений, это аниме как глоток свежего воздуха. Всем кто хочет посмеятся и расслабится, рекомендую! P.S. Шуток здесь больше минут в каждой серии... amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Bananza
  • Дата: 3 августа 2016 12:53
6
О да, оно просто шикарно.Глоток свежего воздуха любителям гаремников , чем то напомнило любовные неприятности, только вместо инопланетянок монстры. Тут есть все на любой вкус, день наполнился позитивом. Не зря мне его друг советовал, анимешка что надо!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Рикудо
  • Дата: 26 ноября 2016 21:38
2
Одно из мои любимых аниме!
Очень хорошо продуманно,улыбка и хорошее настроение в каждой серии обеспечено! flauta
Только жаль что эльфиек нет pobre
Оценка: 10/10
14
Надо сказать, что аниме очень хорошее, доброе, смешное и интересное, не обделено оригинальностью. Я о том что повседневная жизнь именно с девушками монстрами, а это уже что то новенькое, оно разнообразило жанр романтики, что конечно же, здесь присутствует и ярко выражается. Хоть эти девушки и монстры на половину, но совсем не страшные и очень милые, присутствует много смешных сцен, где от смеха можно надорвать живот, красивая рисовка, в каждой серии что то новенькое, гг здесь парень хороший, не судит книгу по обложке, как и нам всем следует. Сериал очень порадовал, в нём есть какая то своя добрая и весёлая атмосфера.
Ну всё.. с нетерпением жду второго сезона!
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 17 декабря 2023 00:08
101
Без преувеличения могу сказать что это одно из самых моих любимых аниме в жанре этти и комедии. quiero Легкое для восприятия, невероятно ржачное (ржал как конь пугая соседей и так почти в каждой серии) и в меру пошловатое аниме. Все это на фоне отличной рисовки и прекрасно подходящего для комедии музыкального сопровождения, ГГ хоть и добрый, но крайне не фартовый парень, хотя это как посмотреть, но достается ему так, что смотреть больно ah юмор на грани фола. tkm Куча кавайных зверодевочек обожающих ГГ и борющихся за каждый его взгляд. Самое главное много, очень много этти, причем этти как основа сюжета, а не фансервис, есть версия без цензуры от MiraiDUB. Сюжет? - название аниме говорит само за себя.
Отличное позитивное развлекательное аниме, Хороший способ разгрузить мозги, рекомендую. ok
P.S. Советую перед этим посмотреть аниме «Доктор для девушек-монстров» там почти все те же герои (все персонажи узнаваемы как внешне, так и характерами, та же атмосфера и тот же стиль подачи материала, только более подробно рассказано о монстрах и их мире. Считаю что это аниме можно считать за приквел, настолько много общего у этих мультов, хотя они друг с другом типо не связаны. perve
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 2 октября 2015 21:43
3
Аниме просто супер ok . Я многое хотел написать по поводу аниме. Но BloodTotoro в своём комментарии описал все что я хотел написать более подробно и за это ему большое спасибо amorypaz . У него получается лучше чем у меня и за это ему ещё раз спасибо. От себя добавлю что аниме с 1 серии сильно мне понравилось и что я тоже буду с радостью ждать продолжения. Ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Jaadina
  • Дата: 12 октября 2015 18:19
3
Я еще не смотрел это аниме. Для начала я с толкнулся с мангой, и прочел ее. И вот случайно набрел на анимеху ). Веселый гаремник, ГГ прям настоящий мужчина )) Я еще не просмотрел ее, и мне интересно в аниме все тоже включать что и в манги было или нет.... Начало такое же.... посмотрел как дальше будет....
Оценка: 10/10
  • Автор: vital789
  • Дата: 27 декабря 2015 01:29
0
Вот все говорят что главному герою этого аниме везет так как с девушками живет guapo , но взгляните правде в глаза dolor , он же еле как выживает из-за одной из них, но делом том что он хоть и мучеется с ними но однако держится молодцом, не убегая и не становится ужасным человеком с меньшей буквой, он осознает что все эти девушки-монстры и так страдают из-за давление общества на них, лучше просто сказать "Главный Герой он и правду герой :D" upsi
Оценка: 10/10
  • Автор: trane_bitt
  • Дата: 21 декабря 2017 21:08
0
на 1 взгляд дефолтный горемник
НООО автор залил сюда не простых девушек а Монстро-тянок что внесло в жанр какую то особенность
приятная рисовка(особенно у округлостей),приятный лайтовый юмор,отсылочки на уровне MGS.
жаль что не полностью расскрыты герои (ибо слишком быстро добавляли новых)
но в целом 9 голых монстро-тянок из 10
Оценка: 9/10
Выкл.
По мне это самая лучшая комедия Японии.Никогда ничего такого и смешного не видел одновременного.Советую посмотреть всем эта анимашка заставит вас улыбнутся.Хоть еще мы не знаем за кого замуж выйдет главный герой.Есть этти,да гарема нету.Меня аниме очень развеселило побольше бы таких sarcas
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 21 декабря 2015 16:27
1
Ржал до ус рачки, в некоторых сериях пришлось и родичам присоединится, не думал что эта повседневная жизнь изменит всю его судьбу, но больше всего этих малость измененных мадам!!
Так же хотелось бы продолжения таких ржачных анимешок!!! amorypaz ven ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 23 декабря 2015 18:43
Выкл.
1. мангу постарались не испортить. 2. до "члена школьного совета" не дотягивает. 3. ГГ не ОЯШ (Бонус). 4. Гарем. 5. Сиськи. 6. Панцушоты. если все шесть пунктов вас удовлетворили - смотрите.
Оценка: 9/10
1
классное аниме оч понравилось после просмотра море эмоций ГГ прёт по жизни рисовочка и сюжетик на высоте ставлю вполне заслужаные 10/10.Приятного апети..ой то есть просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: _Sven_
  • Дата: 9 мая 2016 20:32
0
у меня нет слов первый раз смотрю такое аниме где гг то что надо

рисовка отлична,Сюжет тоже есть,конец обрадовал, а раньше он об этом не подумал) в ожидании 2 сезона!
Оценка: 10/10
  • Автор: pirogmakc
  • Дата: 14 июня 2017 16:49
0
Пожалуй лучший эччи-гаремник из всех, что я видел. Сам не очень этот жанр люблю, но тут в силу своей необычности (героини-полуживотные), очень даже зашло. Более того, крутецкий опенинг и не менее крутецкий эндинг, который я себе в плеер на телефоне даже добавил. В общем - топчанский топ, ждем еще сезон.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.