• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Демоны бледной сакуры: Сказание о Синсэнгуми [ТВ-1] / Hakuouki Shinsengumi Kitan

Постер Демоны бледной сакуры: Сказание о Синсэнгуми [ТВ-1] / Hakuouki Shinsengumi Kitan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 22886
КП: 7.8
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.4
Описание: Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

В первую же ночь столичной жизни Тидзуру стала свидетелем жестокой схватки двух групп самураев. Победители взяли ее в плен, и каково же было удивление девушки, когда она узнала, что попала в руки Синсэнгуми – самозваных хранителей порядка в Киото, которых боятся и враги, и друзья. Еще больше Тидзуру удивилась, узнав, что ее отец для новых знакомых вовсе не чужой, и им жизненно необходимо его найти, ибо Кодо-сэнсэй причастен к тайне возникновения этого странного отряда. Теперь героиню и ее союзников ждут самые захватывающие приключения!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Демоны бледной сакуры: Сказание о Синсэнгуми [ТВ-1] / Hakuouki Shinsengumi Kitan

AniMedia
AniDUB
AniFilm
Субтитры
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Демоны бледной сакуры: Сказание о Синсэнгуми [ТВ-1] / Hakuouki Shinsengumi Kitan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 27 марта 2014 19:10
77
Цитата: Юфемия
не плохо,сюжет интересный) Но одна из серий была перепутана,6 серия из 2 сезона.проошу вас исправить)))))

Исправлено, в следующий раз используйте "Сообщить об ошибке", рядом с рейтингом аниме.
  • Автор: Saoirio
  • Дата: 5 ноября 2014 08:11
3
Нельзя сказать , что в этом аниме чуть чуть отклонились от истории , ну да ладно . Само аниме хорошее , романтикой тут только под конец начинает пахнуть , за то на половину я тут комедию увидела.Рисовка хороша собою не спорю , музыкальное сопровождение красивое , озвучка нормик . Советую посмотреть любителям драмы ☺
Оценка: 10/10
  • Автор: Kuroko
  • Дата: 27 марта 2014 18:48
0
не плохо,сюжет интересный) Но одна из серий была перепутана,6 серия из 2 сезона.проошу вас исправить)))))
  • Автор: nica18
  • Дата: 26 февраля 2017 21:54
0
Аниме шикарное, вот только во второй раз не могу смотреть сразу слёзы сами текут как все вспоминаю. А так все 3 сезона очень интересные (^_^)
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 2 апреля 2017 23:34
7
Хорошее аниме в стиле Японского средневековья. Отлично преподнесенный, умеренно раскрывающийся сюжет, а так-же живые чувства и эмоции героев, которые реально трогают за душу, однозначно - это лучшее что я смотрел по подобной тематике. Главная Героиня очень спокойна, дружелюбна, и не воинственна, что нельзя сказать о побочных персонажах, самураях клана Синсэнгуми. Есть ещё несколько сезонов, которые я планирую просмотреть, но это будет не скоро. А так аниме с подобной тематикой, весьма редки, и данное произведение является ещё более редким образцом, всё-же я могу смело рекомендовать его к просмотру. 10/10
Оценка: 10/10
2
Сказание о демонах сакуры подкупает очень многим. Сюжет захватывающий, из серии в серию встречаешь новых таинственных героев, узнаешь нечто неожиданное о старых. Смотреть, действительно крайне интересно.

Прорисовка действительно великолепна. Даже если не следишь за сюжетом, достаточно отключить мозг и наслаждаться красивыми картинами на экране. Сцены битв добавили экшена, но, хвала режиссеру, аниме не перенасыщено сплошным потрошиловом.

10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 26 сентября 2014 16:11
6
Хорошое аниме,рисовка тоже.Сюжет интересный не напрягает,даже чюток розслабляет.Озвучька 5/5 чего и стоило ждать от Ancordа.Советую посмотрей тем кто хочет просто росслабиться и посмотреть не утомительное аниме а также фанатам самурайской епохи.Приятного просмотра!!!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.