• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Войнушка! / Military!

Постер Войнушка! / Military!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.3/10
Голосов: 3230
IMDB: 4.8
SHIKI: 5.8
Описание: Военный конфликт между герцогством Кракозия и республикой Грания – и ученик средней школы Сохэй Яно. Казалось бы, что между ними общего? Ответ очевиден: отец Яно, работавший продавцом, не так прост, как кажется на первый взгляд. Он – спаситель Кракозии, сумевший переломить ход войны, когда победа Грании была совсем близка. И если отец-герой сможет постоять за себя сам, то пороха не нюхавший Яно находится в серьезной опасности. Впрочем, оставлять его в столь плачевном положении без помощи никто не намерен. Наемники Грании не страшны – ведь Яно под надежной защитой лейтенанта Лутгалникова и младшего лейтенанта Харуки!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Войнушка! / Military!

AniDub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Войнушка! / Military! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 24 мая 2015 06:29
131
Дикий бред! Хотел посмотреть что-нибудь легкое и веселое, но переборщил с легкостью, а веселья так и не добился. Совершенно примитивные шутки, на уровне помешанного на лольках и пушках школьника. Рисовка вызывает отвращение уже с первых кадров, а про сюжет и героев даже говорить не чего. Словом, я не удивился бы, если бы узнал, что это аниме рисовал шестиклассник на переменах между уроками по манге другого такого же шестиклассника. Единственное, что спасло меня от полного разочарования, это то что аниме короткое и я не успел потерять много времени. Не советую смотреть эту муть - мозги сгниют.
Оценка: 1/10
5
Первая серия просто напросто убила меня да и ещё в добавок лейтенант Лутганикова вообще жжёт!!!Советую посмотреть не пожалеете с первой серии ok ok ok
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.