• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

АнтиМагическая Академия "35-ый тестовый взвод" / Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai

Постер АнтиМагическая Академия "35-ый тестовый взвод" / Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 30681
IMDB: 7
SHIKI: 7
Описание: В мире где люди, обладающие магией, вымирают, а звание сильнейшего, которое однажды магия отобрала у мечей, перешло к огнестрельному оружию. Единственная организация, которая разбираются с оставшимися магическими угрозами, это "Инквизиция". Такеру Кусанаги, несмотря на невозможность использовать огнестрельное оружием из-за чего ему приходится сражаться только мечом, учится в школе известной как "АнтиМагическая Академия". 35-ый тестовый взвод с прозвищем "Взвод мелких сошек" и его капитан Такеру находятся под угрозой исключения. Однако, однажды в их взвод зачислили супер элиту - Дуллахана по имени Ока Оотори, которая предпочитает пользоваться пистолетами. Такеру, как капитан отправляется с Окой на миссию по возвращению Магического наследия, однако... Возрожденный "Герой" ходит по земле, отправит ли его на тот свет пистолет девушки? Или, возможно, меч парня?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме АнтиМагическая Академия "35-ый тестовый взвод" / Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai

AniDUB [SIBNET]
AniDUB [VK]
AniLibria
SHIZA
AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме АнтиМагическая Академия "35-ый тестовый взвод" / Taimadou Gakuen 35 Shiken Shoutai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (18)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 1 января 2016 21:03
131
Просмотрел это аниме без отторжения и даже с легким интересом, но забыл написать комментарий и вот, что случилось! Наткнувшись на эту картину всего лишь через пару дней, я не смог вспомнить, о чем она вообще была и смотрел ли я ее когда-нибудь? И какого-же было мое удивление, после того как я увидел, что данное аниме находится у меня в списках просмотренных тайтлов. Стал пересматривать и конечно же все встало на свои места! Опять мечник – псевдо-неудачник! Опять лолька - оружие, опять магическая или антимагическая академия и напарница - цундере! Снова гаремно-кавайные тянки всех мастей и размеров от плоскодонки до гордой обладательницы дойковымени и конечно же снова влюбленно-озабоченная сестренка! Короче, я просто не смог и не смогу запомнить этот тайтл. Уж слишком он рядовой и слишком штампованный. Да и самое неуместное здесь, это излишний драматизм и попытка придать истории серьезность, что в итоге ведет к передозировке пафосом. Если уж на чистоту, то таких аниме просто пруд пруди и есть среди них те, что выделяются на фоне остальных или юмором или кавайностью или даже адекватной и очень нежной романтикой, хотя и точно также изобилуют абсолютно теми же клеше и штампами. Эта же вещь совершенно безлика и не имеет своей индивидуальности. Смотреть можно, но на этом и все.
Оценка: 5/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 2 января 2016 13:38
10
В принципе выше уже все написано. Но добавлю что все построено но стандартных клише Аниме , в общем на троечку сериал. Если у Вас есть что-нибудь интересное в закладках смотрите их , в этом Аниме вы вряд ли найдете что-то новое .
Оценка: 5/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 31 июля 2017 05:31
15
Думаю у многих это произведение вызвало ощущение того что он всё это уже видел,так сказать штампованость происходящего.Я вообще не особо люблю ругать за такое,так как считаю что нечего плохого в этом нет и если грамотно распоряжаться штампами то всё будет на высшем уровне.
Минус этого произведения,который я лично бы выделил:
Нет души,нет эмоций после просмотра.Не зацепило как скажут многие. Через пару дней абсолютно не помнишь половину сюжета и персонажей данного тайтла.И всё это потому что маловато эмоциональных посылов.

Если конкретно рассматривать то в данном аниме есть почти всё,для таких жанров:

-В принципе прилично поданный сюжет.Нам дали нормальное количество информации про академию и вообще обо всём что происходит.Да её не много,но для данных жанров вполне достаточно и уместно.

-Не плохая задумка со способностями и прочими наворотами.Да тоже как говорится не новаторство,но ведь согласитесь что не дурно.

-Не плохие персонажи.Можно даже сказать что не полностью слизанные.


Но почему получилось то не вкусно?
Ингредиенты то не испорченные,но на вкус будто чего то не хватает.Совершенно забыли добавить специй в данное блюдо.Мало эмоций и поэтому то и смотрится всё так безлико,так пресно.
Так мало элементов гарема и романтики что можно сказать что их просто нет.У вас замечательный главный герой для таких жанров,вы сами его таким сделали,ну так развивайте гарем,дайте нам романтики,а иначе на кой чёрт вы вообще так поступили.Главные героини(язык кое как повернулся их так назвать) выглядят как персонажи даже не второго,а третьего плана.Они совершенно нечего не делают.
Зачем нам гарем без гарема?
Ну добавьте вы романтических сцен,пусть героини что то предпримут дабы добиться героя.Добавьте пару прогулок под луной так сказать,пару свиданий, милых сцен и всё заиграет.У вас получилось создать неплохой мир и персонажей и в принципе всё это не сильно провисает,но главный ингредиент вы где то потеряли.

Вывод: Вышло не плохо,но меня не согрело.
Семь звёзд всё же поставлю,меньше рука не поднимается.Всё же получилось довольно на высоком уровне(для данных жанров).Я много аниме пересмотрел и это сильно сказалось на данном решении.Я готов простить многое и закрыть глаза на огромное количество косяков,но когда после просмотра я не испытываю практически ничего,то о какой хорошей оценке может идти речь.

P.S.Когда злодей в первый раз показал нам свои доспехи и меч(4 серия вроде),я просто ударил себя рукой по лицу,такое крутое прорисованное вооружение(шикарные доспехи и не дурный меч) злодея и наш гг в обычном костюмчике.

Оценка: 7/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 21 декабря 2016 05:54
7
Аниме явно заслуживает быть просмотренным! Сюжет интересный, рисовка хорошая, персонажи хоть и штамповые, но все равно привлекают своим характером. Этти тут появляется довольно таки редко, да и горемчик не особо показывается. Романтики ,как по мне, тут практически нету. Но все же это аниме чем-то меня зацепило, и я надеюсь на продолжение. Ну, в общем ставлю 8 из 10.
Оценка: 8/10
2
Достаточно скомканное аниме. На самом деле, история очень интересная, вполне качественно продуманная, а в следующих сезонах (если они, конечно, будут), когда она будет раскрыта полностью, есть шанс стать очень заметным аниме.
Но сейчас сделали следующее, взяли том манги, свернули его в трубочку, хорошенько выжали и то, что вылилось, собрали в один тазик, назвав это первым сезоном.
Тут вечно жалуются, что у аниме нет развязок, а в данном случае нет завязки, герои раскрыты на нулевом уровне, хотя, на самом деле, там шикарная предыстория.
Проблема этого аниме в том, что тут, по сути, всего лишь пролог к самой истории. Так что пока это всё очень сыро.Но 10 я поставил как предысторий.
Оценка: 9/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 26 июля 2016 03:21
12
Итак, посмотрим из чего сделан этот винегрет. Совершенно обычный парень нуедачник, у которого есть сестренка с невообразимо мощной силой (уже хорошее начало). Две противоборствующие фракции, где непонятно кто хороший, а кто плохой (хотя подозрения появляются с самого начала). Еще тут довольно типичный гаремник, с весьма хилыми намеками на романтику. Сюжета практически нет, весь сериал состоит из нескольких, почти не связанных огрызков. Рисовка плюс минус средняя. Так-же нам явно намекают на продолжение, однако ожидать чего-то больше чем посредственность не приходится.
Оценка: 5/10
  • Автор: Namenou
  • Дата: 3 октября 2016 19:26
1
О да снова гаремник снова куча штампов и ноль сюжета,господи как и типичный гаремник в нём не раскрываются характеры героев ужасная боёвка гг мечник когда это уже кончиться? Пока смотрел успел разрезать себе вены ибо снова не увидел нечего интересного и занимательного японцы когда вы прекратите делать этот бред а так аниме на 5-6 не больше ибо его также нереально запомнить как и многие гаремники когда я его посмотрел и проявилось ни каких чувств и даже самой маленькой улыбки поэтому не советую данное аниме! mrr
Оценка: 6/10
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 19 ноября 2017 14:59
1
Аниме интересное, но такое впечатление что оно как замануха для чтения манги не более не менее.
Опенинг ничего, картинка неплоха, персонажи немного до конца не раскрыты.
Поставил 8/10 за старания и надежду на последующие сезоны.
Оценка: 8/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 4 января 2016 22:11
3
Неплохое аниме, мне оно кое как понравилось. Хоть это и стандартное аниме. Под стандартным аниме я имею в виду том что таких аниме много, они почти одинаковые... И если честно смотреть было скучно. Но несмотря на это аниме всё же получилось неплохим. Ставлю 6 из 10, потому что аниме кое как мне понравилось.
Оценка: 6/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 1 января 2016 19:24
14
Хорошо сделано просто и без лишнего выпендрежа. Показано и рассказана судьба всех героев отряда, но сопереживание было коротким. Судьба трагично у некоторых схожа, но они не зациклены на ней не занимаются самобичевание просто живут. Зато сюжет меня интересовал он так лихо заполнен хитросплетениями, что он держит. Этти это не про это аниме. Что касается гаремного романтичных отношений: гарем есть романтика далёкими отголоскам видна. Мир просто мешанина из различных эпох тут вам и сказанные существа, расы на любой вкус, огнестрельное оружие у мафиози ...
Оценка: 8/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 29 декабря 2015 14:12
Выкл.
Средний Гост. Все базовые признаки жанров налицо (периодически радовал только Кролик). И да, ГГ СНОВА МЕЧНИК guak в общем, и в частности махровы среднячокс... для новообращенных потянет, олдфаги скривятся))
Оценка: 10/10
1
Не знаю почему у ребят сверху такие маленькие, ой низкие оценки но мне аниме понравилось .Хороший горемчик ,сюжет красивый, рисовка продуманная,персонажы отличные (я имею ввиду их характеры и рисовочка).Я ставлю этому аниме 10/10.Приятного просмотра)
Оценка: 10/10
  • Автор: owerdozzz
  • Дата: 23 января 2016 08:36
3
в целом аниме мне понравилось, а вод концовка подкачала!!! "Пожертвуешь своей человечностью ради цели?", я то уже обрадовался думал щас нехилый замес будет!!! а в итоге он прошелся как в парке, дал пинка некроманту и... ВСЕ?! такое пафосное начало и такой унылый конец((( в общем не айс!!!
Оценка: 6/10
  • Автор: jaja2289
  • Дата: 10 июля 2016 18:50
2
Очень уж типичный главный герой и сюжет.Не нашел абсолютно ничего интересного в данном аниме, порадовала рисовка и эпичные драки. Тянет максимум на 6.
Оценка: 6/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 18 июня 2017 01:08
7
Сборная солянка.Вот что мне пришло на ум,после просмотра данного аниме. Как и большинство гаремников сюжетная составляющая очень слабая. Сборка штампов просто на лицо,после второй серии авторы начинают мешать всё,что попадается под руку,это и убило сюжет,который и без этого начали кромсать по пути. Отношения персонажей? А что это? Можно просто вставить штампы гаремника и проблема решена. Комедия? Романтика? Психология? Этого вы здесь не увидите. Эмоциональный багаж как вы понимаете тоже очень и очень хлипкий. Атмосфера как таковая тоже отсутствует. Аниме просто не о чём в добавок с лишними разглагольствованиями героев, и попытками натянуть сюжет до ушей прибавив к этому штампы. Думаю аниме можно было бы спасти добавив сюда драму и добавив хронометраж в 24 серии, но этого нет. Как в итоге мы имеет: Смерти второстепенных героев, в музыкальном сопровождении ничего особенного, типичные герои и типичные отношения гаремника, скучный экшен с дешёвой прорисовкой, абсолютно никакого эмоционального отклика от наблюдения за переживаниями героев, никакого объяснения насущных вопросов - по сути ничего почти не объясняют и никакой предыстории чего либо, обильное количество пафоса, и концепция меня обидели - теперь буду обижать я. Из плюсов разве что, то что герой не слюнтяй, герои хоть и типичные но глаза особо не мозолят. Из моих наблюдений всё. Аниме больше подойдёт новоиспечённому анимешнику, или же просто просмотр для галочки.
Оценка: 6/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 25 января 2024 22:33
101
Да, это аниме не является шедевром, но и заурядным его не назовешь, в нем есть достаточно оригинальные решения и сюжетные ходы которые не дают его спутать с общей массой подобных мультиков про героя меча/щита и его команду и/или гарем. На мой взгляд это был достаточно многообещающий и далеко не бюджетный проект, но его постигла бесславная участь остаться незавершенным и как следствие позабытым и недооцененным.
Сюжет конечно стандартен, но преподнесен под не совсем обычным углом тк обучения в классическом смысле ( академии или школы) нет, а больше похоже на боевое слаживание отрядов в полевых условиях, есть еще несколько интересных решений в том числе и со способностями. В общем сюжет интересен, динамичен и хорошо продуман, жаль что его совсем не упели раскрыть в рамках сезона, а без продолжения он оставляет больше вопросов нежли дает ответов. Мультипликация достойная для своих лет, музыка-подходящая, основные герои раскрыты неплохо и имеют свои истории и стимулы сражаться. Есть зачатки романтики, А вот гаремника я пока не увидел, ведь романтические чувства пока проснулись только у одной девушки. Этти, к сожалению, совсем не вразумительное и заключается в показе трусиков и развязном поведении некоторых персонажей, даже голосисечных сцен можно сказать что нет. Есть несколько смешных и пикантных моментов с характерным юморком. Боёвка неплоха хоть и не изобилует подробностями.
Вполне себе хорошее качественное аниме единственной проблемой которого является отсутствие продолжения, от этого оно и может казаться незапоминающимся, но безусловно стоит вашего внимания и потраченного времени.
Оценка: 8/10
  • Автор: FreekS
  • Дата: 5 мая 2016 02:00
0
Аниме просто суперское, сюжет интересный и затягивающий. Xотелось бы увидеть продолжение, a так ставлю заслуженную 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 19 марта 2016 10:30
1
Все же как глобально и обширно все сделали режиссеры, но интересней всего было смотреть с 6 по 8 серии без перерыва, а остальные моменты и концовка уж очень требовали продолжения. А так можно смотреть только на любителя.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.