• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Благородный звездный отряд / Ginga Kikoutai Majestic Prince

Постер Благородный звездный отряд / Ginga Kikoutai Majestic Prince
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 7145
КП: 6.8
IMDB: 7
SHIKI: 7.3
Описание: В 2110 году человечество освоило Солнечную систему и готово к выходу в дальний космос. Тут-то и явились незваные гости, которым новые соседи не нужны. Наглые пришельцы Вульгары атаковали земную базу Ундина на спутнике Юпитера и начали, как на охоте, расстреливать уходящие корабли с гражданским персоналом. Уступающие числом защитники не могли прикрыть общий отход и в отчаянии обратились к начальнику секретной школы MJP, где, по слухам, готовят каких-то совсем уж запредельных пилотов. Делать нечего, людей надо спасать, и ректор бросил на стол свой главный козырь – команду «Кролик»!

На первый взгляд, пятерка «кроликов» - худшая команда школы, что заваливает любые учебные спарринги и упражнения. У пухлой коротышки Тамаки на уме одна романтика, боец авангарда Тосикадзу трусоват, снайпер Атару без прикрытия стрелять не может, красотку Кэй, координатора группы, никто не слушает, а номинальный лидер Идзуру умеет лишь бросаться на врага, словно бешеный самурай. Но все это не важно! Ведь на деле ребята – генетические воины, продукт эволюции сотен поколений бойцов. Для каждого уже готова машина с таким уровнем мощи и синхронизации, что осталось ввязаться в реальный бой, а там пробудившаяся память предков сделает все остальное. В общем, зеленым человечкам не поздоровилось, а всех остальных врагов ждет такая же жалкая участь!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Благородный звездный отряд / Ginga Kikoutai Majestic Prince

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Благородный звездный отряд / Ginga Kikoutai Majestic Prince в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 15 октября 2013 13:49
77
Неплохо. Когда мехов в первые увидел вспомнил Могучих Рейнджеров angry3 Сюжет и Рисовка хороши, но пейринги не раскрыты (да я не доволен hit ). Ждем-с второго сезона, видимо.
Оценка: 8/10
  • Автор: Max44
  • Дата: 13 июня 2017 23:43
0
Зашло.
В начале думал будет не ахти, но по ходу раскрутилось и пошло поехало.
Изуру порадовал и огорчил одновременно) вроде у парня есть мечта, но WTF авторы не могли что то пооригинальнее придумать? - в общем быть ГЕРОЕМ хорошо! но когда оно(желание им быть) основано на пустом месте - складывается ощущение неполноценности ГГ как личности) Должна же быть адекватная мотивация для этого? - ее не объяснили!
Но ГГ оказался не хлюпиком и соплежуем и хотяб мог подтвердит ьсвои намерения делом! так что вроде все гууд!
Остальных описывать не стану) - все слишком просто!
Остался вопрос: кем приходится Тэория для ГГ ??? Если следовать логике сюжета и того что было озвучено персонажем она но в ходе сюжета, который был после того как инфо из спойлера стало известным - никаких действий характерных для такой ситуации не последовало!
РОМАНТИКА не раскрыта!Ни с кем!
Чтож, в итоге хочу сказать что анимешка мне не очень то понравилась, но посмотрел с интересом, потому что интрига сохранялась до самой последней серии, даже до самых последних секунд серии! Много слишком белых пятен, много осталось невысказанным, не показанным и решенным...8 из 10! Кому нравится меха смотрите смело, а кому нет - лучше идите мимо - не портите себе впечатление о жанре в целом, ибо тайтл слабенький по всем остальным показателям кроме экшен-составляюшей!
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 18 апреля 2014 15:39
6
аниме нормуль. Начало затягивает, но вот в конце мне чего та не хватило.Но а так всё шикарно. Надеюсь что будет второй сезон.
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 18 марта 2018 13:39
3
Это аниме абсолютно вторичная вещь. Не протяжении всего времени смотришь без отрыва, но посмотрев весь сериал с удивлением спрашиваешь себя: А о чём вообще была речь? В памяти всплывают пафосные речи, геройские позы и ещё Тупость с большой буквы "Т", но всё же нельзя не заметить, что в отличие от тех же Рейнджеров, этому аниме очень идёт на пользу его современность :). Прототип я вообще смотреть не смог из-за Тупости.
Оценка: 5/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 3 января 2016 14:10
4
Аниме не лучшее но затягивает .Сюжет цепляет .Персонажи многие интересные и забавные .Музыка превосходна и красива.
Главные герои этакие супер герои Земли .
Конец вышел немного захватывающим хотя я надеялся на что то лучшее .
Советую посмотреть всем кому нравятся перечисленные жанры ниже названия, и тем кто раньше не слишком зацикливался на этих жанрах,советую .Мне аниме понравилось .
Оценка: 9/10
  • Автор: singoku
  • Дата: 17 апреля 2014 11:43
1
Хорошее аниме. хорошо получилось. отличная рисовка и хороший сюжет.
Оценка: 10/10
  • Автор: ZERO
  • Дата: 22 августа 2014 09:20
11
Аниме мне очень понравилось жалко только ,что романтику не добавили ,а в остальном всё высший класс и рисовка и сюжет всё на высоте у меня нет слов ok
6
Ну капец. Мне очень понравилось.Я так и думал что этим закончится.Ждем с нетерпения 2 сезон.Аниме стоит посмотреть.1,23,24 серии вообще бомба.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 2 января 2016 16:02
3
Ну чтож.Мне в общем понравилось. Я бы не сказал что это шедевр, но произведение хорошие и достойно похвалы. Графика и музыкальное сопровождение финального бая, опенинг и эндинг зацепили. Персонажи интересные и располагают к себе.
Оценка: 9/10
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 11 февраля 2023 18:19
2
Честно сказать, я сделаю вид, что ничего не заметил. И Лорд Десслер тоже отвёл глаза в сторону.
Если абстрагироваться, и рассматривать сие как свежее, сочное, самостоятельное произведение, то вопросов, увы, не меньше. Для меня лично плюс в том, что это прекрасный повод для холивара с каким-нибудь фаном, а такой где-нибудь да найдётся fuma

С этого сериала категорически нельзя начинать знакомство с аниме. Может создаться неверное впечатление из-за сомнительных акцентов, сумбурности повествования и расплывчатости сюжета.
У опытных же или, не дай бох, отаку, этот сериал может вызвать жеппное покалывание в вопросах какого-то смысла.

Опять же, не хочу рассусоливать. Меня хватило до 10й серии и это второе в жизни заброшенное аниме. Оставлю гневные тирады для застольного уберсрача. cafe

Ставлю этой банде байкеров 5 рабочих волновых орудий из 9 Андромед. И то два по акции за отличный оупенинг.
Да да, можете лить свой гнев, я готов aho
Оценка: 6/10
  • Автор: Смог
  • Дата: 5 июля 2013 22:08
-1
Неплохо, но, наверное, зря они в 10 серии все рассказали. Интерес пропал... shock
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.