• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Любовь и Тьма неприятностей [ТВ-4] / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd

Постер Любовь и Тьма неприятностей [ТВ-4] / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 34992
КП: 6.9
IMDB: 7
SHIKI: 7.4
Описание: Все смешалось в доме Рито Юки, но коварный план принцессы Момо близится к финишу! Число девушек, чей мир вращается вокруг простого земного парня, давно перевалило опасную черту, но если простодушный Рито признает себя галактическим принцем, то сможет открыто иметь гарем, а там семья Девилюк быстро наведет порядок. Лала, старшая принцесса, в душе истинный ученый и не отвлекается на бытовые вопросы, с сестренкой Наной умница Момо договорится, а остальные даже пикнуть не посмеют!

В самом деле, кого бояться-то? Аборигенка Харуна просто плывет по течению, золотоволосая Ями больше не угроза – некогда первая убийца обитаемой Вселенной давно разоружилась перед заказанным «объектом». Правда, воду мутит ее молодая коллега Мэа, решившая поиграть в собственные игры и заработать репутацию, но, как говорится, не таких обламывали – быть и ей в дружном женском коллективе. А остальных прекрасных дам милости просим – то есть, посторонним вход воспрещен!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Любовь и Тьма неприятностей [ТВ-4] / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd без цензуры

SHIZA Project
AniDUB
Amazing Dubbing
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Любовь и Тьма неприятностей [ТВ-4] / To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 28 декабря 2015 22:35
131
Снова пополнение в рядах тян! Снова перезапуск отношений с уже влюбленными девушками! Сближение героев неумолимо стремится вперед и слова любви вот-вот готовы сорваться с губ! Какой же все-таки это позитивный и милый сериал! Что не сезон, все новые и новые волны кавая и милоты. Одни и те же штампы подаются в новом свете и остается только удивляться фантазии и изобретательности создателей аниме, а заодно откровенно завидовать незадачливому Юки Рито, который все никак не может справиться со своей поразительно извращенной неуклюжестью и раз от раза продолжает создавать совершенно нелепые, эротичные и откровенно смешные ситуации. Да, конечно! Этот сериал изобилует штампами, а точнее, это самая огромная и яркая коллекция всевозможных штампов, встречающихся в подобных тайтлах, но невозможно не отметить, что именно здесь они смотрятся абсолютно естественно, не наигранно и очень уместно. Но и это еще не все! Помимо уже знакомых штампов, здесь есть и совершенно новые моменты, которые придают аниме неповторимый вид и оригинальность. И самое главное, это конечно то, что ни одна героиня многочисленного гарема не упускается из виду. Каким-то образом авторам удается уделить внимание абсолютно всем девушкам и устроить так, чтобы главный герой провел время и интимные моменты с каждой из них. To Love-Ru это воистину одно из самых выдающихся аниме в своем роде! Конечно же десять баллов и трепетное ожидание следующего полноценного сезона!
Оценка: 10/10
29
Этот гарем давно наречён моим топом, гг тут просто жесть как везёт но и в то же время не очень везёт, упал на Ями улетел домой приземлился на другую тян улетел обратно в школу, по жанру этти это анимэ топ для меня но оно не одно такое).

Любители жанра ЭТТИ и комедия 100% оценят, я уверен)).

Ями милашка=)

Рито красавчик)
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 5 ноября 2015 14:19
6
Да уж аниме как всегда классное, прикольное и есть извращение. Только вот конец меня чучуть разочеровал по этому я очень хочу не ещё одного сезона не надо, но хоть бы ОВА выпустят там где будет классный конец Enamorado . Ну приятного просмотра всем .
Оценка: 10/10
  • Автор: bensong5
  • Дата: 29 ноября 2015 23:53
0
искать чем-бы по критиковать не стану. аниме просмотрел до конца и получил удовольствие от просмотра. юмор приподнял настроение а значит 4 сезон удался. создатели постарались, за-что им огромное спасибо uuu
Оценка: 9/10
  • Автор: Saito Origami
  • Дата: 11 декабря 2016 17:46
1
Удивительное аниме. Можно смотреть вечно на неудачные попытки Момо и вечные ляпы главного героя. Сюжет простой и незамысловатый, куча шуточек и пошлостей. Автор этого аниме явно озабоченный, иначе быть не может. 10/10 за пошлость и юмор tkm
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 30 июля 2016 22:09
12
Четвертый сезон отличается от остальных. В принципе, каждый из них, не был похож на предыдущие. Однако этот полностью отличается от остальных. Рисовка стала очень красочной, яркой, пестрой (первые серии так и резали глаза, пока не привык). А обычные школьные деньки, к концу сериала заменили на экшен, что сделало его совершенно другим (даже о создании гарема забыли, хотя эту тему тянули два предыдущих сезона). Да и многие вопросы, так и остались без ответов.
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 15 ноября 2020 00:07
6
Господи, это одно из лучших аниме в несколько сезонов, которое так и хочется смотреть и смотреть!
После просмотра всех сезонов и ОВ скажу, чтоб все-таки поставили конец всей этой обалденной истории и сделали концевку. С нетерпением жду последний сезон и гарем.~
Сюжет - отлчиный, рисовка - отличная, персонажи - детализированы до мелочей как в характере так и во внешности. Просто приятно смотреть все это!
11/10 amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 16 декабря 2015 17:41
3
Замечательное продолжение. Четвертый сезон получился очень хорошо. Так же порадовала и рисовка, но огорчило то что всё зацензурено. В целом аниме мне понравилось, буду рад если выйдет ещё один сезон или ОВА.
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 4 сентября 2016 05:30
7
Всё больше интереса,и охват отношений между героями теперь бьёт с изобилием через край.Добавили экшена,и убрали спокойные школьные деньки,теперь у Юки что не день то новые приключения,со старыми и новыми проблемами.Новую рисовку тоже стоит отметить,и всё так же хорошее музыкальное сопровождение.Такого аниме действительно нигде больше не встретишь,это уникум в котором каждый сезон отличается друг от друга,но в этом собрали всех героев вместе и практически до конца раскрыли большинство из них,можно сказать что если будет следующий сезон,то можно надеяться на то что обойдёт все предыдущие или по крайне-мере будет так же хорош как предыдущие,и с всё большим количеством изюминок.Этим произведением можно наслаждаться бесконечно,это благодаря тёплой и доброй атмосфере в этом аниме,которое не портит даже пошлость,здесь она скорее как данное,и даже неплохо вписывается в происходящее.После просмотра я остался полностью доволен и в ожидании следующего сезона такого прекрасного произведения.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 1 мая 2016 10:32
11
Да как всегда оно порадовало. Посмотрел и остался доволен. Но первый сезон лучше всех все же. Тут даже Лалу не очень то и часто показывали, а она должна быть ему женой же. Ну Юки как всегда умудряется не произвольно принимать такие позы, что позавидует любой. И все это нечаянно. Прям Ух!!! С последних двух серий я остался очень доволен, насмеялся. Только вот я жду же когда же поженятся или когда же хоть что-нибудь будет. Он им уже везде повылизал, но так ничего и не двигается к ожидаемому. Хотелось бы увидеть мать этих самых принцесс, да и чтобы опять появился их батька. Ну а так все норм.
Приятного всем просмотра!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.