• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Юмэрия / Yumeria

Постер Юмэрия / Yumeria
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 1121
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.1
Описание: Суть в том, что у нас в голове скапливаются мысли и информация. Когда голова переполняется, всё лишнее приобразуется и в результате рождается что-то вроде параллельного мира, в данном случае - это Юмерия, страна снов, которую создал главный герой сериала. А в каждом сне есть свои кошмары, их скопление образует Фэйдума, антогониста нашего героя. Проблема в том, что Фэйдум может пробиться в настоящий мир и устроить апокалипсис. Чтобы этого не произошло, Микура и его кавайная команда (которую он случайно затащил в мир снов) последовательно уничтожают прихвостней главного злодея (всякие кубики-рубики с глазами, они мне напомнили врагов в игре "Галаксион"), ну а в последней и главного злодея. Всё довольно просто, никакой философией здесь и не пахнет.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Юмэрия / Yumeria

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Юмэрия / Yumeria в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 3 января 2015 22:21
131
Ну, для 2004 года, вполне не плохо. Не очень люблю такую рисовку, не люблю озучку от OSLIKt, да и само аниме, на мой взгляд, простовато. Но что требовать от гаремника и этти? Фансервисная составляющая присутствует, главный герой вполне адекватен и мужественен, а тянки разнообразны как внешне так и характерами. А главное, все поголовно влюблены в главного куна. Да и сюжет, какой ни какой, но присутствует и вполне динамично развивается. Так что, в итоге, аниме меня очень порадовало и особенно улыбнула позитивная и жизнеутверждающая концовка. В общем я получил большое удовольствие. Это добротный хоть и старенький гаремничек оставляющий после себя отличное настроение и чувство удовлетворения от просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 11 сентября 2015 01:44
31
Хорошая анимешка. Лично мне очень понравилось. Сюжет тоже, как по мне оригинальный, но всё равно меня немного напрягают все эти превращения в "пауэр рейнджерс", а в остальном всё было очень хорошо!! Особенно порадовал главный герой. Получился очень хорошо и по крайне мере не таким, каких обычно рисуют в гаремниках. Парень реально не отрицал своей извращённой сущности и делал то что полагается делать любому извращенцу!!! Только поэтому можно уже ставить 10 балов, так как такие герои действительно редкость. Ну а остальные персонажи вроде такие же, как и в типичных этти-гаремниках. Да и шуток, приколов, юмора и позитива хоть отбавляй, поугарала я на славу!!! Так что смотрим, каждый найдёт себе что-то по вкусу: хотите большие сиськи-пожалуйста, маленькие няшные лольки- получите и распишитесь, няшки-скромняшки- да пожалуйста!!! Всё только для вас!!!
Оценка: 8/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 20 февраля 2016 21:11
3
Неплохое аниме, для 2004 года вполне приемлемо. Сюжет кое какой но приемлемый. Порадовал главный герой который отличается от других героев гаремников. Так же и остальные персонажи. Рисовка кое как но понравилась. Одно меня разочаровало так это концовка, надеялся на то что всё вернётся в норму.
Но в целом аниме неплохое, ставлю 7 из 10.
Оценка: 7/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 6 января 2015 11:41
6
Аниме так себе , я ожидал чего-то лучшего . Девушки нарисованы пормально , а главный герой немного недотягюе до их уровня . Сюжет предсказуем и воспринимается настолько легко , что зкажеться вроде '' ты его и не смотрел '' .
Желаю приятного просмотра !!!!!!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.