• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Демоны старшей школы [ТВ-3] / High School DxD Born

Постер Демоны старшей школы [ТВ-3] / High School DxD Born
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 93713
КП: 7
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.4
Описание: Издательство Fujimi Shobo анонсировало выход третьего сезона телевизионной аниме-адаптации серии ранобэ Ичие Ишибуми High School DxD. Более полная информация обещана позже.

Премьера первого сезона аниме состоялась в январе 2012 года, затем, вслед за двумя OVA (одна- в сентябре 2012- го и другая- в мае следующего года), в июле 2013 года вышло его продолжение. Второй сезон был снят по 3 и 4 томам оригинальной манги.

История вертится вокруг парня по имени Иссей - обыкновенного студента старшей школы, которому довелось быть убитым девушкой на первом же свидании. Однако он возвращается к жизни, но не как простой человек, а как демон. Будучи воскрешенным, Иссей начинает прислуживать демонице Риас, которая является самой красивой студенткой в университете.
Аниме сериал “Демоны старшей школы / High School DxD (3 сезон)” обещает показать нам много нового. Риас поведет своих слуг в подземный мир, а точнее покажет дом в котором она выросла, где Иссея ждет несколько сюрпризов. Кроме того, пройдя через столько сражений, каждый член клуба постарается развить свои способности, что в конечном итоге приведет к обладанию новой силой. Иссей же под бдительным руководством Азазеля, заполучит себе наставника, который знает все о его драконьей силе и в ходе тренировок, заставит парня выложиться по полной.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Демоны старшей школы [ТВ-3] / High School DxD Born без цензуры

[BDRip] AniDUB
AniLibria
SHIZA
Спешлы [OK]
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Демоны старшей школы [ТВ-3] / High School DxD Born без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (28)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Это потрясающее аниме ! Весьма эмоционально и доброе ( и ещё немного развратное ) ! =D Как жаль , что уже закончился 3 сезон , а ведь как будто он начался вчера ! Прошу вас , друзья ! Не тратьте время , нет ! Просто посмотрите весь сериал ! Ведь каждый из сезонов уникален и в каждом из них море эмоций ! Этот сезон был замечательным , весёлым и немного грустным . Но как всегда , цель главного героя затмила всё ! Стать Королём Гарема ! Вот это мечта , достойная уважения ! И напоследок скажу , что это самое экзотическое , приятное , смелое , забавное и открытое аниме ! Я никогда не забуду , эти прекрасные воспоминания , которые подарил мне этот сериал . Буду ждать и надеяться , что выйдет 4 сезон ! =D
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 27 июня 2015 09:01
131
Очень и очень зачетно! Не стоит относиться к этому сериалу как к чему-то серьезному и тогда он будет восприниматься именно таким, каковым собственно и является на самом деле. Это отличный, веселый, добрый и яркий пародийный сиськоэкшен без особых претензий на эпичность и глубину мысли. В своем роде, это одно из самых лучших аниме в жанре гарем и этти. Что же касательно третьего сезона, то он полностью оправдал все возложенные на него ожидания и дал прекрасные предпосылки для надежды на скорейшее продолжение. Дух сериала остался прежним, рисовка практически не изменилась и это очень порадовало, а развитие персонажей и их отношений продолжило набирать обороты. Но вот что в действительности очень приятно удивило, это качественно новые ракурсы, в которых девушки предстают перед нами сплошь и рядом и при любом удобном случае, а случаев таких ой-ой-ой как много. При чем опять же, безмерно радует то, что в наличии имеются буфера всех форм, размеров и на любой вкус. Девушки предстают перед нами в совершенно разных позах и нарядах, а иногда и вовсе полностью обнаженными, при этом ракурсы в которых они изображаются принципиально отличны от тех, которые обычно можно увидеть в подобных аниме. Все очень красиво, соблазнительно и совершенно открыто, но ни в коем случае не навязчиво и без переборов, как например в тех же самых Макенках, когда сиськи выходят за рамки всех допустимых норм и объемов. Что же касательно сюжета, то здесь и говорить не о чем. Есть несколько арок и скучными их назвать просто не возможно. Серии смотрятся легко и на одном дыхании, а иногда даже заставляют искренне переживать за героев. Признаюсь честно, что первые несколько серий я даже останавливал просмотр, чтобы убедиться, что они действительно по двадцать пять минут, а не по десять или пятнадцать. Ну и стараясь быть объективным скажу, что были и минусы, как например долгие монологи о высоких чувствах, семье и дружбе. Думаю, что это было действительно лишним. Хотя все равно поставлю твердую десятку. И кстати! Я безмерно рад, что не спешил и посмотрел этот сериал в фулке и исключительно в озвучке Ники Лениной и Кубы77. Другая озвучка для данного сериала просто не приемлема, да и перевод Фубу вряд ли кто-то сможет превзойти. Великолепное аниме, великолепный перевод, великолепная озвучка и я счастлив! Всем смотреть!
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 24 июня 2015 12:04
6
Аниме как всегда жесть, это аниме всегда нравилось.И наверно из за того что тут есть драконы честно обожаю аниме с драконами и особенно гарем. Короче аниме что надо смотрите все не пожалеете (приятного просмотра amorypaz ).
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 1 июля 2015 05:21
3
Ну в принципе понравилось. Было бы скучно за ночь не пересмотрел бы cafe Но есть и минусы как это не печально осознавать no Во первых очень много сисек весь акцент делается именно на них.(Правда Любители Этти это оценят) Во вторых это Асия calor она мне с первого сезона не понравилась. А тут её было много. В третьих это то что нет романтики. Если в первых двух сезонах она просматривалась в отношении Иссея к Риаз. Так в этом сезоне она полностью отсутствовала pobesito Ну в общем будем ждать 4 сезон.
Оценка: 10/10
10
Ураа! Это аниме живет и выходят новые сезоны! Мне оно очень нравится своей динамичностью, простотой, красочностью и непринужденностью изложения. Сюжет тоже очень миленький и не просто для галочки, а вполне осмысленный. Хотя все равно это в первую очередь этти и в третьем сезоне оно превзошло самого себя. Очень много топлиса, обнаженки без цензуры, интимных моментов и откровенных сцен. Думаю, что авторы задались целью сделать такое этти, которое будет смотреться с гораздо большим интересом, чем хентай и в котором будет не только секс, а еще и юмор, экшен и приключения.
1
с первой серии и до середины второй думал, что вот, такое хорошее аниме слили... Но нет!
Такой Экшн сделать в середине, это надо постараться!
Замечательная концовка! Риас, повторюсь, я люблю тебя!
И, наконец-то, Фрид сдох! Превратился в урода и сдох!
С первого сезона я думал, что это не совсем гаремное аниме, потому что только Ассия и Риас проявляли к главному герою какие-то чувства... Но теперь и Конеко, которая, как мне казалось, испытывала что-то к Кибе, влюбилась в Хёдо!
Обожаю это аниме Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 26 июня 2015 18:17
9
Вот и кончился 3 сезон этого очешуительного аниме:( Очень жаль, хочется смотреть ещё и ещё. Очень надеюсь что 4 сезон будет, нет, не надеюсь, он просто обязан быть! Ведь приключения семьи Риас Гремори далеко не оконченны:) Новое повышение дракона Иссея очень хочется увидеть!Было много просто неимоверно угарных моментов:D Но и взгрустнуть было над чем. Вообщем, охрененный гаремник, классная комедия, много демонов и разных мифалогий, ангелы, падшие, даже полукровки! Определённо стоит просмотра!:)
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 27 июня 2015 11:09
4
Супер,шикос,класс одно из самых лучшых аниме из всех что я видел .Хороший сюжет,много смешных моментов ,классные персонажи,гарем,и не зацензуренное этти слава богу!! auxilio Конец очень впечатляющий оставляет только хорошие эмоции!
Советую посмотреть абсолютно всем, кто не видел arpa шедевр нельзя упускать!!! amorypaz
Выкл.
Ну, что же, достойное продолжение истории. Сериал не изменяет своим принципам, и держит планку на том уровне который сам же задал, не сбавляя оборотов. Вообще, в последнее время, редко попадается то, что могло бы на протяжении трех сезонов не скатиться, но здесь как и прежде, много юмора, приличный сюжет - динамически развивающийся постоянно, много фансервиса для искушенных зрителей, как по мне качественная романтическая составляющая, отлично передающая эмоции, и драматические вставки, сделанные не просто для галочки, а именно что с душой, способная затронуть чувства и сыграть на эмоциях.
История не стоит на месте, и не простая жизнь компании хороших демонов (как бы это каламбурно не звучало) становится еще сложнее, враги еще круче, отчего самосовершенствоваться приходится буквально на ходу.
Ширится и растет гарем главгероя, а те девушки что уже были в нем становятся еще милее и доступнее, в частности Конеко, такая няшка. Порадовали и повседневные моменты их жизни, соперничество за Хёдо, хоть и кажется было бы ради кого стараться, порой его поступки самого заставляют чувствовать себя неловко, одно радует, что это не постоянное его амплуа, или занимающее большую часть эфирного времени, как было с тем же Томоки Сакураем из Ангела прихоти, жутко бесило, ну там еще помимо всего прочего чиби мозг вынесла. Все же приятно, что Эссей зачастую проявляет себя исключительно положительным, может двинуть путевую речь, отчего в большинстве своем он все же выставлен нормальным, поэтому на разного рода глупости, вроде его приемов что старый что новый, или активацию умений (боже как они до этого додумались только) можно и закрыть глаза, и воспринимать исключительно как одним из вариантов разбавления сюжета. В общем я все равно доволен всем, и мое мнение о этом аниме, как эталоне этти и гарема все еще в силе.
Как и сказал Азазель, приключения еще впереди, а мы с нетерпением будем ждать, чем же еще нас удивит сиквел.

P.S. Этот опенинг Нике Лениной не удался имхо.
Оценка: 10/10
7
Аниме как всегда на высоте, отличное продолжение, ждем 4 сезона с нетерпением! Персонажи, сюжет, опенинг, все это как всегда на высоком уровне. Испытания героев в этом сезоне довольно интересные, раскрываются их истинные силы. Смотреть как всегда стоит 10 из 10.
Присутствует буквально все что бы отвлечься от реального мира, отличная задумка которая просто обязана быть продолженной!
Оценка: 10/10
  • Автор: Hellwalker
  • Дата: 13 июля 2017 16:08
1
Достойное продолжение 2 сезона. Рисовка и сюжет как всегда на высоте. Серии не выглядят затянутыми и смотрятся на одном дыхании. Единственное, что мне не очень понравилось так это то, что меньше времени уделено романтики и развитию отношений между персонажами.Конечно, было пару моментов,доказывающие их привязанность и высокие чувства, но в основном ничего не изменилось. Хотя, может я слишком много требую для жанра гарем?
Очень качественно сделаны драматические вставки, показывающие истинные чувства персонажей.

Отдельное спасибо пикантным моментам. Благодаря им мы смогли рассмотреть наших девушек под разными ракурсами и углами, в разных позах, в одежде и без нее. И конечно же буфера. Будем честны, тему сисек объявляю открытой. Моменты с раздевание девушек были вовремя и не сделаны только для фансервиса. Все было очень красиво, сексуально и соблазнительно. Достойное продолжение качественного аниме. С нетерпением буду ждать 4 сезон.Ведь в каком еще гаремнике вы можете увидеть такую палитру эмоций.Здесь можно и поплакать и посмеяться,бояться за персонажей и сопереживать им.
И конечно же огромное количество персонаже,причем каждый из них запоминается. Они не выглядят серыми и блеклыми, каждый из них интересен по-свойму.
конечно, тут присутствовали и минусы. Например, иногда мне было стыдно от поступков ГГ. Он мечтает потрогать грудь, но лишь стоит девушкам зайти дальше он теряется. Иссей пытается толкать пафосные вещи, но у него это редко получается. Этот момент делает его более живым, более приближенным к нам.
Спасибо авторам за данный шедевр. 4 сезон, я иду к тебе!!
Оценка: 10/10
14
Как я и думал 3 сезон DxD оправдает все мои ожидания, даже атмосфера аниме осталась той же, и персонажи не изменились как иногда случается в некоторых аниме, так же захватывает дух и создаёт напряжение погружая разум в просмотр, напряжение держится не только в разуме но и в штанах тоже, легко смотреть и не надо ни чем ломать голову, способно сильно заинтриговать, ну и фан-сервис конечно же на высшем уровне.
Оценка: 10/10
0
Это сезон удался на славу, как и прошлые два. Рисовка, как всегда на уровне,сисек стало больше, а кол-во разных ракурсов просто зашкаливает и главное, что размеры и формы не сильно выходят за грани нормы - это радует. Также стало агрессивнее проявляться соперничество между девушками за ГГ, что не может ни радовать. В общем всё круто!! ok
Хочу дополнить. Есть у Хёда мечта - стать королём гарема. Так она уже исполнилась!nose Спит в окружении голых женщин, просыпается в окружение голых женщин и бодрствует в окружение иногда голых женщин)))

Ждём 4-тый сезон)) dale

Оценка: 10/10
  • Автор: romas
  • Дата: 30 июня 2015 21:35
0
ну наконец то сезон весь и можно расслабиться и улыбаться,прям как в песне. Но это самый клёвый гаремник ,на мой вкус конечно, жаль что так долго ждать продолжения и финала этого аниме,с другой стороны как приятно растянуть удовольствие))))

Блин мне кажеться, или у тян с каждым сезоном сиськи растут?Так то уже все пропорции нарушены,хочеться немного натуральнее) Malvado
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 2 июля 2015 19:02
3
Полностью могу согласиться с BloodTotoro и Nepristupnaya. Ибо всё что я бы хотел написать про это аниме уже было написано и гораздо лучше тех слов которые я бы написал. Могу сказать одно, аниме получилось просто супер, не было не перебора и излишков. Но больше всего понравилось то что есть намёки на продолжение, которое я с радостью буду ждать.
Оценка: 10/10
0
Всем привет. Советую посмотреть это аниме. очень насыщенный сюжет аниме и неожиданные повороты событий...

А лично от меня жду продолжение... 4 сезона.
0
3й сезон это не что!!! Как же долго я его ждал,и вот наконец то adore . Рисовка такая же,как и в предыдущих двух сезонах. Отношения набирают новых оборотов, девушки начинают агрессивнее бороться за ГГ. Все серии смотрятся на одном дыхании,легко и непринужденно.
Для меня это эталон жанра этти и гарем.

P.S. 4й сезон анонсирован на весну 2016 года.
Оценка: 10/10
  • Автор: Legando
  • Дата: 27 сентября 2015 05:24
0
эх если бы сначала посмотрел аниме, а потом прочитал то наверно эмоции были бы другими, а так что за хрень всё переврали, врага как щенка уделали. Но потом прочитал что автор сам лично изменил сюжет, и всё встало на свои места.
В целом не уступает прошлым сезонам и овам.
Наконец-то показали подземный мир(в первом сезоне не считается)[spoiler][/spoiler]команда Вали на высоте и это радует(Курока в дальнейшим станет ещё лучше) режим джагернаута супер
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 1 июля 2016 18:05
7
Буду ждать 4 сезона! Какой накал страстней,сюжет не чуть не упал,всё так же присутствует интерес,юмор,бои стали интереснее,а концовка вообще просто убила,смеялся как ребёнок,особенно когда Драйк плакал. Чтож буду ждать что преподнесёт нам Сисечный дракон в 4 сезоне,надеюсь он будет тоже на высоте,не думаю что это аниме достойно просто галочки.Величийший этти-гаремник всех времён и народов 10 из 10
Оценка: 10/10
-7
Это сезон удался на славу, как и прошлые два. Рисовка, как всегда на уровне,сисек стало больше, а кол-во разных ракурсов просто зашкаливает и главное, что размеры и формы не сильно выходят за грани нормы - это радует. Также стало агрессивнее проявляться соперничество между девушками за ГГ, что не может ни радовать. В общем всё круто!!Аниме как всегда на высоте, отличное продолжение, ждем 4 сезона с нетерпением! Персонажи, сюжет, опенинг, все это как всегда на высоком уровне. Испытания героев в этом сезоне довольно интересные, раскрываются их истинные силы. Смотреть как всегда стоит 10 из 10.
Присутствует буквально все что бы отвлечься от реального мира, отличная задумка которая просто обязана быть продолженной!Вем советую посмотреть не пожилеете. И всем кто собирается посмотреть приятного просмотрм amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: LordWorld
  • Дата: 9 июля 2016 09:23
0
Блин, объясните мне, что со мной не так? Я обожаю гаремы и пересмотрел, по крайней мере, половину тех, что выходили начиная этак года с 1990, но этот сериал мне вообще никуда не упёрся, вроде смотришь и всё нормально, но ощущений 0, чистое зеро, допустим тот-же "Тенти лишний" или "Любовные неприятности" стали одними из моих любимых, а DxD... ну, что я могу сказать, просто не зацепило, вообще, прям никак. А вообще моя оценка, если судить объективно, 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: pirogmakc
  • Дата: 14 июня 2017 17:00
0
Соглашусь с BloodTotoro. Аниме вообще нельзя воспринимать серьёзно, а то рушится всё настроение его смотреть. Хоть мне третий сезон нравится меньше остальных, но оценил я его так же. Немного смутила смесь со скандинавской мифологией, но в целом - появились новые приятные персонажи, а старые начали играть большую роль в сюжете, стали более раскрытыми. Респект, чотко
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 9 июля 2020 03:44
6
Словами выразить те чувства, которые я испытал после просмотра, вряд ли получится... Но мне понравилось, всем рекомендую! Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 8 октября 2020 00:54
Выкл.
Авторы явно выбрали для развития своего детища довольно простой путь. А именно - повышения градуса накала страстей, причем во всех смыслах. Идея простая, но, в общем-то, рабочая. Хотя надо соблюдать осторожность, поскольку в какой-то момент легко потонуть в этом кипящем котле.
Сюжет в этом сезоне как-то размылся, что случилось в результате уже помянутого выше желания авторов сделать всего побольше. И вроде бы, получилось круто. Сделали больше мордобоя, больше девок, больше пафоса, больше приключений. К имеющимся прибавили фракций, не забыв столь любимую японцами скандинавскую мифологию. Рассказали о прочих демонических семействах и их разборках. Подбавили одалисок в гарем гг, а уже доступных по нему свели с ума. Каков результат? С одной стороны, хороший. Драк много, они весьма эффектные и эпичные. Юмор недурен. Девки милые и разнообразные, чтоб уж точно всем угодить. Есть и драма, и интрига. Однако, следует заметить, что, как правило, такие манипуляции добром не кончаются. Потому что очень легко запутаться в этом обилии, потерять объединяющую линию, превратить все в бестолковый винегрет. И такое уже отчасти наблюдается, ведь разнообразие порою начинает несколько утомлять. Да и некоторые признаки упадка все же просматриваются, вроде повторения одних и тех же событий на разный лад (типа пленения 1 из героинь). Правда, в этом сезоне все еще неплохо.
Графика и музыка практически никак не изменились, оставаясь на приличном уровне.
Вывод. Идущее по спирали действо увлекает в себя все больше всякой всячины. Пока что это весело, но начинает беспокоить возможное истощение идей и потеря ориентиров.
Оценка: 7/10
  • Автор: Yzoloto
  • Дата: 8 мая 2017 19:41
0
ОООООчень интересное анимэ!!!! Все 3 сезона!!!!! Гг супер. Быть в окружении таких девушек и мечтать о других. Хотя - если человек мечтает, значит он живёт. eee Во как умно сказал!!:)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.