• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Баскетбол Куроко [ТВ-3] / Kuroko no Baske 3

Постер Баскетбол Куроко [ТВ-3] / Kuroko no Baske 3
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 67064
КП: 8.1
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.4
Описание: Зимний кубок не за горами, он — цель героев, ставших сильнее и опытнее благодаря усердным тренировкам и прошедшим играм с другими школами. Но столь лакомый кусочек вряд ли останется без внимания, ведь соперники тоже не стояли на месте все это время. Поверженные во втором сезоне стали лишь стимулом для других команд, «Поколение чудес» еще покажет себя на площадке. А посему Сэйрин вместе с знаменитыми Куроко и Кагами потребуется приложить немало усилий, дабы сокрушить всех асов с их школами и вырвать победу!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Баскетбол Куроко [ТВ-3] / Kuroko no Baske 3

Nazel & Freya
JAM & Nika Lenina
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Баскетбол Куроко [ТВ-3] / Kuroko no Baske 3 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (20)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 5 июля 2015 20:44
6
Моё самоё любимое аниме про спорт. Честно сказать мне самому захотелось так играть в баскетбол но для этого надо очень много тренироваться, но да ладно аниме супер как и 1 и 2 сезоны так хочется продолжения но я наверно прошу слишком многого. Конец вообще бомба oye . Смотрите все не пожалеете (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
А,просто шик,я просмотрел 1 и 2 сезон по 8 раз пока не начал смотреть 3 сезон и вот что я скажу он куда лучше предыдущих!!! llora
Герои как всегда очаровательны ueee,сюжет завораживает adore ,перевод от Nazel&Freya просто отпад ok
Я могу сказать лишь что ЭТО АНИМЕ мое САМОЕ ЛЮБИМОЕ.
Я конечно не уверен,но мне кажется что мы еще о нём услышим,ох будет классно тогда,короче я не буду излагать целую поему и скажу одно СМОТРЕТЬ ВСЕМ,не пожелеете
Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: FunnyDragon
  • Дата: 9 февраля 2018 03:25
1
Что можно сказать об этом аниме, наверняка это лучшее аниме что есть на данный момент в этом жанре.Аниме захватывает с первой серии, так первый сезон я посмотрел за 2 ночи. К счастью когда я начал смотреть данный тайтл все серии и сезоны были выпущены, я бы не смог ждать пока выпустят еще одну серию. После каждой серии тебе хочется смотреть еще и еще.
Советую смотреть всем!
Оценка: 10/10
7
Сезон просто великолепен, противостояние команд зашкаливает до небес, Аниме поднимает дух к победе и стремлению в спорте. Отличный опенинг, сюжетное продолжение более чем достойное, концовка ожидаемая но все же потрясающая!! Просмотрев аниме прям таки захотелось поиграть в баскет, и таки поиграл), очень спортивное аниме, с глубоким смыслом, есть над чем подумать и принять на заметку!!!
Не когда не сдавайтесь, идите вперед через проблемы и неудачи, и тогда вы добьетесь успеха!!
10 из 10 К просмотру сто пудов!
Оценка: 10/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 13 августа 2016 20:35
37
Поддерживаю предыдущего комментатора.
И хочется добавить, что ко всему вышеперечисленном замечательная рисовка. Поначалу штриковка раздражала, но когда уже втянулся в сюжет, какая там рисовка, там болеешь за игру по настоящему.
В школе не получилось поиграть в баскетбол, сначала родители возразили, потом в школе больше предпочтение отдавали волейболу.
И тут случайно наткнулась на этот сериал, при том, что я не очень люблю жанр спорт, начала смотреть и буквально с первых секунд уже поняла, что он станет одним из любимы.
Дух команды, поддержка, дружба, юмор, все вместе вызывает массу положительных впечатлений.
Просматривая этот сериал (все 3 сезона-это единое целое) вместе с героями пережила все эмоции которые у меня тоже когда-то могли бы быть.
Оценка: 10/10
  • Автор: skel90
  • Дата: 2 февраля 2019 14:06
1
Началось все так.
У меня в кармане взорвалась батарейка от электронной сигареты, замкнуло между связок ключей контакты. Я получил ожог, лежал в больничке, смотрел всякую муть, депрессировал. Потом начал смотреть это произведение, и мотивация к выздоровлению очень сильна начала расти, самому хотелось уже выйти и потренироваться. мультсериал очень достойный, интересный, продуманный, все герои довольно индивидуальные и красочные, смотреть на них одно удовольствие. И буквально за 3 дня просмотра 3-х сезонов, я духовно выздоровел, а рана начала затягиваться с невероятной скоростью. на то что понадобилось бы неделя, ушло 3 дня, за это спасибо этому спортивному аниме!
Думаю продолжения тут не надо. и так все хорошо!
Оценка: 10/10
7
Аниме просто отпад. Я фанатела от этого аниме на протяжении первого и второго сезона, но третий сезон превзошел все сезоны. В этом сезоне раскрываются все тайны. Мне оно несомненно понравилось. Столько эмоций было пока смотрела аниме и смеялась и плакала. Видно, что мысль закончена, но многим фанатам баскетбола, захотелось бы увидеть этих же героев, еще много и много раз)) Рисовка заметно улучшилось с первого сезона, или же просто привыкла к рисовке. А так аниме офигенное. Сюжет с каждым сезон становился все интереснее и интереснее. В общем всем советую посмотреть это аниме и этот сезон))
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 13 августа 2015 18:28
4
Класс,выше всяких похвал.Аниме продолжает 2 сезон, а битва с Ракузан затянулась аж до конца сезона.Всякий раз когда мяч забивали в кольцо я радовался за Сейрин , llora будто сам являюсь частью их команды.Сюжет держит в напряжении, и не отпускает до конца.Лишь в конце немного ослабляет хватку , но всё равно хочется продолжения.Рисовка такая же, как и в предыдущих сезонах. arpa Персонажи разные каждый по своему уникален. Куроко необычный главный герой в отличии от остальных ,остаётся в тени и помогает каждому как может, также когда стремлении к победе нет ,он разжигает её или вера в своих товарищей ! dale
Не очень люблю аниме про спорт, но здесь мне очень понравилось, я в восторге!!!!!
Супер,советую посмотреть всем, даже тем кто не любит смотреть про спорт советую, вы не останетесь с плохим впечатлением !!!
Оценка: 10/10
  • Автор: xxTatsumixx
  • Дата: 21 августа 2015 16:03
0
Была очень приятно смотреть,очень хорошая рисовка и диалоги между персонажами.Смотрица на одном дыхании.
Что можно сказать о главном герои, он умный рассудительный бдительный и не любит проигрывать!!!hi
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 18 сентября 2015 09:05
31
Это великолепно, по другому не скажешь. До того как начала смотреть это аниме я была не фанатом жанра спорт, но теперь этот жанр стал вторым моим любимым. Аниме очень динамичное и яркое, да особо предвзятые критики могут сказать, что способности у игроков на гране фантастики, но на самом деле они просто показаны очень ярко. Во время просмотра настолько погружаешься в атмосферу происходящего, что начинаешь переживать, плакать и смеяться со всеми героями. Действительно третий сезон получился очень динамичным, по сравнению с первыми двумя. Печально, что это конец и продолжения не будет, но есть маленькая надежда, что выпустят ову. Так что подведём итоги, аниме действительно заслуживает высшую оценку, а те кто ещё не посмотрел это аниме, немедленно смотреть!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Alasia
  • Дата: 9 января 2016 20:23
0
Шикарно)))все три сезона просто на одном дыхании. И каждый раз когда начинаю пересматривать , то не могу остановиться пока е посмотрю все целиком.
Оценка: 10/10
  • Автор: vital789
  • Дата: 20 января 2016 22:14
0
Самый потрясающий сезон этого аниме "Баскетбол Куроко" сейчас буду делать спойлеры те которые не знают что произошло то не нажимайте barba
Оценка: 10/10
1
честно говоря, даже спустя несколько часов никак не могу отойти... strees
когда решающий мяч был в сетке у меня сердце остановилось и я как ребенок плакала, будто это я победила, будто вместе с ними прошла весь чемпионат...
судить этот шедевр я не в силах, но могу однозначно сказать - это одно из самых мотивирующих аниме! amarilla
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 25 января 2016 01:33
3
Этот комментарий за все 3 сезона.
Одно из лучшее аниме жанра спорт и сейнэн!
Здесь есть и напряжение во время матча, и дух соперничества среди конкурирующих школ, и прекрасная дружба между участниками команд, и нотка юмора! Это просто шедевр!
То как передана напряженная атмосфера во время игры поражает!
Все игроки прекрасны!
Великолепное аниме, которое я советую посмотреть ВСЕМ!!!
Оценка: 10/10
2
Куроко всё таки показал всем из поколения чудес как нужно играть в баскетбол и этим он выполнил обещание данное самому себе! И это единственное аниме в жанре спорт которое я смотрел с удовольствием смотрел! Любители баскетбола просто обязаны посмотреть это аниме ведь в нём много что можно подчеркнуть и для себя.
ok bye
Оценка: 9/10
1
Плюс сезона: разжевали историю ,раскрыли секреты .

При этом накал страстей остается, именно сами переживания , правда под конец устаешь от монотонности происходящего , второй сезон порадовал больше . потому 9 из 10 .
Оценка: 9/10
  • Автор: GOLD DEVIL
  • Дата: 6 мая 2016 14:22
0
Баскетбол Куроко,без сомнений лучшее аниме в жанре спорт за последние 10 лет. Советую смотреть даже тем кому жанр спорт не нравиться.
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 18 января 2018 21:09
2
Лучшее аниме про спорт что я смотрел,все герой и особенно Курока просто супер.
Также рисовка,музыкальное сопровождения тоже топ.Понравилось что показали арку как Куроко начинал играть в баскетбол.Конечно жалко что Куроко тоже не вошёл в поток ну я буду надеется что его покажут в фильме.Всем советую к просмотру.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.