• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Тэнти - лишний! [ТВ-1] / Tenchi Muyo! Tenchi Universe

Постер Тэнти - лишний! [ТВ-1] / Tenchi Muyo! Tenchi Universe
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 3573
SHIKI: 7.4
Описание: Зачем копаться в темных пещерах, когда галактические красотки и так падают прямо на голову? Впрочем, в пещерах тоже можно… для разнообразия, ведь логика и здравый смысл явно не ночевали в альтернативном пересказе истории некоего Тэнти Масаки, который вовсе даже не лишний! Весь ТВ-сериал, от приключений давно знакомых героев на Земле до отчаянного броска на помощь правящему дому Дзюрай – один непрерывный хепенинг, комедийный карнавал, в котором герои пытаются раскрыть все свои таланты.

Разумеется, авторы знают классический рецепт «больше девушек хороших и разных». В итоге, к привычному звездному составу присоединились «спортсменка, комсомолка и просто красавица» Кийонэ, несущая по жизни тяжкий крест вечной напарницы Михоси, и охотница за головами Наги – старая подруга-соперница Рёко. Ну а для поклонников серии скажем только одно – в финале Тэнти наконец-то сделает выбор!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тэнти - лишний! [ТВ-1] / Tenchi Muyo! Tenchi Universe

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тэнти - лишний! [ТВ-1] / Tenchi Muyo! Tenchi Universe в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 5 декабря 2018 03:24
6
Забавно как и оригинал сюжет особо не изменился разве что вашу больше не мать реоко, а сюжет сезона начинается гдето с середины довольно классно понравилось Malvado
  • Автор: Teri
  • Дата: 18 января 2015 10:05
2
Смотришь и не которые серии заставляют встать и перемотать их если найдётся человек способный просмотреть все серии низкий поклон ему за такое огромное терпение а так сойдёт посмотреть аниме можно особой смысловой нагрузки оно вообще не несёт
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.