• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Идолмастер Ксеноглоссия / IdolM@ster: Xenoglossia

Постер Идолмастер Ксеноглоссия / IdolM@ster: Xenoglossia
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 4070
IMDB: 4.9
SHIKI: 6.5
Описание: Собираясь на конкурс молодых певческих дарований, Амами Харука, в быту самая что ни на есть обычная японская школьница из не менее обычной японской глубинки и предположить не могла, чем для неё всё обернётся. Если первая новость, неожиданная на столько же, насколько и приятная, ждала её в почтовом ящике возле дома: "Амами Харука-сама, вы выиграли и приглашаетесь в Токио для участия в следующем этапе", то со второй уже вышло не так хорошо. Мало того, что до Токио ещё надо как-то доехать (а легко ли ехать в большой город, если ты и за забор-то родного дома выглядываешь с опаской?), так ведь и долгожданный приз оказывается совсем не тем, чем должен быть. Видите ли, организаторы конкурса - вовсе не телевизионщики, ищущие молодые таланты, а самая настоящая тайная организация, с помощью конкурса отбирающая пилотов для боевых роботов, которыми (ВНЕЗАПНО) могут стать лишь кавайные девочки.

Амами же оказывается оказывается "за баранкой", даже не успев распаковать чемоданы. Цели обозначены - спасение Земли от метеоритов (а вы не знали? Луна-то взорвалась, а метеориты остались!), борьба с "конкурентами", а заодно выяснение отношений внутри дружного "девичьего" коллектива пилотов. Что дальше?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Идолмастер Ксеноглоссия / IdolM@ster: Xenoglossia

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Идолмастер Ксеноглоссия / IdolM@ster: Xenoglossia в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 июня 2015 23:49
Выкл.
Некий мистер на неком английском сайте назвал сие чудо одной из лучших мех на свете. А что на самом деле? Весьма неоднозначное произведение. Судите сами. Большую часть времени тут идет откровенный лоликон, сделанный прям на радость всем любителям. Глупые лольки, капризные лольки, злые лольки, сонные лольки, лольки идут в кафе, лольки купаются и моются в душе, лольки в школе... Кавай да пингвинчики... Ну еще помимо того рутинная работа техобслуживания и тренировки на мехах. Каких-то событий, боев, сюжета или чего-то еще почти нет. Даже опенинг интереснее кажется. И вообще ничего непонятно. Однако авторы это и сами понимают! Поэтому со временем начинается странное и очень настойчивое дежа-вю из Евангелиона! Дублируются события - миссия на вулкане, буйство меха... Также и основные узловые моменты - своенравные мехи, которые связаны с уже произошедшей катастрофой и катастрофой вероятной, организация, защищающая землю, планы по переводу человечества в новую форму за счет мехов... Даже персонажи часто похожие как по занимаемой должности, так и по внешности, и имена порой сходны! Далее уже ближе к концу все же сюжет прорезается - интриги, обиды, заговоры, бои, разборки друзей. Становится вроде даже интересно. Правда лучше, если вы не знакомы с Евангелионом, а то сильно узнаваемо будет. В сухом остатке получаем вроде и неплохое, но откровенно вторичное аниме, и до безобразия затянутое. В серий 12 можно было бы вполне уложиться, и надо бы! Ей-богу, от Sunrise, которые не одну собаку на мехе съели, ждешь много большего чем лоликона, помноженного на Евангелион! Так что оценка 6,5/10. Если вы любите лолек, то будете в восторге, а если меху - то большой вопрос!
Оценка: 7/10
  • Автор: Slaanesh
  • Дата: 19 января 2019 16:41
0
Что мы имеем: оригинальное аниме iDOLM@STER Xenoglossia от известной студии Sunrise (имена ответственных за сюжет скрыты), срежиссированное Тацуюки Нагай (!)

Сказать что все очень плохо не могу, но и рассусоливать слишком много не будем, так что по фактам:

"О! Это же меха от Sunrise!" - если вы любите жанр меха, то смело пропускайте данное произведение. На место уже привычной "реалмехе" здесь поставили "супермеху" со всеми присущими шаблонами. Сделано посредственно, интереса не вызывает.

"О! Это же Идолмастер! Привет кавайным девочкам!!" - опять мимо... Персонажи симпатии не вызывают, многие раздражают. Парочка удачных моментов не вытаскивают растянутый на 26 серий сериал. Любите милых и забавных девочек? Лучше обратите свое внимание на другие тайтлы. Тут все слишком на любителя(непонятно правда чего).

"Ну сюжет то наверное интересный и шуток много!?" - нет... Начали за комедийную пародию, закончили за евангелион. Сюжет настолько посредственный и дырявый, что его можно критиковать бесконечно. Я пытался понять логику сценариста(ов) в течении всего тайтла и в итоге плюнул на это.

Итог: Данное аниме не рекомендуется к показу лицам старше 14 лет. Общая оценка: НОРМАЛЬНО
...только для ученика начальных классов все перечисленные минусы будут незаметно усвоены как плюсы этого "шедевра"
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.