• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Поиски потерянного будущего / Ushinawareta Mirai o Motomete

Постер Поиски потерянного будущего / Ushinawareta Mirai o Motomete
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 19052
КП: 7.1
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.7
Описание: Действие разворачивается в начале нынешнего века, осенью в местности под названием Учихама. Здешняя школа разрастается и развивается, поэтому для неё сооружают новое здание. Ну а ученики готовятся провести последний школьный фестиваль в привычных стенах и клянутся приложить все усилия, чтобы он прошел с огромным успехом. Главный герой Со Акияма – член астрономического клуба, участники которого пользуются большим уважением среди прочих учеников, поэтому накануне фестиваля к ним обращаются представители студсовета с просьбой провести разъяснительную работу и успокоить школьников. Дело в том, что с недавнего времени в старой школе стало твориться нечто непонятное: ходят слухи о загадочных несчастных случаях, странных болезнях и даже появлениях призраков. Начинается же история с того, что перед Со появляется тихая девушка Юи Фурукава, которая совсем недавно перевелась из другой школы...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Поиски потерянного будущего / Ushinawareta Mirai o Motomete

MiraiDuB
AniStar
AniDUB
MiraiDUB
Спешл
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 Спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Поиски потерянного будущего / Ushinawareta Mirai o Motomete в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 3 января 2015 06:36
131
Хорошее аниме, все вроде на своих местах. Я смотрел его с большим интересом и удовольствием, но вот после окончания остался не доволен. И герои классные и сюжет интересный, но осталось какое-то ощущение незаконченности и пустоты. Сам не понимаю чего бы я хотел от этого сериала, но мне кажется что концовку тупо слили. Последняя серия вообще какая-то пресная и сухая. Нет ни драммы ни хеппиэнда ни даже интригующего штриха, который красиво поставил бы точку или намекнул на продолжение истории. В общем все классно, но концовка здорово подпортила впечатлекние от просмотренного. Хотя это не мешает мне поставить этому аниме высший балл и поместить его в любимые. Не стану советовать его, так как не понимаю кому оно может понравиться, а кому нет, но повторюсь, что сам оценил это аниме на 10 баллов.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 4 января 2016 14:37
3
Какое то разногласие в моей голове по поводу данного аниме. С одной стороны аниме понравилось. С другой всё было предсказуемо! Да и прыжки Юи в параллельных вселенных слабо преподнесены. И складывается впечатление не законченности. Но тем не менее общее впечатление от аниме хорошее. Стоит посмотреть.
Оценка: 9/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 26 декабря 2014 14:11
14
Очень простая не замысловатая история. Мир легок понятен герои живые разные хорошо раскрыты. Единственное что может смутить это не недосказанность и не объяснения некоторых вещей которые хотелось бы понять и конечности открытая концовка с различным объяснением.
Оценка: 10/10
  • Автор: orcusganimed
  • Дата: 30 декабря 2014 20:18
1
Приятные и понятные герои, да и история не подкачала. Все хорошо если бы не эта концовка... Но так как спойлерить плохо. Промолчу. Такими темпами продолженице не помешало бы...
Оценка: 10/10
  • Автор: Curash777
  • Дата: 10 февраля 2015 20:21
0
Ну очень интересное аниме мне понравилось.Смотрел с удовольствием, этот превосходный сериал, но хоть и были недочёты и пару вопросов всё равно получилось отлично.Сюжет по мне был хорошо раскрыт, и продуман и рисовка не подвила уже не говоря об хорошей озвучке.
Но вообщем скажу и повторюсь мне всё понравилось и поэтому 10 балов.
Оценка: 10/10
0
Присоединюсь к более ранним комментариям, впечатление после просмотра - осталось крайне неоднозначное. Вроде бы все неплохо, интересная задумка, но что-то не то. И финал, в общем-то хороший.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Для меня есть один явный минус, который есть почти во всех аниме где затрагивается тема научной фантастики - это плохая проработанность сюжета именно с научной точки зрения, то есть, автор должен выбрать одну конкретную теорию (в данном случае временно-пространственную), которой должен придерживаться в дальнейшем. Может я слишком придираюсь, но такие мелочи выдают искусственность мира, событий и героев, из-за чего при просмотре ты не погружаешься в происходящее и не сопереживаешь героям в полной мере. Если бы это было фентези с какой-нибудь там магией, то этот вопрос не возникал, ибо фентези не ограничено рамками и можно навыдумывать и объяснить что угодно.
Но это все, мое сугубо личное мнение. В общем ознакомиться с данным аниме вполне стоит.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.