• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сельскохозяйственные истории [ТВ-2] / Moyashimon Returns

Постер Сельскохозяйственные истории [ТВ-2] / Moyashimon Returns
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 3214
КП: 7.1
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.2
Описание: Тадаясу Саваки – сын владельца мастерской по производству дрожжей. Кэй Юки – наследник мастера - изготовителя сакэ. Потому нет ничего неожиданного в том, что юноши приехали в столицу поступать в агротехнический университет. Ничего странного, что дед Саваки рекомендовал своему отпрыску познакомиться с профессором Ицуки, который всю жизнь изучает процессы брожения. Ничего удивительного, что в университете новичков немедленно окружают странные личности с пониженным порогом брезгливости, которые квасят птичье мясо, гонят самодельный сакэ и бестрепетно проводят ректальное исследование коровьих яичников – все это естественно и нормально в недрах агрокультуры. Удивителен только сам первокурсник Саваки: он невооруженным глазом видит бактерии, разговаривает с ними и даже распознает выражение их лиц...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сельскохозяйственные истории [ТВ-2] / Moyashimon Returns

GreyMoon, Shoker, Allestra
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сельскохозяйственные истории [ТВ-2] / Moyashimon Returns в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 1 августа 2015 10:48
77
Второй сезон оказался слабее первого. Вообще сюжетная лини слишком сильно отошла от Саваки, который по сути является главным героем и сосредоточилась на Харуке. Первая половина сериала была довольно нудной, а вот французская арка уже была более интересной и полностью раскрыла некоторых персонажей заднего плана. Французский антураж был очень полезен для сюжета, особенно после уже изрядно поднадоевшей болтовни про мисо и соевый соус. Концовка недвусмысленно намекнула на третий сезон, на который, судя по всему, уже не хватило денег.
Оценка: 8/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 16 февраля 2017 11:28
11
Ну что ж вторым сезоном я остаюсь тоже доволен как и первым. Аниме хорошее первая арка продолжает обучать. Вторая же арка посвящена путешествию. Было бы не плохо если бы они в ней так же как и с саке объяснили подробно как делается вино. Вот это было бы неплохо. Некая линия немного теряется когда перестают появляется эти познавательные моменты. Но всё-же сделано хорошо, но соглашусь с Паранойдом в том, что первый сезон сильнее.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.