• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Гангрейв: Убийца с того света / Gungrave

Постер Гангрейв: Убийца с того света / Gungrave
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 23201
SHIKI: 7.9
Описание: Будучи экранизацией культового шутера, этот сериал содержит все обязательные элементы компьютерной игры соответствующего жанра: в первой части – предыстория в стиле гангстерских саг, вторая часть – отстрел монстров, сила которых возрастает от уровня к уровню. Но несмотря на прямолинейный сюжет, эта история выигрывает благодаря удачно подобранной атмосфере, ярким героям и прекрасному раскрытию темы дружбы, верности и предательства. Также следует отметить характерную для студии Madhouse графику и саундтрек Имахори Цунэо, написавшего музыку для «Тригана».

В центре повествования – судьба двух друзей. Брэндон и Гарри выросли в приюте и всегда составляли крепкую команду. Молчаливый и физически сильный Брэндон решал те проблемы, которые можно было решить при помощи кулаков, в иных случаях в дело вступал красноречивый и хитрый Гарри. Вместе они поднялись с самого дна, преодолев множество испытаний, но на вершине мира мафии другие искушения – здесь не место прямолинейным и принципиальным героям, способным на самопожертвование и не терпящим лжи. Однако, от прошлого невозможно отказаться, как невозможно предать самого себя...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гангрейв: Убийца с того света / Gungrave

MC Entertainment
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гангрейв: Убийца с того света / Gungrave в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 22 марта 2016 00:29
6
Для адаптации игры, весьма годно. Сюжет интересный и не шаблонный, прям ощущается атмосфера мафии, многим не нравится то, что присутствует немного фантастики, из реалистичного бандитского аниме, превращается в фантастическую драму, но мне это очень понравилось. Концовка очень эмоциональная и печальная.
Вот если сравнивать с Лагуной, в котором тоже бандитская жизнь, Гангрейв выглядит куда симпатичнее, хоть и уступает во многом.
Кому нравятся серьезные аниме (с серьезным гг), стоит глянуть. Оценка 9,5/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 23 марта 2018 02:16
-1
Весьма тяжёлая история. Такая себе помесь Бандитского Петербурга и Однажды в Америке в стиле аниме. Эта история об ошибках, не правильных решениях, человеческой жадности и о слепой верности... которые в сумме и привели к той самой трагедии. Одна из главных обязанностей верного друга, это хорошенько вломить товарищу и направить на верный путь. А не жертвовать абсолютно всем и даже любимым человеком. Так что в первую очередь получается виновник всей этой каши это ГГ.. История определённо стоит внимания и потраченного времени. Любо!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 2 августа 2015 20:46
1
Все же подняться из трущоб, тоже надо иметь много смелости и сил, но посмотрев это аниме я понял одно, это были 90 годы, когда за жизнь цепляешься всякими способами, но а мафию не искоренить и посей день, даже сам герой погиб хоть и знал что надо было все сделать так, как гласил закон. Но вырасти в месте верными друзьями, не смог просто напросто выстрелить не поняв сути. А концовка все же дала понять на сколько же паскудная оказывается жизнь.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.