• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Зетмен / Zetman

Постер Зетмен / Zetman
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 15613
КП: 6.4
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.9
Описание: Корпорация «Амаги» создала генетически измененных существ, названных Игроками. Чудища бились насмерть в подпольных гладиаторских боях, богатые бездельники платили, исследователи упивались властью над природой, а менеджеры считали прибыли. Кончилось все закономерно – Игроки обрели сознание и вырвались на волю, уничтожив по пути зрителей и охрану. Впрочем, Мицугай Амаги, босс компании, уже имел козырь, с помощью которого надеялся контролировать сбежавших монстров. Вот только ведущий ученый Горо Кандзаки, поняв замысел шефа, в ужасе бежал, захватив с собой младенца – главный тестовый объект проекта «Зет». Еще крепкий профессор смог ускользнуть в суматохе, и вскоре к общине бездомных под мостом присоединились двое – седой старик и его внук.

Дзин Кандзаки рос, деля время между уроками деда и игрой в защитников справедливости с Когой и Конохой – ребятами, судя по всему, из небедного семейства. Парень с раннего детства знал, что сильнее и быстрее сверстников и способен в драке одолеть пару взрослых, вот только попытки сделать маленький бизнес встречали горячую критику идеалиста Коги. Детство кончилось, когда кто-то уничтожил общину и убил деда, а лучшие друзья оказались из семьи Амаги, которая просто плюнула на бездомного. Пришлось Дзину прибиваться к другим людям – таким же одиноким и крепко битым жизнью. Защищая их и себя, он впервые пробудил способности Зетмена – супермена, которого корпорация хотела сделать верным рабом. Вот теперь игра пойдет по-взрослому и по-крупному!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Зетмен / Zetman

AniDUB
SHIZA
JAM
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Зетмен / Zetman в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 8 августа 2014 22:14
77
Средненько. Смахивает на комикс, но в отличии от них там не такой сложный сюжет и есть мораль. Здесь же морали фактически нет, поступки персонажей иногда вообще логике не поддаются. Больше всего раздражал Коуга, имбецил какой-то. Зет получился более-менее нормальным, типичный такой супергерой спасающий всех и вся. Рисовка неплоха, но женские персонажи получились реально уродливыми. Вообще идея мне понравилась, но исполнение хромает на обе ноги. Может это вина оригинала, а может адаптация плоховата вышла (не зря же ее хейтят). Хотя смотреть было нескучно.
Оценка: 6/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 1 августа 2014 10:29
6
Блин начал смотреть мне всё нравилось, даже эта грубая рисовка, но чем далеше тем хуже, в итоге последние серии я смотрел через силу. Но за отличное начало я поставлю 7 из 10.
  • Автор: Артур
  • Дата: 31 августа 2014 00:22
0
И правда смахивает на комикс , рисовка конечно не супер но по сравнению с тем что я видет она отличная. Советую посмотреть.
0
отличный мульт и сюжет, да и рисовка замечательная, а то вы привыкли девчачьи анимехи смотреть про любовь, а от мужитских отказуетесь
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.