• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Как обычные школьницы попробовали стать Местными Идолами / Futsuu no Joshikousei ga [Locodol] Yattemita

Постер Как обычные школьницы попробовали стать Местными Идолами / Futsuu no Joshikousei ga [Locodol] Yattemita
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 3457
IMDB: 8.1
SHIKI: 6.9
Описание: Жизнь национального идола трудна и скоротечна. Стоит ли ради призрачной славы и колонок нулей на счете месяцами надрываться, «держать лицо», локтями распихивать соперниц, по ночам трясясь от страха совершить ошибку, потерять здоровье и выйти в тираж? Не лучше ли стать звездочкой местного разлива, продвигая события тихого родного города, где тебя знают, любят и не будут ждать чего-то невероятного? Да, суммы другие, но старшекласснице все равно не помешают, а работа куда приятнее, чем подносы таскать и посуду мыть!

Именно так рассудила 16-летняя Нанако Усами, по предложении дяди, сотрудника магистрата, ставшая «лицом» городка Нагарэкава. Эту не столь тяжкую ношу симпатичная, но малость безалаберная Нанако разделила с на год старшей Юкари Кохинатой – умницей, красавицей, да еще внучкой местного медиа-магната. Теперь что в городке ни случись – а девчата тут как тут, да еще подружек Юй и Мирай подтянули. И споют, и спляшут, и на ТВ покажутся, причем все от души, без надрыва и лицемерия. Когда работа в радость – и жизнь в радость, так что ношу надо брать по себе. Не зря Козьма Прутков говорил: «Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте»!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Как обычные школьницы попробовали стать Местными Идолами / Futsuu no Joshikousei ga [Locodol] Yattemita

AniDub [Sibnet]
Спешлы
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Как обычные школьницы попробовали стать Местными Идолами / Futsuu no Joshikousei ga [Locodol] Yattemita в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: SniperWar
  • Дата: 26 ноября 2014 21:34
0
Аниме интересное и занимательное. Приятная рисовка; хоть местами и "заезженный", но интересный сюжет; немного "хромающее" раскрытие персонажей. Всем желаю приятного просмотра -)
P.S. Надеюсь на продолжение сериала. Жду второй сезон -)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.