• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Робин - охотница на ведьм / Witch Hunter Robin

Постер Робин - охотница на ведьм / Witch Hunter Robin
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 18437
КП: 7
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.3
Описание: Люди в этом мире уже давно позабыли о существовании ведьм и магов, но в средневековье их вовсе не истребили, и они до сих пор живут среди нас. Из-за изменений общественной жизни в последние десятилетия, активность ведьм и колдунов становится все более заметной.
Издревле охотники на ведьм объединялись и кооперировались друг с другом, в конце-концов создав организацию STN, единственной целью которой является истребление ведьм. В наши дни STN не только поддерживается церковью, но и имеет связи практически со всеми крупными организациями, силовыми структурами и государствами мира. На места преступлений, где есть подозрение на причастность ведьм, немедленно вызываются оперативники STN.
В японское отделении STN, где недавно погиб один из оперативников, главное отделение организации посылает 15-летнюю Сэну Робин. В отличие от прочих филиалов STN, в Японии ведьм не уничтожают, их захватывают живыми и увозят в лабораторию, где пытаются понять их природу и источник их способностей . По крайней мере такова официальная версия. Для центрального отделения это выглядит подозрительно, и задачей Робин становится выяснить, что же на самом деле происходит в Японии.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Робин - охотница на ведьм / Witch Hunter Robin

Е.Лурье
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Робин - охотница на ведьм / Witch Hunter Robin в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
Интересный сериал, я бы даже сказала занимательный.
Сюжетная линия, очень интересно построена. Она как бы есть, а как бы ее и нет.
В начале сериала все как-то ровно и спокойно. Но это спокойствие все же не отпускало меня, зацепляя мое внимание все больше и больше.
В эту сюжетную линию как бы невзначай вписана детективная линия. Которая, к сожалению, практически весь сериал себя ни как не проявляет, потому что по мере просматривания сериала твои догадки начинают оправдываться. Можно образно сказать «все снаружи», и это немного огорчает.
Но от этого сериал не теряет своей завораживающей силы.
Где-то с его середины, я просто, стала «проглатывать» серию за серией, ожидая интересной концовки. И концовка не подвела. Она дала надежду на продолжение этого интересного сериала. И я буду надеяться на то, что его все же выпустят.
Приятного вам просмотра.
Оценка: 10/10
Выкл.
очень неплохо. Соплей нет, романтик- четко дозировано, без переборов. ГГ не тупят, не боятся противоположного пола. С появлением на переносице гг очков - вообще Зайка!!!
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 13 января 2018 22:00
3
Сбросил где-то на середине, когда понял что под это медленно тягучее повествование уверенно засыпаю. Учитывая качество рисовки и антураж сверхестественного, ожидал больше действия. Даже не так, нужно было создать обычный полицейский детектив, да да, и тогда в него выписались бы и взаимоотношения героев и классический бар со всезнающим барменом и всё прочее что здесь есть, но на фоне ведьм тушуется. Но если кому по нраву меланхолия, дождь и блюз, то приятного просмотра :)
Оценка: 5/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 28 ноября 2016 00:53
37
Цвет аниме- серо-коричневый. Впечатления от просмотренного такие же, если выражать эмоции в цветах.
Развитие сюжет в стиле "ну..., ты сам понял, что я хотел сказать."
А если не понял, то через некоторое время немного, немного (!) пояснят.
Ведь и так все понятно ))
При просмотре приветствуется своя богата фантазия, т.к. тут только канва, которую можно было бы наполнить и эффектами, и диалогами, и атмосферой.
Что удивительно, просмотр, не оставил эмоций, нет восхищения, нет отвращения, просто посмотрела, поставила галочку и все.
Хотя, может я просто не понимаю такое...
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.