• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Метод небес / Sora no Method

Постер Метод небес / Sora no Method
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 8229
SHIKI: 6.8
Описание: 12-летняя Нонока Комия вернулась в город, откуда когда-то уехала после смерти матери. Темнозерск – город небольшой, но знаменитый тем, что уже семь лет над озером висит… самая настоящая летающая тарелка! С другой стороны, висит и висит, никого же не трогает, и местная жизнь после изначального ажиотажа и наплыва туристов давно вернулась в прежнее тихое русло. Так что хозяйственная девушка принялась разбирать вещи – и столкнулась в собственной комнате с синеволосой незнакомкой по имени Ноэль, которая, наоборот, утверждает, что хорошо с ней знакома!

А кроме малышки Ноэль, в скором времени Нонока познакомилась уже со своими ровесниками - энергичной Юдзуки (что в вечной ссоре с собственным братом-близнецом Сотой), дружелюбной Кохару и на редкость нелюдимой Сионэ. Слово за словом, поступок за поступком – и выяснилось, что Комия одним своим появлением разворошила на редкость запутанный клубок судеб и воспоминаний, связавший всех юных героев этой истории. Из такого положения есть два выхода: фантастический – если ребята сами разберутся, и реалистический – когда вся надежда на летающее блюдце!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Метод небес / Sora no Method

SHIZA
AniDUB
Спешл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Метод небес / Sora no Method в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 23 января 2015 00:22
3
Ну в принципе на раз посмотреть можно. Не скажу что сюжет интересный Это аниме на мой взгляд надо смотреть не вникая в него.
Если судить сюжет логически то это провал... (Из-за таких маленьких неудач делать трагедию вселенского масштаба) Да и маленькое существо (которое вообще из другого мира, просто прилетело по их желанию), из-за того, что они привязались к нему (ней), теперь это существо должно всю жизнь жить в заброшенном здании в теле маленькой девочки - на мой взгляд герои аниме жестоки и эгоистичны, а она из-за пятерых дурней уже семь лет торчит хз где mareo

а они ее еще и отпускать не хотят...
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.