• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Судьба: Ночь схватки: Клинков бесконечный край [ТВ-1] / Fate: Stay Night: Unlimited Blade Works

Постер Судьба: Ночь схватки: Клинков бесконечный край [ТВ-1] / Fate: Stay Night: Unlimited Blade Works
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 59231
КП: 8
IMDB: 8
SHIKI: 8.3
Описание: Простой японский подросток Сиро Эмия жил-поживал в родном городке Фуюки и вдруг оказался втянут в войну каких-то Мастеров-магов за Святой Грааль. С одной стороны, магом парень был средненьким, и шансы выжить выглядели неважно. Но ведь старуха с косой где-то там, а собственный боец – белокурая красавица Сэйбер – уже здесь, и общаться с ней куда приятнее! Да и «королева школы» Рин Тосака внезапно оказалась коллегой-Мастером и мировой девчонкой, а что ее Слуга Арчер – на редкость вредный тип, так можно и потерпеть.

Конечно, главный приз Сиро был не нужен, убивать кого-то он категорически не хотел, но «на войне, как на войне». Что нельзя предотвратить – нужно возглавить, вот наш герой и «подписался на Грааль». Все было бы просто здорово, если бы Эмия-кун сидел спокойно и работал «вторым номером» – так нет же, постоянно лезет куда не надо. Вы что-то подобное уже смотрели? Тогда учтите, что Сиро здесь гораздо активнее, Сэйбер – человечнее, Рин – живее, Арчер – загадочнее, а Лансер – благороднее. И вообще, это уже другая история!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Судьба: Ночь схватки: Клинков бесконечный край [ТВ-1] / Fate: Stay Night: Unlimited Blade Works

AniLibria
AniDUB
Kansai
(BDRip) KANSAI
AniDUB
Gezell Studio
Субтитры
СПЭШЛ
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Судьба: Ночь схватки: Клинков бесконечный край [ТВ-1] / Fate: Stay Night: Unlimited Blade Works в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

13 ноября 2016 18:45
Это Судьба
Вот этого я и ждал, такая же невероятная история как и в Zero. Каждый персонаж выглядит действительно живым. Главный герой на протяжении всего сериала меняется под грузом свалившихся на него проблем и из заурядной личности, он становится героем. В этой ветке очень много параллелей с предыдущей войной и будущим Эмии Широ. Это действительно его история, здесь именно он главный герой, а не кто-то другой. В 2006 году Deen не смогли даже приблизится к подобному, их версия была просто унылой пародией. А здесь, ты чувствуешь как трудно героям, как они пытаются выжить. Ты сопереживаешь им. В начале сезона идет подготовка, зрителя знакомят с действующими лицами, а потом начинается заварушка. Но больше всего мне понравилась вторая половина. Вот там я даже плакал, особенно потому что видел предысторию. Это буря эмоций в каждой серии. Очень четко показано что все участники войны преследуют свои цели, они не являются добром или злом, они просто хотят победить, все без исключения.
В общем я более чем доволен работой Ufotable, хотя музыка здесь все же была не столь красивой как в их Zero. Но что поделать, совсем другое время и другие герои. Жду фильма и обязательно пройдусь по оригиналу!

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 16 октября 2014 07:47
77
Вот оно будущее, восхитительная рисовка, пускай трехмерные толпы людей все еще выглядят невероятно убого, остальное сделано на высоте. Именно этот тайтл я теперь буду ставить в пример новым сериалам стандартной рисовки. Вы только взгляните как красочно и в тоже время мрачно выглядит картинка, как четко проработаны детали. Мои глаза просто в восторге от такого!
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 18 октября 2017 19:32
15
Я давно планировал ознакомиться с миром этого аниме.Однако есть некоторые проблемы когда начинаешь просмотр тайтлов столь огромного мира:
1.
Хронология.

В хронологии этого аниме 22 пункта и глаза разбегаются с какого же начать.Ответ вроде очевиден, нужно начинать с первого, но не всё так однозначно.
2.Экранизация.
Я не играл и совершенно не знаком со вселенной этой игры.Я конечно знаю сейбер и ещё парочку персонажей, но я сильно боялся что не знакомому со вселенной человеку будет непонятно многое из происходящего.
Я решил начать ознакомление с миром этого аниме именно с этого тайтла.Всё же я немного подготовился к просмотру, но именно этот тайтл я выбрал на интуитивном уровне.

Приступим же непосредственно к обсуждению данного произведения:


Пролог.

Редко он присутствует в аниме, но здесь он оказался очень полезным.Нас подготавливают к истории, а особенно для меня это то что и было нужно.
История.
Довольно таки запоминающийся сюжет, с неплохими поворотами и кучей персонажей не заставит вас заскучать.Однако сражений тут не так много, всё же этот тайтл не совсем о них.
Персонажи.
Несколько очень проработанных персонажей и главные герои составляют неплохую опору данной истории.Однако хороших персонажей вышло очень много, а времени на всех найти не удалось.Поэтому местами всё же казалось что мне пытаются подсунуть кусок картона.
Рин Тосока.
Я пожалуй отдам ей место одного из главных героев.И если честно она является одной из изюминок этого тайтла.Мне она понравилась практически всем, такая яркая и живая героиня не может не цеплять.
Эмия Широ.По началу это заурядный гг, который даже может немного раздражать, но на протяжении тайтла он развивается и за этим приятно наблюдать.К тому же мне очень понравилось как он относится к Рин и эта сцена перед лансером была просто не забываемой.
Арчер(который в красном).
Если вы не смотрели тайтл, то не удивляйтесь этой приписке в скобках, после просмотра надеюсь поймёте.Вышел на редкость колоритным слугой, и его история просто великолепна.
Кастер.
Ей отведено много времени и ей можно искренне сопереживать, но всё же столь большой пласт времени не реализован на все сто и взглянув под другим углом, можно разглядеть некую недосказанность.
Об остальных рассказать особо нечего.Многие из них очень интересны, но из-за отсутствия экранного времени и как вследствие должного раскрытия многого о них не расскажешь.Однако отмечу лансера, который хоть и не имел много времени, вышел не односторонним и запоминающимся.
Вторая половина тайтла.
Не хилый сюжетный поворот, который меня приятно удивил, хоть я и заметил небольшие намёки, но не смог придать им смысла.Сама завязка и развязка данной истории вызвала колоссальное количество эмоций.Я сопереживал им обоим и не мог встать не на чью сторону.Хоть развязка и была так сказать банальной попереживать она заставила.
Вопросы.
Ещё остались незавершенные вопросы связанные со временем.Например клинки Эмии.Кулон ещё куда не шло, это ещё объясняемо, он сохранил его после спасения и в этом арчер не замешан и всё такое.Но вот клинки, он увидел их и скопировал, но как он их скопировал в первый раз, получается в тот раз он их скопировал при этих же обстоятельствах и из этого вывод: он уже прошёл через эту историю раз у него были эти клинки и он уже встречался с арчером(пытаюсь не сполерить, те кто смотрел поймут), а значит он знал чем кончится и тут твой мозг просто взрывается.Ты начинаешь думать и особо внятных ответов не находится.
Битва за грааль.
Это пожалуй слабое место истории, и если захотеть и слегка копнуть, то там косяков выше крыши.Но при просмотре мне этого не хотелось, а значит всё не так уж и плохо.
Конец.
Последние серии вышли очень классными.Приятно было наблюдать за такой концовкой.Я именно этого и хотел, хотел что бы она могла лежать на его коленях, а он мог гладить её по голове.Это так мило.
Реализм в фэнтези.
Так же меня впечатлила кровавая составляющая тайтла, всё показано очень реально.Даже ранения и поведения персонажей при их наличии за небольшими исключениями показаны реалистично.
Картинка.
Это ещё одна из изюминок произведения.Как же всё красиво, просто не оторвать глаз.С помощью графики погружение в этот мир проходит как по маслу и ты не хочешь расставаться с ним.

В итоге:
Для меня знакомство с этой вселенной прошло на высшем уровне и я пойду смотреть Zero.Я не сколько не пожалел выделенного времени и многим остался доволен.К тому же тайтл заставил меня испытать те эмоции которых я от него не ожидал, хоть драма и не была заявлена в жанрах, однако отрицать её наличие смысла нет.

P.S.Все говорили что класс сэйбер самый сильный, но многого от неё мы не увидели, пожалуй спишем это на не компетентность Эмии как мастера.
Оценка: 10/10
  • Автор: Saoirio
  • Дата: 28 октября 2014 15:11
3
Давно смотрела это аниме , 1 сезон так себе , а вот 2 уже куда лучше!Рисовка и правда класс , озвучка тоже не подкачала !) Поскорее бы вышел полный сезон ! aho Советую всем посмотреть )
  • Автор: Heites
  • Дата: 26 июля 2015 16:28
5
По правде говоря, когда я начинал смотреть это аниме, я ожидал увидеть достойное творение, которое можно назвать чуть ли не лучшим аниме 2014-2015 года. Ведь до этого все экранизации игр студии Type-Moon от Ufotable выглядели просто замечательно (вспомнить только Fate/Zero и полнометражки серии Kara no Kyoukai) genio Потому и это аниме, в моем представлении, должно было быть на высоте. И скажу честно я ни капли не разочарован. Но начнем по порядку. Сюжет... Это по факту один из возможных вариантов развития сюжета игры (как я уже упоминал ранее, аниме является экранизацией игры) и он практически не отличается от сюжета одноименной полнометражки 2010 года. По правде говоря, когда был анонсирован ремейк Fate/Stay night, мне больше хотелось увидеть как раз оригинальный (канонический так сказать) вариант развития сюжета и меня даже немного огорчило, когда оказалось, что экранизировать как раз будут Unlimited Blade Works. Но даже так сюжет очень хорош, динамичен и от него было сложно оторваться. Персонажи... Если говорить о всех и каждом то комментарий очень сильно растянется. Скажу лишь что, в отличии от Fate/Zero, тут больше пределяют внимание 3 главным персонажам (Широ, Рин и Арчер) когда в Zero сюжет равнозначно крутился вокруг всех мастеров и слуг. Персонажи очень хорошо проработаны и сильно отличаются от тех, что были показаны в версии 2010 года и оригинале (не смотря на то, что образ Рин претерпел большие изменения по сравнению с оригиналом она по прежнему остается для меня чуть ли не самым любимым персонажем серии Fate) Их черты, характеры уникальны для каждого и создатели действительно проделали громадную работу. Рисовка практически такая же как была в Fate/Zero (пожалуй, немного лучше) и она определенно радует глаз. Стоит отдельно вспомнить и постановку боев. Сложно назвать аниме где также красочно, эффектно были поставлены бои. Музыкальное сопровождение... великолепно. Подводя итог ко всему вышесказаному хочу отметить, что это замечательное аниме, с интересным сюжетом и увлекательным, а также запоминающимися персонажами. Единственное, что немного меня смутило это концовка (а точнее 25 эпизод). Нет, она хороша и полностью соответствует концовке игры, но не такой конец я хотел увидеть. В конце скажу, что я получил огромное удовольствие от просмотра этого аниме и обязательно пересмотрю его в будущем. О и чуть не забыл... Хочу отдельно отметить отличную озвучку от Kansai studio loki
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 1 сентября 2015 02:12
31
Просто шикарная адаптация!!! По правде сказать я очень боялась начинать смотреть это аниме, так как до этого видела адаптацию 2006 года и очень сомневалась, что мне понравится. Но посмотрев буквально две серии я просто влюбилась в эту анимешку!!! Сюжет просто потрясен!!! Персонажи все на высшем уровне, но фаворит всё равно это Арчер!!! Бои просто завораживают своим экшеном и красотой!!! Так что ребят распинаться не буду, а просто скажу: Вам стоит это посмотреть, так как всех эмоций просто не передать словами!! А по поводу озвучки скажу, лично мне очень понравилась озвучка Кансай, как по мне она лучше анидаба. Вообщем всем приятного просмотра)))
Оценка: 10/10
13
Достойное продолжение Судьбы:Начало, хотя нет вру, здесь улучшили рисовку и графику да и бои сделали еще более зрелищными при том, что в плане сюжета создателям удалось удержать ту высокую планку которая была задана в Судьбе:Начало и сделать плавный переход между двумя сериалами. Боевые сцены тут поставлены на высочайшем уровне от них действительно захватывает дух. Твердая десятка и ждем продолжения!
Оценка: 10/10
  • Автор: aMBre11a
  • Дата: 14 августа 2016 15:44
Выкл.
Cпасиб за сборку BD) Однако интересными были всего лишь несколько моментов,которые вполне можно было пропустить, хоть и в Фэйт/Зеро было практически тоже самое с доп.сценами,но все же это немного разочаровало(
Действительно достойное продолжение Фэйт/Зеро,графика стала в разы лучше,особенно бои стали очень красивые,сюжет очень интересен (в разы лучше Фэйта 2006-го года) и тут больше раскрыли ветку Арчера и Рин (в сравнении с первый Фэйтом),что очень даже порадовало,как по мне она самая интересная)
Однозначно ставлю десятку,ждем последней ветки развития сюжета (которая вроде-бы должна выйти в 3-ёх фильмах),она будет не менее интереснее этой)
Оценка: 10/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 18 ноября 2016 17:55
4
Не зря разработчики назвали сериал "Судьба", настолько подходящее название, оно как судьба для развития аниме индустрии. И так, как всегда я с недоверием начал смотреть аниму (после 2006 и не такого уж хорошего, как по мне оригинала), были у меня сомнения. Но насколько я был глупый... Им удалось сделать по настоящему годное аниме, которое можна назвать произведением искусства и показывать примером для многих проектов. Рисовка очень хороша, особенно приглянулись красоты и пейзажи, за которыми также было интересно смотреть. А музыкальное сопровождение и сами звуки были на уровне высокобюджетных фильмов. И после этого еще говорят что аниме не развивается... Ха... И так продолжим, хотелось бы заметить что герои все без исключения мне понравились, у всех были свои характеры, чувства и взгляды на мир, в котором к слову, нет хорошего или плохого, есть только желание. Сюжет... Сюжет как по мне настолько хороший, что по нему можно писать книгу да и вообще, разработчики молодцы! Меня редко цепляет драма, но и тут анима меня настолько зацепила, что я начал реально сопереживать героям. В аниме также были взяты две очень сложные темы. Тема предательства и помощи другим, и скажу я вам настолько психологического подхода я не ожидал... А что для меня было приятным, так это герой. Сейчас очень модно делать "сверхшкольников", которые могут рвать армии... Тут такого нет, тут есть только герой у которого были желания и сила воли. В аниме есть огрехи но я не хочу о них говорить они незначительные как по мне, хотя кто хочет может докапываться... Ладно, нужно заканчивать. Скажу так, со всех аниме которых я видел, оно одно из любимых. Судьба что я посмотрел данное аниме и я могу отнести его к искуству в некой мере. Однозначно рекомендую!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kiritokun
  • Дата: 3 ноября 2015 16:55
0
Не знаю почему,но мне стало жалко Арчера.Он всем помогал много-много раз,а его каждый раз предавали.
я его не осуждаю,но мне его просто жаль при жизни значит был хорошим человеком,а как свойственно,подонки всегда отыгрываются на хороших парнях..он к тому же не жалок.
но всё равно даже Арчер,стал таким..мне просто жаль его
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.