• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Девочка-волшебница Мадока [ТВ] / Mahou Shoujo Madoka Magica

Постер Девочка-волшебница Мадока [ТВ] / Mahou Shoujo Madoka Magica
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 103551
КП: 7.9
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.4
Описание: 14-летняя Мадока Канамэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?

Знаменитый режиссер Акиюки Симбо долго хотел поставить сериал о девушках-волшебницах, где его фантазию не стесняли бы бюджет или жесткий сценарий, где он бы смог воплотить все находки, сделанные на долгом и успешном творческом пути. И вот теперь мы сможем насладиться зрелищем, где сюжетные ходы «Нанохи» и «Нэгимы» встречаются с обаянием «Хидамари», а действие развивается на фоне визуального великолепия «Историй чудовищ» и «Печального сэнсея». Станет ли рассказ о Мадоке новой вехой в развитии жанра – мы скоро узнаем!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девочка-волшебница Мадока [ТВ] / Mahou Shoujo Madoka Magica

AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
SHIZA Project
AniDUB
Freedub Studio
Milirina
Люб. Одноголосый
Zack_Fair
Субтитры „Kodik“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девочка-волшебница Мадока [ТВ] / Mahou Shoujo Madoka Magica в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 7 июля 2014 19:03
77
Очень интересно. На первый взгляд кажется будто это повседневность про кавай-девочек, но это все не так. Это довольно сильная психология с глубоким подтекстом. Сильное аниме, было интересно смотреть. Рисовка может вас отпугнуть, но это же Shaft это их стиль и он очень хорош! Сюжет хорош, хотя и есть парочка слабых сторон и шаблонов, но они не бросаются в глаза. Персонажи живые и хорошо проработаны. А концовка очень логичная. Все как я люблю!
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 20 июня 2014 20:14
3
Странно почему это комментариев нет на это аниме. Смотрел его пол года назад. Аниме превзошло все мои ожидания. Оно просто восхитительно. Главное привыкнуть немного к рисовке. Сюжет гениальный. Эмоций выше крышы. Я советую всем посмотреть его adore
Оценка: 10/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 10 марта 2015 20:41
0
Аниме меня удивило. Я не очень предпочитаю про девочек волшебниц. Меня порадовал сюжет аниме, но рисовка разочаровала, конечно если привыкнуть то смотрица легко.
Моя оценка 8 из 10
Оценка: 8/10
  • Автор: Glebanske
  • Дата: 20 февраля 2015 18:44
4
Сюжет не шаблонен и это хорошо, но мне очень сильно не понравились герои и то, что сюжет как-то затянут. Анимация норм, рисовка нестандартная... А ещё это полный вынос мозга, хотя я больше советовал бы посмотреть фури-кури, чем это.
Оценка: 7/10
  • Автор: JigokuSasha
  • Дата: 1 апреля 2016 23:27
1
По началу и не скажешь что это ужастик...пока не поймёшь в чём сущность этого аниме.Таковы законы по которым живёт этот мир - каждый кто хочет творить добро и делать счастливыми других людей не думая о себе взамен получает столько страданий и боли сколько он помогал людям.Люди - существа сложные и порой понять их трудно:одни совершают добро ради какой - либо выгоды но есть те кто совершают добро и радуются этому радуются тому что хоть кому -то помогли не сидели сложа руки не прошли мимо поддержали в трудную минуту...Но остальные люди их не понимают.В этом весь ужас нашего мира и мира показанного нам в этом аниме...Люди не забывайте что добро нельзя делать ради своей выгоды!Оно должно быть искренним исходить из нашего сердца нашей души!Для чего нам Бог дал всё это?Для того что мы могли сеять добро не ради себя и выгоды для себя а ради тех кого отвергли...



Это аниме тронуло моё сердце...
Оценка: 10/10
  • Автор: Ichigo5897
  • Дата: 15 ноября 2017 22:39
1
Неплохое аниме,
Конечно после просмотра Дневника будущего . Это все показалось лекгой прогулкой .
Да слезы были , но уже не такие . Вообще очень прекрасный сюжет, рисовка сильно отличается от других аниме , но совсем не мешает . Она очень уместна в данной картине . Короче просто хорошая анимка , тут больше нечего добавить.
Оценка: 10/10
  • Автор: Suskihataru
  • Дата: 10 марта 2015 21:27
0
Я обожаю это аниме. Часто его пересматриваю. Меня поражают эмоции этого аниме. Хомура мой кумир Enamorado adore . :th_93: Последние 3 серии вообще пересматривала много раз потому что слёзы мешали вмотреть. lloro
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.