• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Дар: Вечная Радуга / Gift: Eternal Rainbow

Постер Дар: Вечная Радуга / Gift: Eternal Rainbow
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 2193
SHIKI: 6.6
Описание: Он.
- Я не хочу, что бы ты уезжала! Давай останемся вместе, навсегда!
С мокрыми от слёз глазами, девочка села в поезд и исчезла в дали, оставив юношу одного. Им было по шесть.
Уже с первых секунд просмотра, меня тронуло. Не могу быть равнодушным, когда прощаются. Возможно, навсегда. И понимаю ведь, что всё только начинается. Но, голоса сэйю делают своё дело. Маленький мальчик получился живым. А поэтому, всё равно, какое по счёту расставание на перроне я наблюдаю. Главное - в это хочется верить.
Дар: Вечная Радуга, на мой субъективный взгляд, получился удачным. Перед нами тот случай, когда авторам не удалось ничего испортить. Логичное поведение героев, незамысловатый сюжет, добавляющий романтики и дающий особую изюминку сериалу.
Эмоции героев выглядят не поддельно. Удачно выделены те секунды, мгновения, когда стоит полная тишина, и зрителю предлагают самому задуматься, а может быть и просто ужаснуться над сложившейся обстановкой. Лично у меня это получилось: были моменты, когда я был готов убиться об стол, лишь бы всё закончилось благополучно. Секунды, когда я хотел убить одного из героев. Было и смешное, когда хотелось упасть со стула, если бы в реальности было не так больно падать.
За эти короткие двенадцать серий, перед зрителями проходит почти полная гамма чувств. Достаточно поверить в них, отдаться просмотру без скицизма. В награду, вам останутся приятные воспоминания от просмотра.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дар: Вечная Радуга / Gift: Eternal Rainbow

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дар: Вечная Радуга / Gift: Eternal Rainbow в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ulquiorra
  • Дата: 28 июля 2014 20:17
Пока ещё не досмотрел,но аниме вообще шедевр,озвучка немного запоротая,но всё равно спасибо даберу за старания,очень понравился сюжет,если кто знает что то подобное то лс amorypaz th_105
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 7 февраля 2017 11:12
7
Неплохое аниме. Сюжет интересный, а вот рисовка мне не понравилась, особенно лицо ГГ( уж довольно часто мне хотелось бросить в него кирпич). Но в итоге аниме, как по мне, удалось на ура. Довольно хорошо передана романтика, не так много, но все же неплохая комедия. Поведение персонажей довольно логичные. Я ставлю 8 из 10 звезд и желаю Вам хорошо провести время amorypaz
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.