• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мальчишки есть мальчишки / Boys Be...

Постер Мальчишки есть мальчишки / Boys Be...
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1572
КП: 6
IMDB: 6.8
SHIKI: 6.5
Описание: Шесть школьников начинают свои приключения любви и жизни. Киоси и Шихару были друзьями с детства, и внезапно их отношения стали более серьезными. Макото полагает, что его компьютер сможет помочь ему найти любовь. Йошико — талантливый бейсбольный игрок, который весьма неуверен в себе. Друзья Шихару, Юми и Аки, находятся в поисках решения их проблемы одиночества. Грядущие события научат их серьезным жизненным урокам.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мальчишки есть мальчишки / Boys Be...

Е. Лурье
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мальчишки есть мальчишки / Boys Be... в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 1 сентября 2015 02:10
31
Старое, доброе аниме про первую любовь. Лично я смотрела с удовольствием, даже учитывая что я не поклонник романтики, но тут действительно всё настолько приближённо к реальности, что я наверно посмотрела бы ещё столько и даже в озвучке Лурье)) Да и при просмотре получила массу хороших впечатлений. Ещё очень понравилось то, что тут идут истории не одного персонажа, а в основном троих парней, не считая второстепенных героев, хоть и им уделяли не мало времени. Вообщем поклонники романтики, да и просто любители, посмотрите, думаю вам очень понравится!!
Оценка: 9/10
9
Я под впечатлением, пусть рисовка и не на высоте, но сюжет, развитие персонажей, все вполне пристойно и занимательно наблюдается. По поводу концовки конечно много вопросов, но это мелочи и к ним уже привыкли. Последняя песне в данном произведении просто шикарна.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.