• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рандеву с жизнью [ТВ-2] / Date A Live II

Постер Рандеву с жизнью [ТВ-2] / Date A Live II
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 43082
SHIKI: 7.3
Описание: Земле грозит опасность – пришельцы из иного измерения самим фактом появления в нашем мире вызывают страшные бедствия. Зачастили они, как положено, в Страну восходящего солнца, и люди быстро привыкли, что кроме цунами и подземных толчков надо бояться еще и «возмущений пространства». Да, методом страуса проблему не решить, только стоит ли биться насмерть с незваными гостями? Конечно, есть мобильные группы, оснащенные современным оружием, но решение все-таки лежит не там. Ключ к нему, если кто не догадался – обычный японский школьник!

16-летний Сидо Ицка в раннем детстве остался без родителей и теперь вместе с младшей сестрой Котори обитает в пригороде Токио. Однажды из-за тревоги за сестру Ицука оказался прямо в эпицентре катаклизма и узнал, что неведомые Духи являются на Землю… исключительно в образе милых девушек! Разрыв шаблона завершила «сестрица», оказавшаяся командиром тайной боевой группы. Она и поведала бедняге Сидо, что лишь он может запечатывать разрушительные силы Духов, но при одном условии – девушка должна его искренне полюбить! Дело это государственное, так что курс молодого бойца парня ждет нешуточный – а дальше есть шанс заткнуть за пояс самого Кэйму Кацураги!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рандеву с жизнью [ТВ-2] / Date A Live II

StudioBand
AniDUB
SHIZA Project
SHIZA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рандеву с жизнью [ТВ-2] / Date A Live II в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (19)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 15 июня 2014 14:52
131
Отличный мультфильм. Веселый, динамичный и легкий в просмотре. Оставляет много положительных эмоций. Рисовка тоже на высоте. Оба сезона вышли очень удачными и смотрятся на одном дыхании. )))

AniTokyo))) спасибо за возможность выбора вариантов озвучки. Хоть Анидабовские варианты (Анкорд, Ника Ленина, Куба 77, Трина Д. и т.д.) в основном самые лучшие, но так бывает, что они просто прекращают озвучку того или иного сериала. С чем это связано не понятно, сериалы бывают очень удачными и популярными, но они все равно прерывают работу над ними. Так что был рад досмотреть этот мульт в альтернативной обработке. Еще раз спс! )))
Оценка: 10/10
2
Обожаю это аниме!Жалко 10 серий в сезоне mmm Начало кстати тоже очень классное и интересное adore (Лучше и Качественнее озвучка Ancord и NikaLenina)Советую её!
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 21 июня 2014 13:59
3
adore Аниме превосходное. Моя оценка 10 из 10 Но вопросов очень много по данному аниме. И 2 сезон так же закончился как и первый. Сюжет интересный но его вообще не раскрывают. После просмотра первого сезона у меня осталось много вопросов. После второго сезона их стало ещё больше. eee .Требую продолжение lloro
Оценка: 10/10
2
Как по мне то получилось отличное аниме, сочетание фантастики, романтики и гарема просто удивляет, а какие главные героини просто супер ведь у каждой есть своя история. Но всё таки странно что AniDUB прекратил озвучку этого аниме, хорошо что были другие озвучки данного аниме. Надеюсь скоро выйдет третий сезон этого аниме,в общем всем советую посмотреть. Моя оценка 9/10.

Примечание: в конце десятой серии на двадцать девятой минуте есть продолжение.
Оценка: 9/10
  • Автор: Dimas
  • Дата: 4 июня 2014 09:30
0
Ждем 7 и 8 серию в Анкорде .)

Что-то Анкорд забили но , все же будем ждать ! th_93

Наверное по выходу всех серий сразу 4 будут озвучивать.
  • Автор: noranse
  • Дата: 17 ноября 2014 18:46
2
Мне понравилось.Довольно хорошее аниме с приятной рисовкой.Сюжет неплохой + девушки(этти всё же)+анкорд =очень хорошо проведённое время! Советую всем :D
P.S Только вот как гг любить всех сразу??Не каждый так сможет sera
Оценка: 10/10
  • Автор: DVJ
  • Дата: 23 марта 2015 18:52
0
хорошая анимешка 10 из 10 но увы слишком короткая как закон подлости если аниме хорошее то короткое советую все посмотреть очень хороший гаремник
  • Автор: NappyD
  • Дата: 11 мая 2015 13:41
6
Хммм, этот сезон не хуже первого, хотя может даже лучше. Рисовка, персонажи все так же хороши как и в первом сезоне. Мне очень понравилось. Моя оценка 10 из 10.
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 9 апреля 2017 09:27
11
Ну чтож это было довольно интересно. Косяков меньше. Хотя они есть, но о них даже говорить не хочется.
Ну а так, что я увидел. Новые герои, какие-то интриги, презрение, ненависть, предательство своеобразное, злобу, печаль грусть, а так же новые чувства, романтизм, милоту, ажиотаж и такую своеобразную борьбу в отношениях. Конечно как уже сказал косяки есть, ну тут просто как то смотришь, попался косяк, тупой косяк, но смотришь, просто под конец о нем забываешь. Ну то, что забываешь косяки под конец, не отменяет их присутствие, а она порой просто делает всё бредовым.

Ну и в общем конец достаточно интересный, пару моментов глупых и не понятных, что-то также тупо, но все-же интересно.

Ещё конкретная тупость, что бреши в озвучке Анидабов. Смотришь себе такой смотришь, и тут хоп и озвучки нет, и приходится сабы читать. И все как то через зад сделано. Озвучка то есть то тут де нету то снова есть. Полный бред. Я вот не понимаю, что впвдлу озвучивать было нормально или что?
Оценка: 8/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 29 июля 2016 12:57
4
Посмотрев второй сезон он мне понравился НАМНОГО больше чем первый (на мой взгляд). Если говорить кратко то данный сезон намного больше берет упор на сюжет и бой (что для меня очень даже неплохо!). Просматривая последние серии раскрылись характеры персонажей, они все разные и также их проблемы в которых и помог гл. герой. Герой также неплох, не в каждом гаремнике такой, сдерживает свои слова. Ладно мои вердикт такой:
Сюжет: крепкая 8/10 ( однозначно не шедевр но за последние серии добавлю балл.)
Музика: 7/10 (тут также удивили только последние серии)
Рисовка: 8/10 (рисовка приятная, для данного аниме подходит неплохо)
На мой взгляд для любителей посмотреть гаремник аниме подойдет да и для остальных вполне.

Оценка: 8/10
4
Не знаю как вам а вторая часть понравилась мне меньше чем первая cafe ну впрочем аниме мне это нравится adore
Оценка: 9/10
  • Автор: Jellal
  • Дата: 23 ноября 2015 15:05
0
Вот и продолжение 1 части. Уже с первой серии можно понять, что сезон так же интересен как и первый. Вновь аплодирую сценаристам, сюжет снова на высоте, правда оставило больше вопросов чем ответов, но думаю все еще впереди. Единственное, что положительных эмоций я испытал больше. Совет: Просто начните смотреть, а дальше вас даже уговаривать не придется. Само собой 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 1 марта 2015 19:44
6
2 сезон оказался достойным продолжением 1 , кроме того он получился более захватывающим и динамичным.
Что касается главных персонажей , то у нашего героя , гарем все растет и растет , как и проблемы . . .
PS: скоро я начну его жалеть .
Советую всем посмотреть !!!
Желаю приятного просмотра !!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 22 ноября 2015 22:27
3
Замечательно. Второй сезон был сделан очень даже хорошо, достойное продолжение первого сезона. После просмотра остаётся много положительны эмоций. ( Рандеву с жизнью ) мне напомнило о другом аниме ( Старшая Школа: Демоны против Падших ). Кто смотрел ( Старшая Школа: Демоны против Падших ) тот заметит что эти два аниме чем то похожи. В целом, мне понравилось. Ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: aMBre11a
  • Дата: 14 августа 2016 15:53
Выкл.
Спасибо за сборки BD для обоих сезонов)
Доп.сцены были очень интересны,что в 1-ом,что во 2-ом сезоне)
Аниме держит свою планку на протяжении обоих сезонов,у каждой героини своя история,и,как во многих аниме ГГ пытается их всех спасти,отличный сюжет,много юмора,приятная рисовка,интерес к аниме не теряется до самого конца)
Ставлю максимУльный балл и с нетерпением жду продолжения)
Оценка: 10/10
  • Автор: flifeer1
  • Дата: 26 июля 2017 17:27
0
Аниме классное , не уступает 1 сезону по моему мнению.)) Юмор есть) смотрится на 1 дыхании , рисовка радует глаза.Надеюсь что будет 3 сезон . oye
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 17 июня 2022 03:00
6
Что хочу сказать про аниме понравится не всем.
Мне лично очень хорошо зашел первый и второй сезон.смотрится легко есть юмор хотя у кождого мировозрения разное и будет смотреть на это аниме по разному. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: ZERO
  • Дата: 16 августа 2014 20:32
11
adore Идеально аниме.Я посмотрел и первый и второй сезон,
всё просто шикарно, но теперь мучаюсь и молюсь на авторов buu
Смотреть всем (с нетерпением жду продолжения)
barba
Оценка: 10/10
2
Очень годное аниме, советую всем! Персонажи прекрасны, рисовка хорошая, затягивающий сюжет. Все что нужно для приятного просмотра
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.