• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Маленькие проказники [ТВ-2] / Little Busters! Refrain

Постер Маленькие проказники [ТВ-2] / Little Busters! Refrain
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 19704
КП: 6.8
IMDB: 7.4
SHIKI: 8.2
Описание: Компания друзей детства, известная как «Маленькие проказники», живет и не тужит в старшей школе-интернате, постоянно придумывая новые забавы и приключения. Добрые дела не остаются безнаказанными, ряды «проказников» растут и пополняются незаурядными личностями. Не радует лишь, что заводила группы Кёсукэ Нацумэ на год старше остальных, а значит, неизбежно скорое расставание. Зная это, Нацумэ начал отдаляться от коллектива, оставив «на хозяйстве» Рики Наоэ – пусть не самого крепкого, зато умного и наблюдательного парня. И вот Наоэ, несмотря на пережитые с ребятами минуты счастья, смог заглянуть в себя и понял главное – с окружающим миром что-то не так. Все не так, как надо!

Могут ли счастливые дни течь тихо и безмятежно, будто неспешная река детства? Если да – откуда у нового лидера постоянные приступы дежа вю, страха и уверенности, что всё вокруг – зыбкая и неверная иллюзия? Таинственные силы, обещавшие Рики и его девушке Рин раскрыть секрет мира, не сдержали обещание, только больше все запутали. А причина проста – ответы не надо ждать на блюдечке, их надо выцарапывать у судьбы, получая синяки и шишки. Ничто не длится вечно, все имеет начало и конец, все могут ошибаться. Но при этом, что придумал один – обязательно поймет другой, а дружба и любовь помогут не только исправить ошибки, но и противостоять злому року. Что ни говори, а «Маленькие проказники» еще не сыграли свой лучший матч!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Маленькие проказники [ТВ-2] / Little Busters! Refrain

SHIZA
AniFilm
AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Маленькие проказники [ТВ-2] / Little Busters! Refrain в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

13 мая 2018 07:30
Маленькие проказники
Время, которое я потратил на просмотр этого прекрасного тайтла, я не считаю напрасным. Ведь во время просмотра, даже за одну серию, я испытывал множество разных чувств: Радость, спокойствие, грусть, счастье, гнев, удивление, безразличность, злобу, отзывчивость и прощение. Мне трудно дальше продолжать это список, поэтому буду надеяться, что другие испытали подобные чувства. Если считать, что само аниме сделано на основе "Визуальной новеллы" от студии "Key", которые сделали "Rewrite" и "Angel Beats", то я считал, что аниме будет хуже, чем новелла, так как я имел подобный опыт. Но я зря переживал похоже. тем более я всегда ничего не жду от просмотра, просто хочу только получить удовольствие от просмотра. И я действительно получил удовольствие, наслаждаясь этим отличным произведение. На счет персонажей ничего особо не буду говорить. Они все, как мне показалось, неплохо дополняли друг-друга, а их собственная индивидуальность(не характер) была видна сражу же. За ними всегда было приятно и забавно наблюдать, аж тепло на сердце оставалось. Сюжет по началу показался немного обычным, но по мере его развития, я для себя увидел много неожиданных поворотов и каждый раз делал неправильные выводы, но деле оказалось все намного запутанней, чем показалось на первый взгляд. И все дыры, что у меня были при оценки общей ситуацией, аниме закрывало в большинстве случаев неожиданно, но очень доходчивы(если вы не тупняк конечно). И от такого, желание узнать, что будет дальше становилось сильнее.
По своему скромному мнение могу сказать. Это аниме, на мой взгляд, переплюнуло такие аниме, как "Звучи! Эуфониум", "Кланнад", "Лёгкая музыка!", даже "Ангельские ритмы!" и "Перезапись", где в конце после просмотра ощущалось какая-то... пустота в душе что ли, несмотря на хорошее впечатление. Но с Маленькими проказниками все наоборот. Не было ни грусти. ни уныния, а искренняя радость и веселье. Опенинги и эндинги были хороши. Но опенинг во 2-ом сезоне был просто классным. В начале спокойствие, потом тревога в перешку с волнение, а под конец чувство расслабления и умиротворения. Прям за душу берет.
Теперь оценка. По началу я хотел поставить 8 из 10 из-за непонятной мистики и пропажи, скажим так, если вы еще не смотрели. Но эти все моменты были объяснены очень толково, поэтому вопросов больше нет.
И моя оценка 10 из 10.

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Nastyu
  • Дата: 19 сентября 2014 17:07
1
llora
Конец запоминающийся!
Одно из самых любимых моих аниме! adore
Правда в озвучке Ancord & NikaLenina лучше смотреть.. советую!!))
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 7 февраля 2015 23:01
3
Второй сезон получился очень интересным, Сюжет оказался намного запутаннее, чем казался на первый взгляд. Интрига держала в напряжении до последней серии. хотя концовка получилась через чур счастливой для драмы.(Было бы интересней если бы Рин Кёске и Рики погибли после взрыва а все остальные кого они вынесли выжили)Ну в общем мне всё же понравилось amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Achmiz1234
  • Дата: 8 апреля 2017 02:07
1
Если честно, эта аниме мне оставила противоречивые эмоции. Сначала аниме было интересным, но потом началась полная бессмыслица. mareo Откуда-то взялась мистика которую понять ну вообще трудно, nop вот посмотрел серию и потом думаешь:" и что я сейчас увидел , почему случилось то ,а почему это" hey и так раз за разом. Конечно аниме смешное в каких то моментах, но от градуса не понимания не избавляет. Это аниме дается мне не легко muero , а его я еще не досмотрел, но от увиденного уже начало бомбить не по детски no . Ну в крайнем случае я его досмотрю , но уверен что своей оценки не изменю , а оценка 3/10 просто за то что в нем красивые женские персонажи nose и то какой у них характер. Ну вот как то так. Смотреть, не смотреть это ваше уже решение. genio
Оценка: 3/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 9 октября 2014 08:19
1
Жизнь одна и мир один, а судьбу никто не выбирает, ее можно либо изменить, либо судьбой предрешено так что нельзя: не выбраться не убежать от нее, но можно просто исчезнуть по волею судьбы и жить ею!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.