• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Летняя буря! [ТВ-2] / Летняя буря! Открыто круглый год / Natsu no Arashi! 2 / Natsu no Arashi! Akinai-chuu

Постер Летняя буря! [ТВ-2] / Летняя буря! Открыто круглый год / Natsu no Arashi! 2 / Natsu no Arashi! Akinai-chuu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 2208
IMDB: 7
SHIKI: 7.3
Описание: В тихом японском городке стоит кафе «Ковчег», где посреди жаркого лета сложился дружный коллектив из нестандартно мыслящей хозяйки, четырех официанток-призраков, двоих парней на подхвате (один из которых не совсем парень) и примкнувших к ним постоянных клиентов – любителей соли, клубнички и желе из водорослей. Как следует из названия, в кафе принимают любых гостей, главное – там нет места скуке и обыденности. Заводилой компании остается Араси-сан, любые начинания поддерживает ее верный рыцарь Хадзимэ Ясака, а хозяйка так и фонтанирует идеями, которые должны принести всем вокруг веселую жизнь, а ей – небольшую коммерческую выгоду.

В итоге, летняя буря не утихает, забрасывая героев то на пляж, то на горячие источники, то снова в уже ставшие привычными временные парадоксы. В этих странствиях одним удается выполнить свою миссию, другим – повзрослеть, третьим – разобраться со своими чувствами, а остальным остается только отрываться по полной программе в компании «заходящих на огонек» героев популярных манги и аниме. А почему нет – ведь кафе «Ковчег» открыто круглый год!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Летняя буря! [ТВ-2] / Летняя буря! Открыто круглый год / Natsu no Arashi! 2 / Natsu no Arashi! Akinai-chuu

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Летняя буря! [ТВ-2] / Летняя буря! Открыто круглый год / Natsu no Arashi! 2 / Natsu no Arashi! Akinai-chuu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Asdev
  • Дата: 31 марта 2016 01:51
1
ого какие люди во 2ой серии 9 минуте и 26 секунде))) ah это же сам Харимы Кэндзи из School Rumble haha смотрим дальше))) пока зацепило
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.