• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Академия Магии / Macademi wasshoi!

Постер Академия Магии / Macademi wasshoi!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 6720
КП: 5.9
IMDB: 6.4
SHIKI: 7
Описание: Такуто Хасэгава – студент магической академии. Совершая обряд «вызова магического сосуда», он материализовал удивительную девочку: бесхитростную и игривую, как котенок – и настолько могущественную, что переполошились все преподаватели и кураторы академии! Такуто назвал ее Танарот (в честь своей кошки) и, к страшному негодованию своей давней подруги Судзухо, заключил волшебный союз «господина и слуги» – надо ж хоть как-то контролировать эту сокрушительную резвость!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Академия Магии / Macademi wasshoi!

AniDUB
SHIZA
Shachiburi & Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Академия Магии / Macademi wasshoi! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 29 августа 2014 14:26
131
Не думал, что буду писать такой отзыв, но это великолепное аниме в жанре этти, гарем, комедия и даже немного романтика. Единственное, что останавливает от просмотра, это рисовка. Сам начинал смотреть несколько раз и откладывал. Но после третьей серии все стало ясно... рисовка здесь не главное. Это действительно очень легкая комедия включающая в себя все вышеперечисленные жанры. Главный герой тоже вполне приятен. Он не раздражает распусканием соплей или излишней тупостью, а иногда даже и удивляет умением правильно проявить себя в той или иной ситуации. Каждая серия несет в себе сюрприз и одновременно позволяет предугадать некоторые моменты. Одним словом это аниме - вкусняшка для тех, кто хочет просто хорошо провести время. Но как и у любого лакомства у нее есть свой минус. Сразу, нонстопом этот сериал не посмотреть. Уж слишком много кавайа и жизнерадостности. Приятных всем впечатлений!
Оценка: 10/10
  • Автор: Рэй
  • Дата: 14 декабря 2014 12:31
4
Суть: Ого, магия! Ну ща начну... Что? Это как? Да ну! Опять?! Хм... ну может сейчас? Что, опять нет? Ну пожаааалуйста... О! Да!Да!Да! Уничтожь их! Вот дава... А? Что за... Конец.
Вывод: Смешно, позитивно. Местами даже удивляет своей неадекватностью.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.