• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Царство [ТВ-1] / Kingdom

Постер Царство [ТВ-1] / Kingdom
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 19480
КП: 7.8
IMDB: 8.1
SHIKI: 8
Описание: В Китае III века до н. э. продолжается Эра воюющих земель. Уже давно на троне нет Сына Неба, все сражаются со всеми, но постепенно обломки Поднебесной соединились в семь государств, среди которых выделяется хищное и агрессивное царство Цинь. На его границе, в глухой деревеньке подрастают два юноши – Син и Хё, которых война сделала сиротами. Разумеется, закадычных друзей не устраивает доля нищих батраков, и они исступленно тренируются, стремясь попасть на военную службу, сделать карьеру и стать великими полководцами. Внезапно ребятам выпал невероятный шанс – проезжий вельможа забрал Хё во дворец, а Сина, как нитку за иголкой, судьба потянула следом…

Перед нами неспешно разворачивается эпическая сага про выбор и Путь, коварство и верность, юного властителя, что верит в Закон, и юного воина, что верит только в свой меч. Действие происходит на фоне одной их интереснейших и загадочных эпох Древнего Китая, которая завершилась его объединением и созданием Великой Стены. Исполнит ли Син свою мечту, мы пока не знаем, но повоевать ему придется изрядно – ведь по сравнению с войнами Цинь даже Троецарствие выглядит бледновато!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Царство [ТВ-1] / Kingdom

AniDUB
AniFilm
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Царство [ТВ-1] / Kingdom в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Sorier
  • Дата: 8 августа 2014 18:52
13
Есть что-то такое в "Царстве",что отличает его от других аниме. Во время просмотра меня пронизывало простое огромное количество эмоций. Я был рад за двух главных героев, чётко идущих к своей цели, сопереживал их горю, даже слёзы накатывались от отчаяния и смерти некоторых персонажей. Любой персонаж здесь довольно харизматичен, сюжет имеет исторический оттенок, повествуя об дворцовой борьбе и военной карьере, события динамичны и интересны. От опенинга просто моментально поднимается настроение, от ендинга же наоборот, особенно самый последний,в котором собрали всех умерших персонажей и вставили очень атмосферную музыку.
Я не буду писать тривиальных слов о том,что аниме шедевр и его нужно всем посмотреть. Я напишу так: это аниме вызывает поистинне сильные чувства, которые приятно вспомнить и которые не ослабевают даже спустя длительное время после просмотра. nel
Оценка: 10/10
13
Как я ни старался, не смог осилить данное произведение. Не скажу, что оно плохое, наоборот я люблю исторические произведения, но этот тайтл расчитан для 8-12 летней аудитории максимум. Понятно также, что аниме создано по мотивам китайской истории, но для чего нужно делать такие "китайские рожи"? Хотя может быть оно и было расчитано на китайского зрителя, отсюда эта стилистика рисовки персонажей. Яркая сочная рисовка, местами дешевая графика, неплохой сюжет но
Оценка: 6/10
6
Ну что ж аниме интересное сюжет отличный к рисовке привык ещё раз скажу что сюжет очень интересный.
Единствиное мне не понравилось что кровь то беля то чёрная. Вообщем 9.5 из 10.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.