• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мир по-прежнему красив / Soredemo Sekai wa Utsukushii

Постер Мир по-прежнему красив / Soredemo Sekai wa Utsukushii
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 46305
КП: 7.6
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.6
Описание: Юная принцесса Ника Лэмирчи родом из княжества дождей, и она способна вызывать дождь. Но ей досталась весьма не счастливая участь – ей нужно выйти замуж за короля Солнечного королевства, который успел зарекомендовать себя в качестве неуступчивого, бессердечного владыки и тирана. И вот бедняжке придется прожить жизнь с этим человеком. Представьте, каково было удивление юной барышни, когда она увидела этого короля Ливия, который оказался – ребенком! А ведь слух ходил о нем не детский – за три года правления он смог очень многое: он и восстание придушил, и много территорий подчинил, и коррупцию убрал в стране.

Но с первого знакомства она поняла, что с ним ей будет крайне сложно: он капризный и эгоистичный, любит, когда всем его прихотям потакают. И вот, по приезду, Ника столкнулась с очередным капризом: ее муженек востребовал дождь. А как бедняжка может его вызвать, если ее насильно выдали замуж за ребенка, который так себя ведет. Конечно, она отказалась, и за такое дерзкое поведение отправилась в темницу. Вот так и началась новая жизнь юной Ники. Постепенно эта неприязнь между молодыми людьми пройдет, и они найдут друг в друге, то, что им не хватало.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мир по-прежнему красив / Soredemo Sekai wa Utsukushii

MiraiDUB
AniDUB
SHIZA
SHIZA
AniLibria.TV
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мир по-прежнему красив / Soredemo Sekai wa Utsukushii в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (27)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 7 апреля 2014 21:58
77
Хоть это и сёдзе, мне все равно интересно что будет дальше. Первая серия получилась не слишком информативной, поглядим что дальше твориться будет.
Оценка: 9/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 19 февраля 2015 00:11
131
Я люблю тебя! Так сложно сказать эти слова и так сложно понять свои чувства. Я люблю тебя! Но после просмотра этого аниме, многое становится на свои места. Нежность, взаимопонимание, доброта и даже истинная любовь... все приобретает свой смысл и свой истинный окрас. В этом сериале нет места подделкам, только самые искренние чувства, только веление сердца и настоящие, неподдельные эмоции! Только все самое доброе и теплое, ведущее к умиротворению и истинному желанию жить. Если кому-то еще не понятно, то поясню. Это любовь в чистом виде. Не романтика, не приключения и даже не общепринятая мелодрама, которая по идее включает все вышеперечисленные жанры. Нет! Это любовь. Любовь с большой буквы и теперь, для меня, это аниме стало идеалом выражения искренней и неподдельной любви! Обязательно посмотрите его и вы не пожалеете. Ну и про рисовку, озвучку, компоновку и характеры героев. Буду краток и просто попрошу вас поверить! Это идеально! Рисовка - 10 баллов, главный герой - мужик на 10 баллов, главная героиня великолепна на 10 баллов, сюжет - 10 - точно 10 баллов и озвучка подходит любая! Но я смотрел в Анидабовской - Inspector_Gadjet & Kiara_Laine. Всем удачи!
Оценка: 10/10
  • Автор: Эльма
  • Дата: 3 июня 2014 23:21
4
Шикарное аниме,оно пропитано чувствами,нежностью,любовью и добротой!!!оно восхитительно !это первое аниме, которое я посмотрела,где любви все возрасты покорны.я советую посмотреть это аниме всем и пропитаться,насладиться красотой этого мира!!! Enamorado ilove amor
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 29 июня 2014 21:52
77
Мне понравилось, ожидания оправдались и получилось действительно интересно. Персонажи живые, рисовка красивая, сюжет тоже на высоте. Развитие отношений между Ливи и Никой показаны очень хорошо, тут тебе и любовь, и ревность. В общем отличный тайтл, советую!
Оценка: 9/10
  • Автор: Amanimissa
  • Дата: 2 июля 2014 20:14
0
Какое же замечательное аниме, побольше бы таких романтичных и чувственных... конец тронул до слёз! llora Хотелось бы продолжения! adore
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 8 июля 2014 19:14
3
Интересное аниме. Достойно называться романтикой. Сюжет великолепный. 10 из 10. Рисовка отличная. Когда Ника начинала петь это было нечто. adore Цепляло за душу. Кто любит романтику Смотрите. Время зря точно не потеряете.
Оценка: 10/10
0
Это аниме произвело на меня такое впечатление, что я каждую серию смотрела на одном дыхание)Настолько переживала за главных героев, что аж сердечко выпрыгивало) Очень мило и трогательное аниме с счастливым концом. Хотелось бы , продолжение )
Оценка: 10/10
2
Мне так нравиться,
А король маленький террорист,
Мало того что посадил в темницу,
Так ещё и не покормил furioso

Хотя аниме получилось quiero
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 1 февраля 2015 23:49
8
Это действительно превосходное аниме, вызывающее при просмотре восторг и непередаваемые чувства от всего, происходящего на экране.По-настоящему шикарно выполненная романтика, в которую гармонично вплетены элементы комедии.Интересный сюжет,полный набор персонажей с неповторимыми характерами и музыкальное сопровождение, от которого в некоторые моменты даже пробивало на слезу. Аниме действительно пропитано жизнью, не давая заскучать или отвести взгляд от происходящего.Не часто можно встретить такое произведение аниме-искуства, что делает его просто незабываемым. Однозначная оценка десять и сохранение прекрасных воспоминаний о просмотренном надолго.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 8 мая 2015 12:07
11
Красивое, нежное и искрение аниме. Думаю подойдёт для просмотра каждому, ведь тут показано как они от не очень нравившихся друг другу, проходя сложности, стали самыми близкими. Как по мне так это очень мило. Наивысшая оценка.
Интересно когда будет продолжение. Буду ждать с нетерпением.
Оценка: 10/10
  • Автор: kantoxalo
  • Дата: 21 августа 2015 22:44
3
Люди это самое прекрасное аниме, которое я в своей жизни смотрела!!! В нём есть всё: и юмор, и фантастика, и любовь, романтика! Очень милое)) Enamorado aho
Я честно говоря осталась в восторге!!! Меня переполняют разные эмоции. Я даже не в силах говорить! amor
Будем надеется на то, что есть продолжение! Уж очень интересное аниме! Каждый из персонажей по своему красив, а оппенинг и песня Нике самое прекрасная, которую я когда бы слушала! Моё сердце ёкнуло! Советую всем! auxilio amorypaz
Оценка 10/10!
Оценка: 10/10
  • Автор: krysnik02
  • Дата: 18 марта 2016 21:41
0
Очень интересное, душевное и чувственное!! такое очень редко встретишь Сюжет и персонажи своеобразные при этом очень приятно смотрится! И да это аниме пойдёт к просмотру всем, оно хорошо показывает романтику в чувствах главных героев при этом не портя самого сюжета встречаются и комедия и она здесь не лишняя, также присутствуют и другие жанры но не столь ярко выделены очень хорошо сбалансированы жанры и при это прекрасно и отлично смотрится на одном дыхании! Жаль нет второго сезона((( моя оценка 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 10 августа 2016 20:14
37
Аниме одно из любимых. Смотрю когда хорошее настроение, чтобы его продлить, смотрю когда плохое - чтобы поднять.
Ведь мир прекрасен :)
Любовь, романтика, не с первого взгляда, не какая-то химическая реакция, неподвластная разуму, чувства, которые появилась после испытаний, совместно пережитых событий, из повседневных мелочей, из собственного искреннего желания понять и помочь другому человеку, из потребности быть нужным для него.
Красивые, яркие герои, динамичный сюжет, серии пролетают одна за другой и не хочется их окончания.
Обожаю фразочку:
Оценка: 10/10
  • Автор: Dimon11111
  • Дата: 31 января 2015 02:01
1
Блинн это восхитительно давно такого не видел оченьььь оченььь понравилось) потратил бы еще пол ночи что бы насладиться 2 сезон но его еще нету( Буду ждать выхода обязательно дождусь и просмотрю его снова самого начало) adore
Оценка: 10/10
  • Автор: Paul
  • Дата: 11 июля 2016 22:37
0
Прекрасно! За душу берет! Охота пересматривать его раз за разом! Столько чувств! Превосходная работа! Я даже не смог сдержать слез от всей полноты чувств!
Оценка: 10/10
0
Я в восторге , очень нежное романтическое и трогательное творение , с чувством юмора и грустинки . Поверьте не пожалеете и секунды потраченного времени 10+/10 . Приятного просмотра .
Оценка: 10/10
  • Автор: IgorGusar
  • Дата: 28 сентября 2018 10:42
1
Дам...! Давненько я не писал комент! Отличная анимешка, романтика и комедия в отличных пропорциях. Сюжет конечно не новый, но подан со всей душей. На протяжении всего сериала чувствуюеш все атмосферу. В анимехе показана глубина женского сердца, а если кто-то этого не понимает это лично ваши проблемы Возможно это моя сентиментальность! Рекомендую к просмотру. 10\10
Оценка: 10/10
0
Просто прекрасное твоерние... Яркая красивая рисовка, и музыка завораживают, характеры героев продуманы, сюжет увлекателен и много много романтики. Прекрасная работа, где есть много легкого юмора. Жду и надеюсь на достойное продолжение. Советую всем посмотреть! buu haha ueee
Оценка: 9/10
  • Автор: Няша
  • Дата: 20 июня 2014 11:32
1
Чикарно, возраст любви не помеха, аниме просто класс смотрела бы и смотрела!!!Советую посмотреть!! amor Не знаю как другим ,но мне лично кажется это одно из самых лучших аниме жанра романтика!!!!
1
Хоть я и не староница сёдзе, но мне понравилось.
Посмотрим как дальше будет развиваться их история.
Ждем продолжения! И советую всем посмотреть! amorypaz
  • Автор: Valkyrie
  • Дата: 26 октября 2014 02:30
7
Очень и оооочень афигенное аниме! buu buu
Сюжет прекрасный happy
Романтично всё так,вот бы и у меня так... ilove ilove
А какой у неё голос волшебный,действительно,хочется слушать и слушать! arpa arpa arpa
  • Автор: Tokaku Adzuma
  • Дата: 26 декабря 2014 17:59
14
Отличное аниме, если чесно давно уже хотела его посмотреть, но так и не решалась. И вот наконец посмотрела и не пожалела. В любви все возрасты покорны, что это восхититьльное аниме и доказало. Советую всем посмотреть)
Оценка: 10/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 13 августа 2023 20:35
2
Аниме - просто потрясающее! Даже не могу в полной мере выразить свои чувства к нему, чтобы не заспойлерить
Большинство персонажей герои капризны как дети и искренни в выражении своих чувств, что делает любовь, дружбу, верность только ярче и чище. oye
Думаю, что те, кто смотрел, ни капельки не жалеют затраченного времени.
И после просмотра остается приятное чувство удовлетворения от полученных эмоций. ueee2
Оценка: 10/10
  • Автор: alsiel21
  • Дата: 6 ноября 2022 05:07
-1
А кто подскажет чем отличается озвучка шиза от шиза? там их два штука mareo
(пункт правил номер семь прям раздражает, на кол автора doloroso )
2
Очень милое и классное аниме, мне безумно понравилось. Замечательный сюжет трогает до глубины души, всем спасибо кто создал эво. Очень хотелось бы продолжения. Всем удачного просмотра!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.