• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Волейбол!! [ТВ-1] / Haikyuu!!

Постер Волейбол!! [ТВ-1] / Haikyuu!!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 91340
КП: 8.2
IMDB: 8.7
SHIKI: 8.6
Описание: 12-летний Сёё Хината увидел по телевизору несколько матчей – и влюбился в волейбол. Три года парень работал на свою мечту – и в последний год средней школы смог собрать команду и вывести ее на настоящий турнир. А там, понятно, новичков, набранных «с бору по сосенке», побили в первом же круге, причем жуткий разгром им устроил, чуть ли не в одиночку, гениальный плеймейкер Тобио Кагэяма по кличке Король. Рыжий фанат мяча над сеткой не сдался и, жаждая реванша, поступил в старшую школу Карасуно, то есть «Воронье поле», где сразу пошел в волейбольный клуб. Угадайте, кого он там встретил?

Вот так заклятые друзья-соперники начали защищать черно-желтые цвета «Воронов». Не без трудностей (молодых да ранних никто не любит), но оба все-таки стали полноправными членами клуба, хотя игровая философия у ребят разная: Хината верит в «превозмогание» и командный дух, Кагэяма – в жесткий контроль и личное мастерство. Возможно, из-за своих различий, два молодых игрока сформировали отлично действующий дуэт, в который поверили и тренер, и старшие товарищи. Теперь, учась друг у друга и повышая мастерство, наши герои могут вести школу к новым победам. Что там у юных японских волейболистов вместо Косиэна?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Волейбол!! [ТВ-1] / Haikyuu!!

JAM
AniLibria
SDI Media
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Волейбол!! [ТВ-1] / Haikyuu!! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (19)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 9 июня 2017 11:48
103
Я тоже хочу в старшую школу Карасуно!.. Кхм-кхм... Так о чем это я?
Никто мне не советовал До этого тайтла я часто задавался таким необычным для меня вопросом: "Как вообще можно смотреть аниме жанра спорт?". Я провел небольшое расследование, чтобы лучше углубиться в этот жанр и первым делом наткнулся на тайтл, который связан с моим любимым видом спорта, как ты уже и сам понял из названия аниме - "Волейбол!!". Люблю повторять эту фразу - обо всем по порядку:
Это не Баскетбол Куроко Думаю, что не каждый "ты" поймет в чем здесь связь, поэтому для большего понимания объясню - тайтлы "Баскетбол Куроко" и "Волейбол!!" продюсировала одна и та же студия, поэтому некоторые сюжетные моменты совпадают, однако на этом их сходства завершаются. Это 2 различные игры, 2 различные команды и совершенно различные персонажи. Да и "Волейбол!!" все ж к душе моей мне ближе, так как сам занимаюсь волейболом, а у тебя может быть не так. Хек)
Волейбол - это жизнь (На самом деле графа "сюжет") Гг - парень небольшого роста, звать его Сёё Хината, однажды увидел, как по телевизору на переулке показывают игру с "Маленьким гигантом" на соревнованиях и с тех пор загорелся стать ассом в волейболе. Думаю, что ты мог бы это спокойно прочитать в описании к аниме, но я все же для тебя чутка укоротил)
Мнение и ощущения после просмотра При просмотре я ощутил необычайную мотивацию игры в волейбол и тут же загорелся просмотром второго сезона(даже не смотря на концовку). 25 эпизодов пролетели незаметно и я ничуть и ни разу не пожалел о просмотре, а особенно понравилась 1 серия - вот она действительно хороша. Заставка была на высоте и дизайн персонажей могу похвалить! + ко всему данное аниме помогло мне выучить все термины в волейболе!
Вывод Аниме превзошло все мои ожидания + оно выполнило свою задачу - мотивация занятием волейбола до сих пор не оставляет меня! Безусловно все мои критерии оно прошло и соответствующую оценку ты и сам можешь наблюдать над комментарием! Могу пожелать лишь приятного просмотра и годных тайтлов!
P.S. Может быть я когда-нибудь сыграю с тобой!
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 4 сентября 2015 19:05
77
Я не люблю спорт, но этот тайтл был действительно интересным. Я даже переживал за болел за героев, хотя спортом вообще не увлекаюсь ни в каком виде.
Рисовка стандартная, но переход в экшн моментах на более грубую рисовку было приятно увидеть, прям Гуррен вспомнился. Неплохая анимация и без всяких фантастических выкрутасов. Все предельно реалистично.
Музыка неплохая, но не примечательная. Порой мне даже сам на автомате подходящий саундтрек в голове проигрывал.
Сюжет интересный, но довольно шаблонный. Типичное для сенэна прокачка слабака в мастера. Но смотреть было все равно интересно, штампы и клише умело спрятали и использовали довольно рационально.

В общем жду второй сезон.
Оценка: 9/10
7
Давно никак не могла посмотреть это аниме, даже не знаю почему. Это аниме захватило меня с первой серии. Авторы просто боги. Придумать такой шикарный сюжет не каждый сможет. В некоторых аниме есть какие либо повторение, которые происходят в других аниме, но авторы этого аниме постарались так, что в этом аниме этого не было. Аниматоры можно сказать, что в некоторых моментах схалявили, но аниме не испортили. В новом сезоне хотелось бы увидеть тех героев кого мало показали и про кого мало рассказали. Действительно хорошое аниме. Мне оно понравилось чисто всем. Задумка и вправду впечатляет. В аниме присутствует юмор, интрига, соперничество и наверное дружба, не скажу что эти жанры не легко можно соединить, но это не так уж и просто, тем более сделать лучше чем ожидалось. Все продуманно до мельчайших деталей. В прочем как вы уже поняли, это аниме мне и вправду очень понравилось и я советую всем посмотреть его не пожалеете) Ставлю 10/10.
Оценка: 10/10
13
Да безусловно хорошее аниме достойное внимания, но все это мы уже видели в баскетболе Куроко от этой же студии. Похожий сюжет, похожие персонажи, похожая рисовка, те же интриги и даже музыкальное сопровождение похоже. Но баскетбол Куроко выглядит лучше по всем статьям, игры более зрелищны а персонажи ярче и индивидуальнее. Тем не менее этот тайтл сделан хорошо, легок при просмотре (60 серий я посмотрел за 4 дня), наблюдать за тем как самый мелкий и слабый становится самым полезным игроком и доказывает что нет ничего невозможного, интересно и увлекательно.
Оценка: 8/10
14
Прекраснейшее аниме. На мой взгляд, оно ничем не уступает Баскетболу Куроко, но в тоже время очень его напоминает в ходе просмотра. я не любитель таких видов спорта как волейбол или же баскетбол, мне больше по душе сольные виды, такие как лёгкая атлетика, однако, аниме очень понравилось. не думаю что так важно любить волейбол чтобы аниме смогло зацепить. В данном сериале очень хорошо проработаны персонажи, атмосфера во время просмотра, особенно во время игры очень напряжённая, что предаёт изюминку в данный тайтл. Аниме заставляет переживать и волноваться, если какая либо игра не завершилась, трудно отложить просмотр на потом и недосмотрев заняться другим делом. Сам сюжет затягивает с первой серии, множество интригующих моментов, а так же много комедийных сцен с которых я хорошо посмеялся. Так же, хочу подметить что аниме очень мотивирующие, так как сам занимаюсь спортом, хоть и не волейболом и какими либо другими игровыми видами, могу это утверждать, но честно говоря, поиграть в волейбол желание появилось, хоть раньше он мне и не нравился.
Оценка: 10/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 31 декабря 2015 08:37
6
Волейбол довольно хороший вид спорта, было интересно наблюдать за этим спортом в виде аниме. В таких спортивных сёнэнах, сюжет почти везде одинаков,но всё равно тайтл хороший. Рисовка мне нравится, хоть всё довольно простенько, но не совсем обычно. Музыку бы по эпичней и было бы шикарно. Оценка 8.5/10.
Оценка: 8/10
-2
это аниме про то что нельзя опускать руки !!! аниме просто отпад суперское советую всем анимешникам и не анимешникам amorypaz amorypaz

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
* * *
От судьбы не уйдёшь. А если ушел, значит не судьба.
* * *
Надо уметь отпускать прошлое, позволяя ему просачиваться
сквозь настоящее, оставляя лишь тепло и любовь в душе.
И ни в коем случае не сдаваться и не жалеть ни о чем. amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 26 сентября 2014 10:54
6
Аниме просто ШИКАРНОЕ!!!!! amorypaz. Блин как же я психовал когда смотрел очередную серию и понимал что следующую серию мне ждать целую неделю! hayno. Теперь буду ждать с нетерпением 2 сезон. А этому сезону я поставлю 11 из 10.
  • Автор: Carefree_Girl
  • Дата: 1 декабря 2014 22:23
0
ПОТРЯСНОЕ АНИМЕ!!! adore Beso
Я сама занимаюсь волейболом, и понимаю, насколько это классно, забивать мячи!! happy
Сначала я откладывала это аниме, думала, что смогу посмотреть позже, но никак не добиралась...
А тут наткнулась и.....просто умерла от восторга tkm
Хината- это потрясный человек, который никогда не сдаётся, правда немного упоротый и туповатый, но это поправимо ah
А еще и даббер классный, придаёт большей упоротости своим голосом aho aho amorypaz
Буду и дальше продолжать восторгаться этим аниме!! Enamorado Enamorado adore
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 26 января 2016 00:57
3
Очень приятное, яркое, забавное и интересное аниме. Так же веселое, но содержательное, в нем нет бесполезных пафоса и драмы, хорошо показана идея командной игры и дружбы, интересно обрисованы характеры персонажей.
А самое главное – персонажи постепенно и достоверно развиваются по ходу сюжета, проходя через сложности и преодолевая себя. Не рывками за кадром, а через усилия, которые видно, через компромиссы и совместную работу.
Оценка: 9/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 28 января 2016 14:15
31
Великолепно!!! Я очень долго и упорно откладывала просмотр данной анимы и теперь очень жалею что не посмотрела его раньше!!! С первой серии я настолько втянулась в просмотр, что посмотрела всё одним присестом. Боже я даже не помню когда я последний раз так угарала. А моськи персонажей просто покорили меня. Рисовка, как по мне немного не обычная, но в то же время она просто невероятная. Очень понравилось то, что аниме реалистичное. Я посмотрела много аниме про спорт, но наверно это единственное, где я переживала все те эмоции что и сами персонажи, так они были действительно все разные и живые. Да не спорю тут тоже хватает сёненевских штампов, но они либо очень хорошо скрыты, либо ты их попросту не замечаешь. Так что народ смотрим в срочном порядке, даже если вы не фанат сорта, думаю оно вам понравится!!!!
Оценка: 10/10
1
Много слышал про это аниме, мол что оно классное и прикольное и прям супер. Я все не мог посмотреть, но вот я наконец то его посмотрел.
И я сожелею что сразу его не посмотрел, аниме реально интереное, на столько что я офигевал мол как так быстро то серия кончилась. Реально интересное и затягивает тебя( последние аниме которые я смотрел чет давненько вот так вот меня не затягивали, а тут прям вау).
И я советую всем его посмотреть. А фанатом спортивного аниме, игры волейбола, или тем кому понравился аниме Баскетбол Куроку тоже подойдет (может зря я привел Баскетбол сюда но просто благоадря ему я встретил это аниме)
Вообщем советую всем 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Soul Fater
  • Дата: 17 июня 2014 08:16
2
Ну прям ваще крутяк, очень интересные главные герои. Советую как и любителям спорта, так и тем кто обходит его стороной. amorypaz
  • Автор: gud4elovek
  • Дата: 30 декабря 2015 18:16
1
Хорошее аниме заинтересовала буквально с первой серии. Это моё первое аниме про спорт и после того как я досмотрел его ни чуть не пожалел.
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 15 июня 2016 21:41
6
Крутое аниме, это аниме очень похоже на баскетбол Куроко (очень сильно похоже). Только тут больше проигрышей, но за то очень сильные чувства испытываешь когда смотришь это аниме. Эта менеджер очень очень красивая adore. Так что обязательно посмотрите это аниме, всем понравится (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 16 июля 2016 21:10
12
Потрясающее аниме. Эмоции передаваемые с экрана, захватывают воображение, такое чувство что ты сам стоишь на волейбольной площадке. Персонажи отлично проработаны, каждое противостояние, каждая шутка, каждое переживание героев, все сильнее и сильнее подогревают интерес к сериалу.
Эта история не про легкое завоевание популярности, а про поднятие с колен тех кому когда-то подрезали крылья. И для достижения своих целей им приходится проливать реки пота и слез.
Сюжет непредсказуем, каждый раз когда я думал, что знаю в каком направлении он идет, происходил неожиданный для меня поворот, делая сериал все интереснее.
Это аниме очень сильных эмоций. Рекомендую!
Оценка: 10/10
1
Ну если говорить то волейбол был создан на толчке баскедбола куроко, но в отличии от баскедбола волейбол мне больше по душе и пафоса в нем все же поменьше, однако это спорт и сделать из этого что-то уж очень высокоморальное сложно и не очень получается у самих авторов, хотя над персонажами так сильно постарались что они аш не бесят так что се любителем волейбола к просмотру обязательно
Оценка: 8/10
0
Аниме просто шикарное пересматриваю уже 5 раз и потрясение не уходит, даже сам стал ходить на волейбол всем советую его посмотреть шоть и прошло много времени час 2018 год а это аниме не устарело жду 4 сезон
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 11 января 2016 16:11
11
Интерересное аниме, соглашаюсь с мыслями Паранойда. Спорт тоже не смотрел до этого, а это аниме как то само сабой затянуло. Не скахал бы, что есть что-то особое, но смотреть интересно, в определенные моменты болеешь за них. Так же парой есть смешные моменты при которых смех не сдерживался. Так, что в общем аниме заслуживает внимания. 9 из 10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.