• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Инициал Ди - Стадия первая / Initial D First Stage

Постер Инициал Ди - Стадия первая / Initial D First Stage
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 56695
КП: 8.6
IMDB: 8.5
SHIKI: 8.3
Описание: Наши дни. Япония, префектура Гунма. 18-летний подросток Такуми Фудживара учится в старшей школе, вечером подрабатывает на бензоколонке а также помогает отцу содержать магазин ("Магазин Фудживара Тофу"), доставляя на отцовской Toyota Sprinter Trueno GT-APEX каждое утро тофу в отели на вершине горы Акина. Делая доставки вот уже в течении пяти лет, каждый раз проезжая горную дорогу Акины, его водительские навыки значительно усовершенствовались...
В Акину прибывает команда "Red Suns" — быстрейшие в Акаги, чтобы померится силами с местными гонщиками из "Speed Stars". Для гонщиков Акины — это гонка за честь. Всё становится хуже, когда лидер команды — Икетани — попадает в аварию. Теперь им нужен кто-то на замену. Тот, кто сможет хотя бы как-то противостоять "роторным братьям" из "Red Suns" и отстоять честь уличных гонщиков Акины..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Инициал Ди - Стадия первая / Initial D First Stage

AniDUB
Amazing Dubbing
Кладбище топовых релизов
Studio Chubu
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Инициал Ди - Стадия первая / Initial D First Stage в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Angelic
  • Дата: 16 октября 2016 08:38
126
Впечатляющее аниме ! На протяжении всех серий держало в напряжении и азарте . Восхитило то что не было ухода от главного сюжета - спорт. Заставило так же переживать за исход гонки как пассажира в машине у участников гонки !
Рисовка отличная ( для 1998 года ) , да же мимика , некоторых героев , соответствует реальным людям , с небольшим преувеличение. Что данное обстоятельство ни сколько не портит просмотр и понимание героев. Трюки отлично прорисованы, что придает впечатление присутствия. Музыка качественно подобрана для общего ритма и ситуаций в данном произведении. И даббер великолепен, не мешал услышать истинный голос героев, их переживания в голосе, манере произношения, и общего звука происходящего. Не было ни минуточки сожаления, что не студийная озвучка. Основной сюжет дополняет романтика, немного драмы , что сделало его не скучным и не нудным. Все предельно оптимально.
Остался восторг после просмотра. Да же есть желание пересмотреть.
Оценка: 10/10
7
Аниме просто супер. Для того времени это было очень даже не плохо,и даже сейчас его смотришь с интересом. По этому аниме есть фильм, "Экстремальные гонки" фильм просто супер после него решил глянуть аниме) Фильм конеш сократили сильно но суть передали,,но в аниме все в подробностях,так что смотреть обязательно стоит,.,аналогов этому аниме пока не нашол. Интересные персонажи и захватывающие гонки, жизненные ситуации. 10 из 10 ,приятного просмотра! посмотрим что в других сезонах и оВАх.
Оценка: 10/10
-1
Да это шедевр!!! КАК я его раньше не видел adore За последнее время стока неинтересных аниме вышло, что решил посмотреть те аниме, которые не видел с рождения ) . Смотрел все серии так как будто финал хоккея смотрю! Вообщем эмоции море от просмотра и всем советую посмотреть.
Оценка: 10/10
13
Это нечто потрясающее!! Атмосфера этого произведения незабываема и полностью поглощает зрителя!Труднейшие соперники, новые машины, новые трассы еще немного и я бы почувствовал запах шин трущихся об асфальт! Также хочу отметить отличное музыкальное сопровождение, играющее в нужное время и лишь усиливающее впечатление, неплохой юмор и детальную проработанную рисовку и графику в гонках и машинах. Не смотрите на дату выхода и старую рисовку иначе пропустите один из шедевров!
Оценка: 10/10
  • Автор: jaja2289
  • Дата: 25 января 2016 00:10
2
шикарное аниме персонажи и сюжет достаточно необычные
сюжет 10 из 10
рисовка 8 из 10
музыка 9 из 10
вобщем мне очень даже понравилось
Оценка: 10/10
  • Автор: master
  • Дата: 30 января 2015 20:10
1
Очень классно звучит опенинг ,
и это аниме просто превосходно ,
а гонки просто дух захватываю .
аниме улет просто , а музыка и
в гонках отличная
  • Автор: ysher
  • Дата: 29 августа 2015 17:10
1
Скрип шин, мощное управление, но посмотрев сам фильм, можно делать выводы тем что не показали сами настройки авто 86, а в фильме не только рассказали о настройках, но и показали. Так же хочу подметить что романтика всегда была на высшем уровне. Хотя мне бы тоже хочется погонять самыми искусными мастерами вождения!
amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: artem33555
  • Дата: 29 января 2018 22:07
0
Короче я посмотрел все части. Это аниме зайдет фанатам уличных гонок, а также игр(NFS U2, Carbon(в особенности)). Смотря серию за серией, ты втягиваешься в сюжет и хочешь смотреть дальше т.к. очень захватывает. Музыка 10/10, EuroBeat(не в этой стадии, eurobeat применяется после экстра стадии 2001 года)очень классный.
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 5 января 2019 21:36
0
Я в полном восторге, не ожидал, что это аниме так сильно меня затянет, а уж тем более будет держать в таком напряжении в каждой гонке. Атмосфера гоночной битвы буквально проникает в тебя и захватывает дух, это определенно заслуживает отдельной похвалы. Главный герой оказался интереснее, чем казался в начале, а вот второстепенные персонажи меня порадовали не все, ну тут уж ничего не поделать аниме от этого хуже не стало.

OP & ED и итоги: опенинги, эндинги да и в общем весь саундтрек в этом аниме великолепен и прекрасно вписывается в атмосферу гоночных битв. Не смотря, что есть косяки в 3D и рисовке это аниме я рекомендую к просмотру, даже тем кто не увлекается машинами и гонками.
Оценка: 10/10
  • Автор: AkmuR
  • Дата: 17 октября 2016 18:33
4
Ура,он сделал это,вырвался из грязи в книязи.Всё таки это аниме лучшее,что я видел за ближайшие месяца.ГГ просто милый и характер его отлично подходит под мой идеал гг.Хотел бы подметить,что музыка здесь просто превосходна 10/10,эти песни просто завораживают дух.Рисовка тянет на 9/10 правда люди (массовка) на гонках выглядели как нарисованные на куске бумаги человечки.И вся картина выглядела как отрезки повторенные много раз.Ну вот компьютерная графика для 98 года совсем необычна,она привлекла меня.
В общем мне это аниме безумно понравилось,определенно отправляется в список моих любимых аниме.
Низкий поклон автору.
Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 5 марта 2017 06:34
6
Замечательный тайтл, цепляет с первой же серии и не дает скучать до самого конца. Все сбалансировано и нет ничего лишнего, что можно было бы назвать минусом. Музыка не гениальна, но вполне удачно подобрана. В общем, тайтл более чем достойный, советую всем оценить, не проходите мимо.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.