• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Её Величество недовольна 2 / Da Wang Bu Gao Xing 2nd Season

Постер Её Величество недовольна 2 / Da Wang Bu Gao Xing 2nd Season
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 26
Описание: Юная и очень пугливая королева восточного Подземного Царства узнала о том, что служитель западного Подземного Царства Эрик враждебно настроен против нее, однако это не остановило ее от продолжения своих тренировок в мире смертных. Последним из ее заданий – была защита реинкарнации сына повелителей Небесного Царства, которые внезапно скончались. Во время выполнения задания, на королеву Яму напала нечисть во главе с божеством похоти Амоном.

Один из семи князей подземного царства Амон вселился в тело Ямы и серьезно ранил Сяогуй – верного телохранителя и близкого друга Ямы, но Яме удалось взять контроль над своим телом и одолеть его. Чтобы допросить нового пленника и выяснить все коварные планы Эрика, который наверняка стоял за этим нападением, Яма возвращается в Подземное Царство, к тому же Сяогуй нужно восстановить свои силы. На какое-то время Яма находит себе нового телохранителя – высочайшего наставника или как его еще называют Божественного Полководца Колокола. Вместе с ним Яма начнет борьбу против Эрика и попытается уничтожить всех шпионов и недоброжелателей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Её Величество недовольна 2 / Da Wang Bu Gao Xing 2nd Season

AniStar
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Её Величество недовольна 2 / Da Wang Bu Gao Xing 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 9 декабря 2020 21:27
3
Жил был Призрак, который боялся Призраков
На удивление довольно занимательное произведение получилось. Так я не особо люблю Китайские анимешки, но тут совсем иное дело.
Сюжет: Всё строится вокруг новоиспечённой принцессы мира Мёртвых которая... боится духов и прочую нечисть. Первый сезон порадовал обилием юморных сцен, а так же драками. Сюжет затягивает, смотреть довольно интересно.
Графика: Рисовка приятная к просмотру, хорошо изображены комичные эмоции персонажей. Главная героиня немного похожа на Ремуру из "Слизи"
Музыка: Опенинг и Эндинг тоже сделаны хорошо, даже перематывать (что я обычно часто делаю) не хотелось. Слушал с удовольствием. Но всё же японский язык мне больше нравится.
Трудности перевода: Жаль что именитые Даб-студии не удостоили вниманием это произведение. Перевод тут, откровенно сказать, не очень. Особенно АниСтар. Они что, вообще не смотрят то, что озвучивают? Назвали Принцессу Королём! Но ОНА женский персонаж! Там даже не превью из первого сезона на героине Женский купальник! В итоге оба сезона посмотрел на АнимеВосте, тоже не фонтан, но по-лучше.
Итог: Смотрбельно. Думаю оценка занижена именно из за отсутствия качественного перевода, а так аниме хорошее, с юмором, драками и немного драмой.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.