• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Киллер Севен [ТВ-1] / Scissor Seven

Постер Киллер Севен [ТВ-1] / Scissor Seven
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 29758
КП: 8.2
IMDB: 8.4
SHIKI: 7.9
Описание: Потерянная память не дает покоя главному герою. Он ничего не помнит до пробуждения. Внешне парнишка ничем не отличается от остальных, простое телосложение, отсутствие уникальных способностей подсказывает то, что он типичный школьник. Но ситуация резко меняется, когда в руках появляются ножницы. Механические движения не исчезают, как воспоминания в голове. За мгновение, он продемонстрировал невероятные и смертельные приемы, в которых парикмахерские приборы превращаются в грозное оружие. Удивлению пацана не было пределов, потому что подобному научится не удастся и за трехлетний срок в училище.
Основной персонаж осознает, что такие навыки невозможно заполучить в типичной средней школе. Желание разгадать прошлое становится невыносимым. Кто бы мог подумать, что крохотные образы, картинки приведут его к враждующим опасным фракциям, стремящиеся завладеть лидирующей позицией в государстве? Вскоре способности ловко манипулировать ножницами помогают отбиться от определенных асассинов, что очередной раз подтверждает непростые прожитые деньки до амнезии. Неужели мальчишка-подросток имеет взаимосвязь с преступным миром, ведь нападающие явно понимали, кого необходимо прикончить?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Киллер Севен [ТВ-1] / Scissor Seven

NewStation
DubClub
LightFamily
Shikoku Studio
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Киллер Севен [ТВ-1] / Scissor Seven в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Весьма годный тайтл хотя и малоизвестный в основном тут юмор весьма неплохой есть где посмеяться , а также и мочилово хоть и мало но оно есть и весьма неплохое , советую глянуть всем кто хочет неплохо провести вечер после работы.
Оценка: 8/10
  • Автор: dunchil
  • Дата: 25 февраля 2023 12:46
0
Это лучший театр абсурда который я смотрел. Рисовка на любителя, но не сильно мешает. Советую для поднятия настроения. ok
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.