• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сеть мечей: Благородная рыцарская душа / Xia Gan Yi Dan Shen Jianxin

Постер Сеть мечей: Благородная рыцарская душа / Xia Gan Yi Dan Shen Jianxin
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 945
SHIKI: 7.2
Описание: Шэнцзянсин – простой деревенский парень. Уже восемь лет он служит в городской страже, но всю свою жизнь он мечтал стать великим рыцарем, о котором будут слагать легенды и которого внесут в знаменитый рейтинг рыцарей. Время шло, но за все время своей службы в городской страже он так ничему и не научился, у него не было шанса покарать зло или спасти красавицу, он так и не смог ничего достичь. Его мечта начала медленно отдалятся от него, и он начал в себе сомневаться. Его мастер сказал ему, что у каждого великого рыцаря должна быть любящая его девушка и Шэнцзянсин отчаянно начала ее искать, однако после нескольких неудачных попыток он понял, что найти девушку еще труднее чем стать рыцарем. Однажды на ярмарке его пригласили стать новым учеником мастера в школу Чистого Ян и он был уверен, что именно так он сможет овладеть боевым искусством и стать рыцарем. Но оказалось, что его вновь назначили охранником у ворот. Шэнцзянсину придется самому добиваться успеха и преодолевать любые препятствия, чтобы осуществить свою мечту.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сеть мечей: Благородная рыцарская душа / Xia Gan Yi Dan Shen Jianxin

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сеть мечей: Благородная рыцарская душа / Xia Gan Yi Dan Shen Jianxin в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Довольно...неплохо ожидал хотя нет я нечего от данного тайтла не ожидал но в целом шутки зашли боевка хоть и редко но присутствует и тоже довольно неплоха концовка порадовала так вот, как проходнячок сойдет что бы убить время и от души поугарать так что советую всем глянуть ))
Оценка: 8/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 31 октября 2022 00:14
37
Всё, сдаюсь, бросаю на 18 серии. Сил больше нет.
Рисовка такая, которая нравится, опенинг - просто шикарен во всём, только из-за этого так долго продержалась. Поэтому 5 из 10
И сюжет вроде бы более менее типичный. И сюжет прослеживается и какая-то вроде интрига и задел на будущее есть. Но..
Совсем недавно пересматривала Магистр дьявольского культа и там и тут гг косит под дурочка, но кажется тут его уж слишком переклинило. Жаль, но похоже его прозрение будет уже за пределами моего поля внимания.
Такое тугодумство в осознании собственной силы просто невероятно.
Возможно, если бы начала смотреть раньше чем аналогичные, то воспринималось бы вполне нормально, но когда есть с чем сравнивать и оно уступает, то думаю, не стоит тратить время.
В закладках есть ещё много чего, что думаю вполне порадует.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.