• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Девушки на передовой линии / Girls' Frontline

Постер Девушки на передовой линии / Girls' Frontline
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 3131
SHIKI: 6.7
Описание: Короткие комедийные эпизоды, основанные на мобильной игре «Girl's Frontline», обыгрывающие быт тактических кукол.

В 2030 году цепочка инцидентов, так же известная как инцидент на острове Бэйлань (北兰岛), привела к глобальному загрязнению планеты. Города были уничтожены, большая часть планеты сильно пострадала от радиационных заражений. Беспрецедентная террористическая катастрофа распространилась по земле. В 2045 году, из-за борьбы за незагрязнённую земли и еду началась Третья мировая война.
После войны мир стал пустошью, и местные органы власти больше не могли поддерживать безопасность людей. С другой стороны, война способствовала прорыву технологий, благодаря которым тактическое гуманоидное оружие предстало перед людьми — внешне схожее c человеком, но имеющая искусственный интеллект и механическое тело, по силе значительно превосходящее человеческое. Вследствие развития этой технологии стали появляться частные военные компании с тактическими гуманоидами в качестве основной огневой мощи.

«Girls' Frontline» — популярная мобильная игра в жанре стратегического РПГ, которая была разработана китайской компанией MicaTeam и издана Digital Sky 20 мая 2016 года для платформ IOS и Android. Как и у вдохновившей её франшизы «Kantai Collection», персонажами этой игры являются прошедшие через моэ-антропоморфизм неодушевлённые предметы, в данном случае, огнестрельное оружие.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девушки на передовой линии / Girls' Frontline

AniLibria
AniLibria
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девушки на передовой линии / Girls' Frontline в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.