• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Кукла-рабыня 2

Kowaremono II / Slave Doll 2 / こわれもの II

Хентай 2001 osamo 15.07.2022 0

Эль

Él (エル, eru)

После ядерной войны в разрушенном мире группа выживших организует проект "Мегало Земля" - город под куполом, который сохраняет последние остатки человечества. Эль Майлз - "снайпер" - полицейская, защищающая город от террористов "Черная вдова" (ЧВ). Ее задача - защитить певицу Парсли, которую изнасиловали агенты "Вдовы". Певица влюбляется в Эль и пытается соблазнить ее. Тем временем Эль обнаруживает, что некоторые из ее подчиненных на самом деле агенты ЧВ, в итоге ее начинает преследовать не только лидер организации Гиммик, но так же ее мучают видения иной реальности. Под конец оказывается, что весь мир, знакомый Эль, ни что иное, как "искусственный сон", и на самом деле лишь Эль и еще некий Джо - последние из человечества, в уничтожении которого сыграла роль Парсли.

Хентай 2001 Kay Imland 20.03.2020 0

Волшебная девочка-кошка Таруто

魔法少女猫[まじかる にゃん にゃん]たると

История о девочке-кошке. Есть мир, в котором живут кошки. Совсем как люди. И есть у них свои законы, свои правители. И вот, из такой вот семьи правителей и Таруто. Вот только сама она ничего этого не помнит. Как не помнит и того, что во время дворцового переворота, ее отправили в человеческий мир... Настоящая принцесса владеет кошачьей магией. Таруто тоже владеет... Только вот ее магия обычно срабатывает не так как бы ей этого хотелось. С Таруто происходит множество забавных и не очень вещей, но у нее есть друзья, которые всегда готовы помочь. А еще у нее есть Хозяин. И она его любит. И старается ему помочь... Однако те, кто совершил тот дворцовый переворот, не забыли, что где-то живет наследник рода истинных правителей. И за Таруто начинается охота.

TV сериалы 2001 lisek 24.10.2019 0

Первосортные Рубаки

Slayers Premium

На берегу моря с давних пор стоит город прославившейся своими деликатесами из осьминогов. Данный факт просто не мог не заинтересовать столь прожорливых друзей как Лина и Гаури. Оказавшись в городе наши герои приступают к дегустации местных кулинарных шедевров. Но они ещё не знают, что над городом нависла тьма и её тёмные путы уже тянуться к ним. Что их ждёт? Как они выберутся из данной ситуации? Всё это вы узнаете в данном замечательном фильме
(для модеров,есть на анидабе и кажется в хронологии "Рубаки" там как раз таки отсувствует 2001 на сайте)

Фильмы 2001 Arwork 03.08.2018 1

Маньяки

Ail Maniax: Inma Seifukugari & Majogari no Yoru ni

Вы никогда не задумывались, какого пола сатана? А вот авторы данного опуса решили пофантазировать на эту тему. Князь тьмы по их мнению меняет свой пол в зависимости от такового у жертвы, с которой он... ну, вы понимаете... История развивается в различных эпохах - и средневековье, и современной Японии. Чего добивается повелитель зла? И чем все это кончится? Мрачный фейерверк буйства инфернальной стихии ждет нас - истязания, связывания, все, на что только способна безудержная фантазия порождений зла!

Хентай 2001 Kay Imland 11.06.2018 0

Waver (Behind Closed Doors)

Красивый хентай по вполне добродетельным и традиционным мотивам садомазо. С выполнением всех теоретически возможных мужских капризов.

Хентай 2001 Robibon74 04.09.2017 1

Кинтаро. Конторский служащий

Salaryman Kintarou

озвучте последние 10 серий

TV сериалы 2001 Гарик Мортеросян 10.04.2017 0

Ночь девственницы

First Night

Хентай с бесбожной цензуров в виде больших квадратиков, но все таки с русской озвучкой о теме девственницы Адзуми, которая встречается со своим парнем Юдзуру уже довольно много времени, но дальше поцелуев и обниманий они не заходили. Юдзуру уже не девственник, у него бли до этого девушки, а вот она еще не была с парнем близка. Они в один день решаются стать намного ближе чем обычно и берут в прокате фильмы на вечер, но им не до фильмов. Тут есть все что обычно происходит с неопытными девственницами, стеснительность, неловкие движения, страх и переживание за то что они могут сделать что то не так...

Хентай 2001 kolenkov89 15.12.2016 1

Экс-Драйвер

eX-Driver

Они единственные на весь мегаполис в совершенстве владеют навыками управления любым видом техники, у которой есть руль, газ и тормоз. При помощи высокоскоростных автомобилей, острого ума и меткой стрельбы они приходят на помощь попавшим в механическую западню людям.
Позвольте познакомить вас с главными героями. Их трое. Они молоды и полны энергии. Лиза Сакакино - агрессивный тип девушки-сорванца, управляющей мощным автомобилем, под стать своему взрывному характеру. Лорна Ендоу - более спокойная и изящная молодая девушка, по сути “мозговой центр” команды. И Соучи Сугано, мальчишка, но в то же время гениальный водитель-механик, в совершенстве “чувствующий” своего четырехколесного друга. Эта троица абсолютно не схожа друг с другом характерами. Постоянные конфликтные ситуации, возникающие в связи с этим добавляют в сериал толику веселого юмора. Но как бы сильно не разгорался конфликт друг с другом, в ответственные моменты они идеально справляются с самыми тяжелыми ситуациями. Будь то “свихнувшееся” такси или упрямо движущийся к неизвестной цели, круша на пути все подряд, грузовик местной телекомпании. Рискуя собственной жизнью, ребята оберегают покой горожан. На протяжении всего сериала нам предстоит наблюдать за довольно активной личной жизнью и работой этой троицы.

OVA 2001 Синяя Звезда 05.09.2016 0

Арена Ангелов

Kidou Tenshi Angelic Layer / Battle Doll Angelic Layer / 機動天使エンジェリックレイヤ

Мир развивается день за днем. В основном прогресс касается электронных технологий, и, конечно же, электронных игр! Теперь дети могут покупать маленьких электронных кукол - "Ангелов" и, снаряжая их в зависимости от своего воображения, устраивать зрелищные бои между ними на специальных аренах Angelic Layer.

TV сериалы 2001 Синяя Звезда 31.08.2016 0

Телохранитель ветра

Kaze no Youjinbou

TV сериалы 2001 UltrAl 20.07.2016 0

Звёздный океан Экс

Star Ocean Ex

Не надо трогать инопланетные артефакты, даже назло, кому-нибудь. А то можно случайно попасть совсем в чужой мир и оказаться легендарным героем Светлым рыцарем. И ведь просто поставят перед фактом. А потом, как ни отказывайся, а мир спасать придётся.

TV сериалы 2001 Синяя Звезда 20.07.2016 0

Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго

One piece: Jango no dansu kanibaru

Бонусный эпизод, вышедший совместно со вторым полнометражным фильмом One Piece и повествующий о приключениях команды Соломенной Шляпы на Острове Вечного Диско. Бывший враг Луффи — Джанго Гипнотизер — устраивает незабываемое представление, в котором невольно принимают участие все жители острова…

OVA 2001 Sorier 10.06.2016 0

Легендарный игрок Тэцуя

Shoubushi Densetsu Tetsuya

TV сериалы 2001 UltrAl 08.03.2016 0

Утренний звонок

Good Morning Call

История фокусируется на отношениях между Нао и Уехара. Нао живет очень далеко от школы, так что ей нужна квартира ближе к ее учебе. К счастью для Нао, она может пожить в квартире с Уехара, весьма популярным мальчиком средней школы. Но как только они собрались жить в одной квартире и ходить в одну и ту же школу, сразу стало понятно, что критики и косых взглядов им не избежать. Ведь парень и девушка, живущие вместе, соединены чем-то большим нежели сожительство. И тогда Нао и Уехара решили, что будут скрывать сей факт. Но это оказалось по-настоящему трудно, при условии что у них нет романтических чувств друг к другу, не говоря уже о других людях, которые могут что-то испытывать к нему или к ней....

OVA 2001 Wadim 25.02.2016 0

Крошечная снежная фея Сахарок

Sugar: A Little Snow Fairy

TV сериалы 2001 Alphawerewolf 20.02.2016 0

Диоксиновое лето

Inochi no Chikyuu: Dioxin no Natsu

Фильмы 2001 Alphawerewolf 20.02.2016 0

Агент Наджика

Najika dengeki sakusen

Наджика, красотка, от достоинств которой теряют головы не только мужчины, но и женщины, на самом деле живет двойной жизнью... Многие знают ее как модного парфюмера, но ее основное занятие - шпионаж! Она - секретный агент, который справится с любым заданием.

Ведь, когда бессильно оружие и боевые искусства, Наджика без промедления пустит в ход свои неотразимые женские чары! Ей предстоят путешествия по разным континентам, сражения с применением самой невероятной военной техники и, конечно же, головокружительные любовные похождения.

Но с каждым новым приключением она неумолимо приближается к своей главной битве - поединку с армией хуманидов, искусственных людей, жаждущих власти над миром.

TV сериалы 2001 KayImland 02.10.2015 0

Супердевчонки

Chou Gals! Kotobuki Ran

В токийском районе Сибуя «тусуется» модная молодежь – самые отвязные, стильные и безбашенные.

Королева Сибуя – Ран Котобуки, длинноногая рыжеволосая старшеклассница из семьи полицейских. Ее «фрейлины»-подружки – нежная бандитка Миу Ямадзаки и тихоня-отличница, подрабатывавшая в «эскорт-службе», Ая Хосино. Девиз «супердевочек» из Сибуя: «бери всё, что тебе нравится!» - и пусть те, кого это шокирует, перейдут на другую сторону улицы…

TV сериалы 2001 Alphawerewolf 20.08.2015 0

Служащий Кинтаро

Salaryman Kintarou

Американская мечта - это приехал с одним долларом в кармане, открыть свое дело и стать миллиардером.
А вот японская мечта она другая - поступить на службу в крупную компанию и дослужится в ней до главы компании. Вот собственно об этой японской мечте данный сериал. И вся суть в том, что биография главного героя отнють не способствует этой мечте: отец героя - осужденный за убийство преступник, сам герой выпускник третьесортного колледжа, лидер банды байкеров и в довершении ко всему был судим. С такой биографией есть только одна организациия, в которой главному герою светит неплохая карьера - якудза.
Но судьба к герою блгосклонна (порой даже слишком), и благодаря случаю он становится служащим в преуспевающей крупной строительной фирме.

TV сериалы 2001 UltrAl 30.06.2015 0

Генешафт

GeneShaft

TV сериалы 2001 Любитель Аниме 05.05.2015 0

Спецотряд Burn-up SCRAMBLE

В 2023 году в столице Японии, Токио, начинаются массовые беспорядки.Для борьбы с этим власти создают специальное подразделение, состоящее из элитных девушек-копов. Поскольку преступные организации сильно укрепились, девушкам предстоит много работы.

TV сериалы 2001 Pcix 12.02.2015 2

Легенда о Новой Белоснежке Притиар

Shin Shirayukihime Densetsu Pretear

Как все помнят, история о Белоснежке началась с того, что некий вдовец женился вторично. История о новой Белоснежке начинается точно так же: Каору-сан, малоизвестный писатель и отец старшеклассницы Химэно, женился на богатой вдове с двумя дочерьми. Новая семья оказалась не такой дружной, как хотелось бы Химэно, но она пока не унывает... но «Новая Белоснежка» не была бы новой, если бы девушка не обладала магическими возможностями, а семь гномов не оказались Семью Рыцарями волшебной силы «Лив», оберегающей вселенную от посягательств злой ведьмы Фенрир!

TV сериалы 2001 Alphawerewolf 29.01.2015 0

Скрайд

s.CRY.ed

В ближайшем будущем на удаленном острове под названием "The Lost Grounds" появилась новая разновидность людей, Alter User'ы, умеющие манипулировать материей и преобразовывать ее во что-то другое. На этом острове гражданами считаются те, кто родился внутри обнесенного стеной городе, в то время как все остальные ведут полузаконное существование в бесплодных землях. Пытаясь поддерживать мир полицейские войска HOLD вместе с отрядом элитных alter user'ов HOLY захватывают опасных native alter user'ов и предлагают им выбор... присоединиться к HOLY или быть заключенными в тюрьму. После того, как молодой native alter user Kazuma встречается с HOLY, возникает вопрос. Действительно ли HOLY заинтересована в том, чтобы всем было хорошо, или у них есть какие-то другием мотивы?

TV сериалы 2001 UltrAl 17.12.2014 0

Икс [ТВ]

X TV

Когда пятнадцатилетний Камуи Сиро вернулся в Токио после долгого отсутствия, он не мог представить, к каким катастрофическим последствиям это приведёт. Не знали о своём будущем его друзья детства – Фума Моно и его младшая сестра Котори. Но судьба их была предопределена.

Предстоит битва Апокалипсиса: Драконы Земли, Ангелы, стремятся разрушить мир, дабы спасти природу от людей. Им противостоят Драконы Небес – Хранители, вставшие на сторону человечества и удерживающие в Токио барьеры кэккай. Представители враждующих сторон – могущественные маги, живущие двойной жизнью, каждый со своим прошлым, мечтами и надеждами. Кроме того, в этой битве участвует прорицательница принцесса Хиното и её сестра Каноэ – и предсказания, сны и видение играют значительную роль в происходящем. Однако, каждый из героев – лишь фигура на шахматной доске судьбы.

«Х» по праву причисляют к культовым сериалам: он отличается великолепной визуальной проработкой, прекрасным саундтреком, отличным актёрским составом. Но главное здесь – сюжет и те идеи, которые в него заложены. Не может быть решения, которое удовлетворит враждующие стороны, и примирение невозможно. Как вообще можно выбирать между людьми – и Землёй?

TV сериалы 2001 UltrAl 07.11.2014 0
<<<12>>>