• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Кошачий глаз

Cat's Eye

Три сестры Кисуги днем ​​управляют кафе под названием «Кошачий глаз», а ночью ведут двойную жизнь в качестве троицы высококвалифицированных воров произведений искусства. Они крадут произведение искусства, которое в основном принадлежало их давно пропавшему отцу.

TV сериалы 1981 Vintar 01.08.2022 2

Дайкон

Daicon Opening Animations

Два видеоролика, созданные специально для Японского фестиваля научной фантастики: первый — в 1981 году для двадцатого, также известного как DAICON 3, второй — в 1983 для двадцать второго, вошедшего в историю как DAICON 4. Оба конвента прошли в городе Осака.

Daicon III Opening Animations

Главная героиня встречает пилотов космического корабля, один из которых просит её принести стакан неизвестной жидкости, похожей на воду, в указанное им место. Девушка с радостью соглашается и отправляется в путь. Однако на пути её поджидают множество недоброжелателей: боевые человекоподобные роботы, монстры и военные. Сможет ли она справиться с трудностями?

Daicon IV Opening Animations

Первая четверть анимации кратко пересказывает события предыдущего фильма. Последующий же видеоряд представляет собой небольшие зарисовки из жизни повзрослевшей главной героини без чётко определённого сюжета: она в костюме кролика сражается то с пришельцами, то с огромными боевыми человекоподобными роботами под песню «Twilight» прогрессив-рок группы Electric Light Orchestra.

Фильмы 1981 Синяя Звезда 15.06.2021 2

Космическая легенда Улиссей 31

еанрен

TV сериалы 1981 NikiGunter6 10.11.2018 0

Королева Тысячелетия

Shin Taketori Monogatari: Sen-Nen Joou

Существует планета, летящая сквозь космос, планета, известная под именем Лар Металл, родина высокоразвитой цивилизации. Каждую тысячу лет Лар Металл проходит рядом с Землей, принося Земле хаос и бедствия. В это время одна из Лар Металла прибывает на Землю, чтобы проследить за прохождением своего родного мира и дождаться следующего его появления. Она Королева Тысячелетия.
Время следующего прохождения Лар Металла приближается не предвещая ничего хорошего. Ближе всего Лар Металл будет к Земле 9 сентября в 9 часов 9 минут 9 секунд и принесет с собой катастрофу, близкую к Апокалипсису. Времени остается все меньше и профессор Амамори отчаянно пытается найти способ спасти человечество.
Между тем его ассистентка Яёи начинает приводить в действие свой план. Вместе с Хадзиме, племянником профессора Амамори, она тоже надеется спасти Землю, поскольку она - Королева Тысячелетия и не может дальше спокойно стоять и смотреть на то, как ее родной мир несет бессмысленные разрушения.

TV сериалы 1981 AstralDzirt 29.09.2015 0

Д'Артаньгав и три пса-мушкетера

Dogtanian and the Three Muskehounds

Д’Артаньян отправляется в Париж, чтобы вступить в ряды королевских мушкетёров. Там он находит трёх друзей: Атоса, Портоса и Арамиса, а также мышонка Пома. Но, помимо друзей, он нашёл себе и врагов: миледи и кардинала Ришелье, которые всячески препятствовали мечте Д’Артаньяна. Но с помощью верных друзей, опыта и мастерства Д’Артаньян вошёл в ряды королевских мушкетёров.

TV сериалы 1981 UltrAl 27.11.2014 0